Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

и Высшие образования имею,но морду набью грамотно!!!

о в нашем полку прибыло, раздача пиндюлей продолжается, ждёмс кто следующий   :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

,

Олег! Спасибо! Завтра покажу человеку, усомнюсь в его компетентности!

Ссылка на комментарий

Я не знаю как он работает, то моторы чинит . то за компом сидит , за что бабки платят. :facepalm: :facepalm: :nm448::157:

Дима,приветствую тебя!!!

Скоро лёд сойдёт,поеду мережи ставить,ведь их как орудие лова не запретили??? :facepalm:

Ссылка на комментарий

Дима,приветствую тебя!!!

Скоро лёд сойдёт,поеду мережи ставить,ведь их как орудие лова не запретили??? :facepalm:

Приветствую :157:

там если помочь то зови. :facepalm:

Ссылка на комментарий

,

Олег! Спасибо! Завтра покажу человеку, усомнюсь в его компетентности!

не любят они,когда им статьи закона озвучиваешь))проверено))))

Ссылка на комментарий

Дима,приветствую тебя!!!

Скоро лёд сойдёт,поеду мережи ставить,ведь их как орудие лова не запретили??? :facepalm:

Так ещё и сети разрешили.  А сети по закрайкам уже ставить можно.   До 5 апреля точно не запрещено.

Ссылка на комментарий

,

Олег! Спасибо! Завтра покажу человеку, усомнюсь в его компетентности!

Статья 11.8. Нарушение правил эксплуатации судов, а также управление судном лицом, не имеющим права управления

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 23 апреля 2012 г. N 36-ФЗ в часть 1 статьи 11.8 настоящего Кодекса внесены изменения, вступающие в силу по истечении тридцати дней после дня официального опубликования названного Федерального закона

См. текст части в предыдущей редакции

1. Управление судном (в том числе маломерным, подлежащим государственной регистрации), не зарегистрированным в установленном порядке, либо не прошедшим технического осмотра (освидетельствования), либо не несущим бортовых номеров или обозначений, либо переоборудованным без соответствующего разрешения, а равно имеющим неисправности, с которыми запрещена его эксплуатация, или с нарушением норм пассажировместимости, ограничений по району и условиям плавания -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей.

красным выделил

значит 10 откроют навигацию

:079: поскорей бы....

Ссылка на комментарий

Так ещё и сети разрешили.  А сети по закрайкам уже ставить можно.   До 5 апреля точно не запрещено.

Сейчас хоть и забереги большие на реках ДК,но течка сильная,все сетки грязью забьет!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Статья 11.8. Нарушение правил эксплуатации судов, а также управление судном лицом, не имеющим права управления

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 23 апреля 2012 г. N 36-ФЗ в часть 1 статьи 11.8 настоящего Кодекса внесены изменения, вступающие в силу по истечении тридцати дней после дня официального опубликования названного Федерального закона

См. текст части в предыдущей редакции

1. Управление судном (в том числе маломерным, подлежащим государственной регистрации), не зарегистрированным в установленном порядке, либо не прошедшим технического осмотра (освидетельствования), либо не несущим бортовых номеров или обозначений, либо переоборудованным без соответствующего разрешения, а равно имеющим неисправности, с которыми запрещена его эксплуатация, или с нарушением норм пассажировместимости, ограничений по району и условиям плавания -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей.

красным выделил

:079: поскорей бы....

 

 

:079: поскорей бы....

Главное чтобы Ловчий к этому времени на нашей лодке никуда не свалил!!!

Ссылка на комментарий

,

Олег! Ты чего прислал и выделил красным? Ты на права сдавал? Помнишь, что такое ВП, ВВП и МП???

Водолей,

Я молчу! Нем, как рыба!

Ссылка на комментарий

У нас лёд тронулся, прошол метров 30, Черёночный остров держит. Трех речье чистое. :157:

Глянь чего там с Полой,а то в выходные мерёжи буду штопать!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Ловчий, мне права не нужны)))у меня корки есть похлеще гимса) :facepalm:

Ссылка на комментарий

,

Олег! Ты чего прислал и выделил красным? Ты на права сдавал? Помнишь, что такое ВП, ВВП и МП???

Водолей,

Я молчу! Нем, как рыба!

Олег!!!Провоцируй его дальше,чем больше будет трындеть,тем быстрее из Лексуса и лодки выпрыгнет!!!

Ссылка на комментарий

Водолей, я уже час стою на улице у Лексуса..в руках фотка Александра (Аль с почином)... :facepalm:

Ссылка на комментарий

Водолей, я уже час стою на улице у Лексуса..в руках фотка Александра (Аль с почином)... :facepalm:

Охраняешь новое приобретениеЛексус???

Ссылка на комментарий

Охраняешь новое приобретениеЛексус???

ага...дареному коню в зубы не смотрят) :facepalm:

Ссылка на комментарий

Водолей, я уже час стою на улице у Лексуса..в руках фотка Александра (Аль с почином)... :facepalm:

Лучше, зараза, заходи! У меня всё равно жена в командировке!

Ссылка на комментарий

Лучше, зараза, заходи! У меня всё равно жена в командировке!

вот.....какого хрена ты молчал то :facepalm: ....те :facepalm: телок брать?

Ссылка на комментарий

вот.....какого хрена ты молчал то :facepalm: ....те :facepalm: телок брать?

В нашем городе продажной любви НЕТ! :)

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика