Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если жена в командировке так что, и лексуса не жалко, пусть горит?  :nm448:  :nm448:

К А С К О !
Ссылка на комментарий

В нашем городе продажной любви НЕТ! :)

)))ага.....промолчу

Ссылка на комментарий

скрепим помалэнку :blush:

Леня надо хорошим коньячком подмазать. :157:

 

В нашем городе продажной любви НЕТ! :)

:nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Всё равно лексус лучше 

attachicon.gifSamyy-krutoy-Lexus.jpg

Как раз для рыбалки! :)
Ссылка на комментарий

Как раз для рыбалки! :)

Так да. Причём для трофейной.  Ни одна достойная рыбица мимо открытой двери не пройдёт.  Щучек половишь.  Даже размер джерка с такой лодкой не имеет значения  :nm448:  :nm448:  :nm448: 

Ссылка на комментарий

Олег с Антохой следующие!!! :facepalm:

мне на за что ))  :P  :nm038:   тем более теперь у тебя багажник маленький , туда только лысый влезет  :pisya:

Ссылка на комментарий

Ant, зачем напомнил? :facepalm: вот видишь я сижу тихо...и никто меня не тревожит :079:


Водолей, я уже час стою на улице у Лексуса..в руках фотка Александра (Аль с почином)... :facepalm:

блин...наверно уже не придет..пойду домой

Ссылка на комментарий

Ant, зачем напомнил? :facepalm: вот видишь я сижу тихо...и никто меня не тревожит :079:

мне бояться нечего , мне еще на БМе выступать в одной лодке  :157:  :pisya:  А лексус твой сгорит  :pisya:

Ссылка на комментарий

Ant, ты до БМ доживи еще..тут такие терки творятся :facepalm:

Ссылка на комментарий

Ant, ты до БМ доживи еще..тут такие терки творятся :facepalm:

где? :nm014:  че я пропустил  :pisya:

Ссылка на комментарий

Ant, Спи спокойно..я разрулю :facepalm:  если охоту раньше не откроют! :nm038:

Ссылка на комментарий

Пофлудим в межсезонье с пользой дела :nm411: ?

Кто какую летнию резину не так давно приобретал на обыкновенного Логана и где-почём? А то кирдык приближается вместе с летом.

Мой размерчик 185*65*15 :079: .

Вроде в Эльдораде есть акция щас...

Заранее СПС :157: !

Ссылка на комментарий

http://news.novgorod.ru/news/139749/


 

В субботу, 14 марта, в 12:00 в Великом Новгороде на набережной реки Гзень рыбаки со всей области устроят митинг. Новгородцы хотят добиться запрета на промысловый лов в период нереста: с 5 апреля по 1 июня.

slider_911541.jpg
Фото из архива интернет-портала "Новгород.ру" ©

По их словам, рыбные запасы в озере Ильмень сокращаются. Напомним, эксперты также обеспокоены возможным снижением в 2016 году объёмов изъятия ценных видов рыб.

— Мережи (то, что на данный момент разрешено) для лова рыбы в нерест наносят огромный урон рыбным ресурсам. Прошлым летом и зимой мы, рыбаки, ощутили недостаток рыбы. Например, нынче зимой на Ильмене практически нет окуня, его всю жизнь мешками ворочали. На рыбалку мы теперь ездим на Ладогу в Ленинградскую область, — сообщил корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» один из участников акции Олег Васильев.

Он также добавил, что инспекторы не могут контролировать законность лова промыслом даже на 50%. Однако, по мнению рыбака, им будет легче бороться с нарушителями после введения запрета. В период нереста любители рыбной ловли сами ежегодно выезжают с инспекцией в рейды, чтобы бороться с браконьерством.

Отметим, проведение митинга согласовано с администрацией Великого Новгорода. Предположительное количество участников — до 500 человек. На митинг соберутся не только жители Великого Новгорода и Новгородского района, рыбаки приедут из Старой Руссы, Боровичей, Хвойной, Парфино, Крестец. Среди лозунгов рыбаков будут «Нет промыслу в нерест!!!», «Спасём рыбу на Новгородчине», «Лов в нерест = браконьерство».

Ссылка на комментарий

Митинг отменён... Почитал информацию в группе ВКонтакте... Очень размытая формулировка - "договорились...". Кто с кем конкретно договорился? Кто-то сказал "Э, брат, мамой клянусь, да!"...? А потом вышедшие на промысел в нерест рыбаки будут отвечать возмущенным гражданам: "Лично мы ни с кем ни о чем не договаривались!"... Короче, зря митинг отменили, я считаю. Нужно правила менять, а не договариваться. А то это все напоминает фильм "Ликвидация", где Давид Гоцман договаривался с блатными о временном перемирии. Так у тех блатных хоть понятия были... А сегодня бабло рулит. 

"— Митинг в данный момент нецелесообразен. Большое число промысловиков, у которых присутствует здравый смысл, проголосовали за то, чтобы во время нереста ограничить лов, — сообщил рыболов из Старой Руссы Владимир Кузихин." Ни о чём...

Ссылка на комментарий

Митинг отменён... Почитал информацию в группе ВКонтакте... Очень размытая формулировка - "договорились...". Кто с кем конкретно договорился? Кто-то сказал "Э, брат, мамой клянусь, да!"...? А потом вышедшие на промысел в нерест рыбаки будут отвечать возмущенным гражданам: "Лично мы ни с кем ни о чем не договаривались!"... Короче, зря митинг отменили, я считаю. Нужно правила менять, а не договариваться. А то это все напоминает фильм "Ликвидация", где Давид Гоцман договаривался с блатными о временном перемирии. Так у тех блатных хоть понятия были... А сегодня бабло рулит. 

"— Митинг в данный момент нецелесообразен. Большое число промысловиков, у которых присутствует здравый смысл, проголосовали за то, чтобы во время нереста ограничить лов, — сообщил рыболов из Старой Руссы Владимир Кузихин." Ни о чём...

Кстати фильм ОЧЕНЬ хороший,Илья!!!

Митинг отменён и смысла обсуждать его нет никакого!!!

По моему 23 марта сбор промысловиков в Рыбоохране,где им будет предложено принять предложение по вопросу ловли в нерестовый период!

Если они ответят положительно и НЕ будут выставлять орудия лова в указанный период,то значит договорённость достигнута,а если НЕТ,то нас всех поимели не снимая штанов!!!Смысл до этой даты дискутировать равен НУЛЮ!!!С Уважениям ко всем Активистам,пессимистам,сочуствующим и просто Рыбакам-любителям!!!

Ссылка на комментарий

По моему 23 марта сбор промысловиков в Рыбоохране,где им будет предложено принять предложение по вопросу ловли в нерестовый период! Если они ответят положительно и НЕ будут выставлять орудия лова в указанный период,то значит договорённость достигнута,а если НЕТ,то нас всех поимели не снимая штанов!!!Смысл до этой даты дискутировать равен НУЛЮ!!!С Уважениям ко всем Активистам,пессимистам,сочуствующим и просто Рыбакам-любителям!!!

в точку

Ссылка на комментарий

тему переименовал,закрыл...кому надо найдет кому не надо не увидит!!!!

Ссылка на комментарий

РЭД-Алёша,завтра жду от тебя звонка,у меня для тебя шоколадка в виде медальки приготовлена,за выдающиеся заслуги...в распостранении масла для двхтактных моторов!!!

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика