Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

а что про тролинг, раньше было разрешено без мотора и ты много видел что бы гребли, фиг вам, а как разрешили с мотором так через одного гоняют только успевай шнур выматывать при ловли на джиг, в том году на канале рядом с Кунино мужичёк 4 раза мимо катера проехал в 1 метре я даже воблеры рассматривал на какие он ловит, это нормально :nm430:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серега,я до 00.00 дежурю,ты потом :facepalm::nm448:

Пусть горит! У меня КАСКО!

Ссылка на комментарий

...гадёнышььь продуманный!!!

Фу! Как грубо!

Ссылка на комментарий

...так навигация то закрыта,али как???

Люблю разобраться в том, в чем не полностью компетентен... Короче, сегодня задал этот вопрос ГИМСовцу. Ответ такой: этому ведомству без разницы, когда и где мы ездим на моторах, а открытие навигации 18 апреля-это просто начало навигации и их регулярной деятельности! НИКАКОГО штрафа ГИМС выписать НЕ может, нет соответствующей статьи! А вот рыбоохрана может запретить навигацию в определенных водоемах. Волхов туда не входит.

Ссылка на комментарий

а открытие навигации 18 апреля-это просто начало навигации

необязательно 18 апреля, обычно навигацию открывают перед началом охоты
Ссылка на комментарий

Люблю разобраться в том, в чем не полностью компетентен... Короче, сегодня задал этот вопрос ГИМСовцу. Ответ такой: этому ведомству без разницы, когда и где мы ездим на моторах, а открытие навигации 18 апреля-это просто начало навигации и их регулярной деятельности! НИКАКОГО штрафа ГИМС выписать НЕ может, нет соответствующей статьи! А вот рыбоохрана может запретить навигацию в определенных водоемах. Волхов туда не входит.

Обморок,ты сам себе противоречишь...навигация будет открыта 18 апреля  и до этого вообще на воде делать НЕчего!!!

необязательно 18 апреля, обычно навигацию открывают перед началом охоты

Ворчун!!!

Я Степанову ВВ сегодня тоже звонил,он мне эту же дату назвал,что и у лоУчего-малохольного написана,только еще кое что по поводу выхода на воду до этой даты сказал,только что тут лясы то точить с этими неформалами,такими как ЛиКо!!!

Ссылка на комментарий

Я Степанову ВВ сегодня тоже звонил,он мне эту же дату назвал,что и у лоУчего-малохольного написана

поживём увидим, маленько осталось
Ссылка на комментарий

не трогайте Водолея он сегодня злой, кучи народа уже наобещал пиндюлей выписать :facepalm:

...во-во прислушайтесь к совету Ворчуна-ЛА,а то получися как с некоторыми Форумчанами в своё время!!! :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Обморок,ты сам себе противоречишь...навигация будет открыта 18 апреля и до этого вообще на воде делать !!!

Мистер Вежливость! Давай от обратного! Можешь меня разубедить и сказать, какую статью я нарушу, выехав завтра на Волхов? Я понял, что открытие навигации 18 апреля-это прежде всего для больших судов.

Ссылка на комментарий

не трогайте Водолея он сегодня злой, кучи народа уже наобещал пиндюлей выписать :facepalm:

Доворчишь. :nm448:

Леня как сам-то? на покидушках спешил, не было времени пообщаться. :157:

Ссылка на комментарий


Все нормальные люди после открытия навигации на воду спускают,а ты заранее дрочить начинаешь!!!

Так у всех разная продолжительность акта полового. :nm448:  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Тот читал. я думал вы сегодня ещё гоняли, мне сегодня говорили что народу было много.

Ладно, хоть не только наша троица ненормальная, как Александр говорит! Это как в психиатрии философский спор: когда малая группа лиц выделяется от большинства-это патология? И кому определять нормы, правила и исключения с патологиями?! :)

Ссылка на комментарий

Так у всех разная продолжительность акта полового. :nm448:  :nm448:  :nm448:

Юра,вот он сейчас и начинает дрочить,а к 18 апреля кончит!!! :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Ладно, хоть не только наша троица ненормальная, как Александр говорит! Это как в психиатрии философский спор: когда малая группа лиц выделяется от большинства-это патология? И кому определять нормы, правила и исключения с патологиями?! :)

Умник хренов...Психиатрия-народу!Доктору-коньяк!(Максим Малявин)-почитай и не булькай дальше,а то смотри я спиртное НЕ употребляю,хоть и Высшие образования имею,но морду набью грамотно!!!

Ссылка на комментарий

Мистер Вежливость! Давай от обратного! Можешь меня разубедить и сказать, какую статью я нарушу, выехав завтра на Волхов? Я понял, что открытие навигации 18 апреля-это прежде всего для больших судов.

на самом деле есть пункт,по которому могут влепить штраф за передвижение на лодке без открытия навигации...редко,не везде,но люди сталкиваются с этим...

например вот: Ограничение водопользования устанавливается нормативными правовыми актами исполнительных органов государственной власти, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления или решением суда.

Статья 14-1. Нарушение правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах

1. Управление гидроциклами либо выход в плавание на маломерных моторных или парусных судах до открытия навигации -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере трех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей.

2. То же деяние, совершенное лицом, которое в течение года подвергалось административному наказанию за правонарушение, предусмотренное частью 1 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей; на должностных лиц - двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - пятидесяти тысяч рублей.

как я уже писал,по закону можно привлечь,а потом уже в суде будешь доказывать обратное....у нас Гимс закрывает на это глаза или не особо компитентен в этом вопросе..во и все.. многое зависит от региональных особенностей закона(административные нарушения)

Выход на катере или лодке после закрытия навигации влечет наложение штрафа согласно ст.11.8 ч.1 КОАП за нарушение условий плавания.

Ссылка на комментарий

...ты на работе???Если да,то бди дальше!!!

Я не знаю как он работает, то моторы чинит . то за компом сидит , за что бабки платят. :facepalm: :facepalm: :nm448::157:

Ссылка на комментарий

Умник хренов...Психиатрия-народу!Доктору-коньяк!(Максим Малявин)-почитай и не булькай дальше,а то смотри я спиртное НЕ употребляю,хоть и Высшие образования имею,но морду набью грамотно!!!

Все! Я понял! Замолкаю и в сторону! Морду хочется сберечь! :)

post-1327-0-98505600-1426102156_thumb.jp

Ссылка на комментарий

С навигацией вопрос интересный.

Какая нам разница, есть открытая вода - садись в лодку и греби, если очень хочется..))

Это типа запрета выхода на лед ......на всю зиму.))))

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика