Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Мне эхолот за две недели с америки привезли , через кипр штоли ....был в шоке когда позвонили и сказали приезжай , так что всё работает

Катушка с Японии за две недели.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Катушка с Японии за две недели.

Резина с Москвы три недели шла.

Ссылка на комментарий
Мой что-ли?
ну свой ты купил по моей рекомендации .... т.к. я свой просрал ....твой стал моим [48]
Ссылка на комментарий

Ну это не мои слова,за что купил за то и продаю.Парень конкретно фотой занимается и какие то свои прибамбахи уже 2 месяца ждёт из китаю,а лить мне по ушам у него резону вроде нету,я попросил,он заказал.Хотя про америкосов базар с ним был,говорит,что там дороже в три раза,я в подробности не стал вдаваться,заказ сделан,посмотрим-подождём.

Ссылка на комментарий

ну свой ты купил по моей рекомендации

Я уже и не помню что бы ты мне рекомендовал. [48]

т.к. я свой просрал ....твой стал моим

Он стал твоим потому что не люблю составники.

Ссылка на комментарий

Лёша какая тебе разница от этого, хочет народ делать сообщение закрытым пусть делает. а когда говорят что делать, а что не делать, потом что писать, а что не писать. начинает надоедать указчики, свобода выбора действий в рамках правил должна оставаться

Дима,извини,что я тебе надоел :),но я хочу,как лучше...чесслово.
Ссылка на комментарий

Мне вот не нравится, что люди пишут с ошибками, я сторонник грамотного русского языка, ну уж ау...приходиться читать то, что есть.

Вот незнаю сюда ли это прилетело ))) А я не буду писать без ошибок , ибо я не смотрю на текст , а хреначю с языка и при этом не задумываюсь об ошибках [133]
Ссылка на комментарий

Артефактъ пишет: о я хочу,как лучше...чесслово Поверим, но, Алексей, последний раз! :) Ещё раз говорю: толерантней надо быть, Леш! Мне вот не нравится, что люди пишут с ошибками, я сторонник грамотного русского языка, ну уж ау...приходиться читать то, что есть.

Ссылка на комментарий

Сегодня сайт не просто *блюёт* а конкретно извергает [208]

в чем трабла??? у меня все нормально работает 8Г
Ссылка на комментарий

Дима,извини,что я тебе надоел :),но я хочу,как лучше...чесслово.

Лёша мне надоесть надо постараться [446] у тебя не получится точно. [159]

но я хочу,как лучше...чесслово.

а вот это хорошо, но как ты бывает просишь людей подождать не торопиться. так вот и ты не торопись, на всё надо время и всё само образуется.
Ссылка на комментарий

про шнуры с Джига перенес в выбор спиннинговой снасти...

Ссылка на комментарий

Кину свои 5 копеек ,по поводу скрытого текста:

ПризнаЮ,насчет "буду править" - погорячился...сильно злой был вчера,а тут попалось скрытое ообщение про отцеп.:)

Извините.

Однако просьбу свою оставляю в силе.В виде просьбы.

[hide]Начнем скрывать все,что не попадя - это будет неполезно для форума.Почему - готов объяснить в личке или по телефону.

Или поверьте на слово.:)

[/hide]

Ссылка на комментарий

Лодочники ловят на кислоту, ходячие на правильные вобы...

По поводу лодочников.

Анекдот.

Брачное объявление: «Ищу женщину для совместной жизни, умеющую чистить рыбу, копать червей, с весны до осени готовую жить в палатке и имеющую моторную лодку. Фотография лодки ОБЯЗАТЕЛЬНА!»

Ссылка на комментарий

Вслед за Слонопотамом покинул старый форум. На счет охоты тролли задолбали - почему стреляешь самцов -свистунов, почему стреляешь самок гусей, это не этично, почему нарушаешь норму отстрела и т.д. Дилетанты-балаболы достали, пусть сами с собой общаются. Больше на ФУЛ ни ногой.

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать [339]

Ссылка на комментарий

У меня вопрос такой , на какую длину после тройника должны выходить нити , посмотрел на покупной тройник там 1 см , это в целях экономии ? Ибо я навязал длинные , обрезать не поздно ...подскажите как правильно [208] [attachment=1570]IMG10377.jpg[/attachment] [attachment=1571]IMG10378.jpg[/attachment] [attachment=1572]IMG10381.jpg[/attachment] [attachment=1573]IMG10380.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Зачем замазывать фотки? Не хотите себя показывать, не выкладывайте. Ant, может в правилах такое пожелание прописать... Опять детский сад, как на ФУЛе был с этими замазками...

Ссылка на комментарий

Федя,я твое сюда перенес,потому что,чую - флуд начнется.:) А по теме...я так понимаю,что это чужая фотография,а не своя.Возможно,человек не пожелал,чтобы его фото выкладывали,возможно она уже была в компе замазанная...поэтому горячитьсся не стоит. От себя скажу,что на этом ресурсе - я не вижу смысла замазывать или отрезать лица своих фотографий. Да думаю - никто и не будет,хотя бы потому,что у большинства - лица показаны в аватаре.:)) С другой стороны,прописывать такие вещи в Правилах - вряд ли имеет смысл...так мы и до мышей...докатимся.:))

Ссылка на комментарий

[attachment=1574]IMG_3366.JPG[/attachment] Короче охота для меня закончилачь печально! Собрались сегодня ехать на две ночи на двух лодках отдохнуть,винца испить,Шулюма или вьюшки сварить с селезней и гусика! Но что то повернулась не так с утра,и я решил завести Нептуна старенького,вот он мне и епнул по щеке барабаном(даже не понял как произошло,завел и скорость автоматически включилась,а потом моя голова уже от мотора отскочила)!(БЫЛ ТРЕЗВ!!) Утоплю сцука этот металлом!!!! В итоге свезли меня в больничку зашили епло,и все собрались домой!

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика