Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Серега,не я такой-жизнь такая :nm448:  :nm448:  :nm448:  :rabbi:

Пора "крышу" заводить! :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ловчий, ты мне скинь инфу по твоим ненужным допам в лодке..я обкурю :rabbi:


Пора "крышу" заводить! :)

у нас свой ондулин имеется :facepalm:

Ссылка на комментарий

...думаешь поможет? :facepalm:

Так надо к лучшим "кровельщикам" идти! А то Олежа там уже собирает братию, Антоху подтягивает! :)

О и Ондулина в дело запряг!

Ссылка на комментарий

Так надо к лучшим "кровельщикам" идти! А то Олежа там уже собирает братию, Антоху подтягивает! :)

О и Ондулина в дело запряг!

Ондулин слишком мягкий кровельный материал,а тЭбЭ.броня нужна,чтобы башку не проломили :nm038:  :facepalm: так что чеши сразу к фЭйсам!!! :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Ондулин слишком мягкий кровельный материал,а тЭбЭ.броня нужна,чтобы башку не проломили :nm038:  :facepalm: так что чеши сразу к фЭйсам!!! :facepalm:  :facepalm:

Подожди! Не порти ролевую игру! Ондулин-это типа мой противник! Он же со стороны админов-захватчиков подтянут!.. Кстати, а фэйсы-это кто? Можно в личке просвятить? :)

Ссылка на комментарий

Подожди! Не порти ролевую игру! Ондулин-это типа мой противник! Он же со стороны админов-захватчиков подтянут!.. Кстати, а фэйсы-это кто? Можно в личке просвятить? :)

Сегодня больше не пей!!!

Ложись спать,дальше ничего на Форуме не пиши!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий


Ложись спать,дальше ничего на Форуме не пиши!!!
:nm448: ..завтра продолжим
Ссылка на комментарий

Сегодня больше не пей!!!

Ложись спать,дальше ничего на Форуме не пиши!!! :facepalm:

За что и уважаю-за верные советы вовремя! Всем доброй ночи! А то с этими рыбалками и вокруг них - никакого отдыха! Только усталость и недосып!
Ссылка на комментарий

:nm448: ..завтра продолжим

...если он чего нибудь ещё сегодня напишет,то и безлодки и без мотора в добавок к ЛЭксусу останется!!!

Ссылка на комментарий

...если он чего нибудь ещё сегодня напишет,то и безлодки и без мотора в добавок к ЛЭксусу останется!!!

он мне только Лексус обещал :facepalm: ....

Ссылка на комментарий

он мне только Лексус обещал :facepalm: ....

Ни хера,вся техника,включая плав средства переходят в зрительский зал,могу обосновать за какой ПРОСТУПОК этого негодяя!!!

Ссылка на комментарий

сегодняшнее наше начало сезона открытой воды было скорее всего проверкой новоприобретённых гаджетов и выдёргиванием из подсознания навыков техники лова на джиг. практически всё удалось, не считая конечно зависшего эхолота, который практически оставил нас без глаз :facepalm:. лодка-самолёт, мотор-живой, палки-звонкие, навыки не забыты, съедобка не выветрилась :nm228:.

после торжественного спуска со стапелей баркаса (с битьём пива об борт)

IMG_2968.JPG

загрузились и рванули на предполагаемое место лова. первые минут сорок были абсолютно не продуктивными. потом выплыл на гон...е Антоха с напарником и рванул в назидание нам почти сразу полторашку :facepalm:. мы оживились и занялись поджопничеством. через некоторое время лёгкий тычок и приятная тяжесть на том конце шнура. минуты три я его выкачивал(кайф) мечтая о монстре, но когда он появился на свет божий я был неприятно огорчён. крюк торчал в судачке в районе грудных плавников :smile14:. короче подвёл его к борту, стал подхватывать рукой, а он свалил :nm032:. ну не за рыбой и ехали, свой адреналин я и так хапнул. на первый взгляд рыба была в районе 1.2-1.5 кг. дальнейшее наше махание палками

IMG_2970.JPG

было почти пустым, не считая пойманного после классной поклёвки сундучка

IMG_2972.JPG

до потёмок было ещё несколько поклёвок у всех и Артурио достал 5 чешуинок :nm448:.

по потёмкам прилетели на берег, загрузились и чуть не засадили машину выезжая на твердь, берег уже не хило раскис. первая рыбалка сезона удалась!!!

и не много по существу : кидал 18-24 грамма, судачки были пойманы на кинетик (окушок)4 дюйма и на лайки джона(машинка) 3 дюйма. вода пока чистая. изредка плывут льдины и мусор.

из негатива: не хилая свалка по всему берегу из пустых бутылок. чуть без колёс не остались :smile14:.

прикольный.у меня 37. С тохой9.8 вдвоём плюс шмурдяк 35 км.ч.приобрёл в том году 1 раз сьездил так сказать обкатал с шампусиком и теперь жду недождусь сезона.плюс сделал небольшие переделки на правый задний бак поставил сиденье.левый сделал ящиком.тент для транспортировки и весла от ПВХ уключиныот родных взял удобно помещаются в среднюю банку и не мешают.

поздравляю с отличным преобретением.

Ссылка на комментарий

Сейчас видел Газон Next ))))))российский автопром процветает)))

Ссылка на комментарий

:nm448: ..завтра продолжим

 

Ни хера,вся техника,включая плав средства переходят в зрительский зал,могу обосновать за какой ПРОСТУПОК этого негодяя!!!

Александр, :nm411: так ты считаешь вельбот 42 мне больше к лицу подойдет? :facepalm: чем Сереге :rabbi: :rabbi: :rabbi:

Сейчас видел Газон Next ))))))российский автопром процветает)))

post-647-0-85964500-1426004716_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Александр, :nm411: так ты считаешь вельбот 42 мне больше к лицу подойдет? :facepalm: чем Сереге :rabbi: :rabbi: :rabbi:

Сто пудоффффф,Вельбот 42 это твоя лодка!!!

Ссылка на комментарий

Сто пудоффффф,Вельбот 42 это твоя лодка!!!

подожду еще.....там чутка попозже много вкусного в ней будет..тогда будем брать))))

Ссылка на комментарий

подожду еще.....там чутка попозже много вкусного в ней будет..тогда будем брать))))

...не брать,а забирать и он препятствовать этому действию НЕ будет!!! Я волшебное слово знаю! :facepalm:

Ссылка на комментарий

оговорился,забирать конечно же!

Оговорка "по Фрэйду"! :) думаю, понимаешь, что именно "брать" на абордаж придеЦЦа!!!

Ссылка на комментарий

Оговорка "по Фрэйду"! :) думаю, понимаешь, что именно "брать" на абордаж придеЦЦа!!!

...ты пузыри НЕ пускай,готовь кораблик,а там видно будет когда он в зрительный зал уйдёт!!!

Ссылка на комментарий

...ты пузыри НЕ пускай,готовь кораблик,а там видно будет когда он в зрительный зал уйдёт!!!

Система самоуничтожения в случае захвата судна уже проектируется! :)

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика