Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Rekc, а ты с Виктором договорился?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гордеич,а так бы фиг он пропал ... он скучает по нам ))) [173]
Ссылка на комментарий

Хотелось бы знать когда будет поряок с репутацией, вчера была 15, сегодня 14, а кто и за что хрен знает

А это я тебе минусок ввалил! Шоб старых друзейц не забывал! [131]

Ссылка на комментарий

А это я тебе минусок ввалил! Шоб старых друзейц не забывал! [131]

Это когда я тебя забыл, а? [103] [103] [103]

А это я тебе минусок ввалил! Шоб старых друзейц не забывал

Царя на кол посадить, [446]
Ссылка на комментарий

Вот Гад [136] Димон ща исправим [48] [48] [48]

Братанама, рад видеть тебя в строю. [159]
Ссылка на комментарий
Братанама, рад видеть тебя в строю. [159]

Я вас тоже всех рад видеть - как то чудом зашел , Дайтаком тока числа 6 заработает - пока на модеме Билайновском - в любое время может сбросить на чистую страницу [101] [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Игорь,если инет оплатить то можно в любом банкомате...

Ссылка на комментарий

Дайтаком тока числа 6 заработаетОпять забыл заплатить?

для Дайтакома карточки в киосках Союзпечати продаются, купил код ввёл и всё, в чём проблема?
Ссылка на комментарий

А чё хоккей никто не смотрит????

Наши неплохо начали))))

Юра, ну если наши начнут Немцам да Латышам проигрывать то это будет [308] , а так смотрим-периодически
Ссылка на комментарий

Админ , надо менять правила с репутацией .Хотел щас всем учасникам рейда против бреков вворотить по плюсяре , а почему не вворачивается. [150]

будет , но позже... а так я уже за всех поставил всем...
Ссылка на комментарий

удачно ?

Дима в теме браконьеров ответил,
Ссылка на комментарий

уххх народу то сегодня ))))

Ссылка на комментарий

уххх народу то сегодня ))))

так все теже.остатки подтягиваються.тут люди о рыбалке разговариваю и общаються в привычном кругу

Ссылка на комментарий

До 16 держись [136]

Эдик раньше точно не получится. [159]
Ссылка на комментарий

корешка с собой взять,шмурдяк всяческий,водки ящик)

берите спитр, там разбавите, а вес меньше будет. [446]
Ссылка на комментарий

Ну вот на маиские 9 мая обкатаешь отпишись как чего лады

берите спитр, там разбавите, а вес меньше будет.

Как сгоняю отпишусь.Травы с собой возьмём, и весу меньше и кататься веселей.Не заглиссируем так хоть похихикаем [170]
Ссылка на комментарий

1 мая 2013 года! Суббота! Приглашаем на тур выходного дня! 05.05.2013 22:59 Автор: Админиус Все желающие приглашаются с авто и просто пассажирами. Вас ждет интересный маршрут на Исток Волги (Волговерховье), натуральная уха на озере Вельё с посещением музея и действующих цехов первого в России Никольского рыбозавода и поздний ужин в кругу друзей – внедорожных экспедиционщиков. На маршруте имеются различные природные и исторические достопримечательности. Обязательно одевайтесь в соответствии с погодными условиями. Путешествие всей семьей, с друзьями, родственниками и детьми! Организационная информация: (до четверга информация будет обновляться) - Выезд 11 мая 2013 года. - Встреча участников с 6 час. 30 мин. 7 час. 00 мин. у танка на выезде на Москву. - Маршрут рассчитан на целый день. - Общая протяженность маршрута около 500 км. - На пути следования намечается 4 остановки: 1) остановка для завтрака (по желанию) в Валдае, кафе "На дакар". Возможно туда подъедет Валдайский внедорожный клуб 2) Обед в Никольском - настоящая уха, не рыбный суп (по желанию, необходимо знать точное количество человек, чтобы по прибытии поесть горяченького, по цене уточняется) и экскурсия ( 100 р) 3) Волговерховье (после исследования достопремечательностей, можно организовать импровизированный перекус) 4) На обратном - "прямом" пути планируется остановка в Валдае, кафе "На дакар", там можно поужинать (по желанию) и пообщаться в хорошей домашей обстановке. - Возвращение в Великий Новгород примерно в промежуток с 2300 до 0100 Для участия и вопросов звоните по телефонам: Евгений 8 (8162) 60 31 86 Денис 8 (908) 294 56 73 http://vezdelaz53.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=61:11--2013-------

Ссылка на комментарий

Сгоняй на дамбу, зацени траву сверху на обочине...одуванчики уже цветут

Приезжай в гости , покажешь как ловить надо [159]
Ссылка на комментарий

Я не против, ближе к выходным можно, только мест я на вашей стороне не знаю, если только отвезешь куда надо )))

покажешь как ловить надо

кто бы мне показал, я сам не особо шарю =)
Ссылка на комментарий

только мест я на вашей стороне не знаю

Димон , места то я знаю , тока вот фигня какая то всё перепробывали , хоть бы одна поклёвочка или прогон за приманкой (((

Пишу тут ибо форум конкретно глючит , перенесёте))

Ссылка на комментарий

Я слабыми рывками гонял с большими паузами, на паузе висла, нехотя, без удара. Много было "омутков", то есть рядом с приманкой рыб ворочается, реагирует на неё, но все же не жрет... А на блесну вообще не реагировала... Ну и отбомбил я 6 часов, и за это время только 3 рыбки... На днях уже расшевелится. Мне то катер до 15 числа точно не запустить, там мелочевки еще на 10ку надо набрать, а в этом месяце итак траты были, так что пока отдыхаю, а лодку вообще стрельнул у соседа по гаражу, он себе купил под мотор, эта валяется в углу...

Ссылка на комментарий
Димон , места то я знаю , тока вот фигня какая то всё перепробывали , хоть бы одна поклёвочка или прогон за приманкой (((

Пишу тут ибо форум конкретно глючит , перенесёте))

Андрей - а где ты ловил ??? [159]

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика