Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Ты про молочко японской девственницы??! :)

да :nm038:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

да :nm038:

Тогда оно закончилось!

Ссылка на комментарий

Дима,поздно уже)))ему что то говорить

я так понял ты уже наговорил. :facepalm: хочешь на Сереге испытать потом себе купить. :pisya:

Там инжектор, электростартер, генератор с выпрямителем.. экономично и удобно!

Будешь консоль ставить?
Ссылка на комментарий

 

я так понял ты уже наговорил. :facepalm: хочешь на Сереге испытать потом себе купить. :pisya:

 

не....он без меня купил)))но суть то ты уловил :facepalm:

Будешь консоль ставить?

ни какой консоли..мы любители большого кокпита :rabbi:
Ссылка на комментарий

я так понял ты уже наговорил. :facepalm: хочешь на Сереге испытать потом себе купить. :pisya:Будешь консоль ставить?

Нее! Сегодня окончательно убедился, что консоль нахм! И так места не много в лодке! С румпелем тоже очень хорошо покатаюсь!

не....он без меня купил)))но суть то ты уловил :facepalm:ни какой консоли..мы любители большого кокпита :rabbi:

А чего? Кроме меня ни у кого такой Сузы нет, что-ли? Чо испытывать?

Ссылка на комментарий


ни какой консоли..мы любители большого кокпита :rabbi:
смысл стартера? выпрямитель кпейки и в тоху воткнуть не проблема а надеги в разы больше чем у сузы да и что там по цене, ? тоха трактор и в любом борще пройдет, а вот про сузу не уверен. :facepalm:

Серега в любом случае поздравляю с приобретением комплекта. :157:

Ссылка на комментарий


А чего? Кроме меня ни у кого такой Сузы нет, что-ли? Чо испытывать?
да есть....проблем пока не было....
Ссылка на комментарий

да есть....проблем пока не было....

Уху! Успокоил!

Ссылка на комментарий

смысл стартера?

разница в цене с другой комлектацией небольшая,+штатный регулятор идет с ним....думаю поэтому он его выбрал..да и в наличие в питере наверно был....а с учетом скидки все это ему нахаляву досталось...

Ты ж знаешь этого Еврея...любит он всякие фишки))) :nm448:

Ссылка на комментарий

Хозяин барин как говорится.

Ссылка на комментарий

смысл стартера? выпрямитель кпейки и в тоху воткнуть не проблема а надеги в разы больше чем у сузы да и что там по цене, ? тоха трактор и в любом борще пройдет, а вот про сузу не уверен. :facepalm:

Серега в любом случае поздравляю с приобретением комплекта. :157:

Спасибо! Только выпрямитель оригинал 7500, а китайский никем пока не испытан... И всё же, совокупность маленьких, пусть сомнительных для тебя, плюсиков более современного мопеда меня подкупили! А по надежности, я все-таки верю в Японию! :)
Ссылка на комментарий


А по надежности, я все-таки верю в Японию! :)
так Тоха ты думаешь чья?
Ссылка на комментарий

так Тоха ты думаешь чья?

Я знаю и не спорю - потому ее тогда и брал! Но Суза плюсом к Японии еще и современный инжекторный мопед !

Ссылка на комментарий

Я знаю и не спорю - потому ее тогда и брал! Но Суза плюсом к Японии еще и современный инжекторный мопед !

Серега в любом случае это твой выбор и главное во время , дальше были бы другие руководства к покупке, :157:

Ссылка на комментарий


Но Суза плюсом к Японии еще и современный инжекторный мопед !
made  in tailand
Ссылка на комментарий

made  in tailand

Я ездил годик на новом Пассате из Калуги! НИКАКИХ проблем за 52000 км!

:)

Ссылка на комментарий

А после 52000 км наипнулось усё сразу!!! :facepalm:

Нее! Просто понравился трёхлучевой паркетничек! А нового хозяина пассата видел через год- он еще беспроблемно 40000 наездил!

Ссылка на комментарий

made  in tailand

Олег,а ты чего плюсонулся то по поводу Пассата,думаешь тебе ЛоУчий ценник скинет на своё корыто...жди больше,если бы у него это аУто покупал кто то из его "подружек",тогда бы он ценник скинул,а так кури бамбук!!!

Нее! Просто понравился трёхлучевой паркетничек! А нового хозяина пассата видел через год- он еще беспроблемно 40000 наездил!

...ты сказки по пьяни перекупам на авторынках рассказывай!!!

Ссылка на комментарий

Олег,а ты чего плюсонулся то по поводу Пассата,думаешь тебе ЛоУчий ценник скинет на своё корыто...жди больше,если бы у него это аУто покупал кто то из его "подружек",тогда бы он ценник скинул,а так кури бамбук!!!

...ты сказки по пьяни перекупам на авторынках рассказывай!!!

Пассат давно и успешно продан- теперь я не аффилированное лицо! :)
Ссылка на комментарий

Олег,а ты чего плюсонулся то по поводу Пассата,думаешь тебе ЛоУчий ценник скинет на своё корыто...жди больше,если бы у него это аУто покупал кто то из его "подружек",тогда бы он ценник скинул,а так кури бамбук!!!

))))да не..я просто не вижу ничего плохого если компания имеет собственный завод в другой стране)))))

а по поводу корыта,так я за него деньги платить не собираюсь...он мне его так переоформит :facepalm:  :nm448: :nm448: 

ну могу ямаху 20 подогнать с капиталки  взамен,ну и тахометр подарю  :157:  :rabbi:

Ссылка на комментарий

а по поводу корыта,так я за него деньги платить не собираюсь...он мне его так переоформит :facepalm:  :nm448: :nm448: 

ну могу ямаху 20 подогнать с капиталки  взамен :157:  :rabbi:

...я тебе могу помочь в этом вопросе,у меня кое какая информация про ЛоУчего есть,за нее он .... :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий

...я тебе могу помочь в этом вопросе,у меня кое какая информация про ЛоУчего есть,за нее он .... :facepalm:  :facepalm:

Чую, ездить мне на Калине... :)

Да лодку бы оставили...

Ссылка на комментарий


Чую, ездить мне на Калине...
на моей 4ке)) меняю на твою  :nm038:  :pisya:
Ссылка на комментарий


Чую, ездить мне на Калине... Да лодку бы оставили...
Серега,не я такой-жизнь такая :nm448:  :nm448:  :nm448:  :rabbi:
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика