Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Думаю, тут ностальгия, не стоит отрицать и бороться, пусть течёт как есть... Ведь мы в большинстве познакомились именно там. А то, что бред у них, чтож тут скажешь...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

все сделал темку для троллинга http://novfishing.ru/index.php/forum/spinning/145-trolling-i-vse-chto-s-nim-svyazano

Ссылка на комментарий

Я бы сказал "про троллинг",а то "для троллинга" - можно по всякому понять.:)

Лёша рыбак все правильно поймёт, а для троллей будет ловушкой.
Ссылка на комментарий

[133]

Ссылка на комментарий

[133]

Модераторы куда смотрят, в сообщении один смайлик, пора удалять. [446]
Ссылка на комментарий
Модераторы куда смотрят, в сообщении один смайлик, пора удалять. [446]
у меня смайлик с текстом [121]
Ссылка на комментарий

[hide]

кстати они тут все читают )) даже зареганы

конечно читают, я бы сказал штудируют, я написал сообщение в 10.40 - что бы не писали на ФУЛе, а в 11.30 на ФУЛе моё сообщение уже было процитировано и высказаны "положительные" рекомендации, вот как то так[/hide]
Ссылка на комментарий

Ребяты,давайте не увлекаться скрытым текстом,без особой необходимости. Это не игрушка,и на выходе уже пару раз получается бредятина. Я буду открывать постинги,если увижу,что смысла прятать там - нету. Но лучше бы не тратить на это время. Заранее,спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий

Во, народ подтягиваются, надоели тролли, . Скоро и Виктора 23 добьют, он уже как граната без кольца - грозно дымит. [hide]Всем вновь зарегистрированным: я boroda215 (в той жизни [446] )[/hide]

Ссылка на комментарий

Ребяты,давайте не увлекаться скрытым текстом,без особой необходимости.

Лёша какая тебе разница от этого, хочет народ делать сообщение закрытым пусть делает. а когда говорят что делать, а что не делать, потом что писать, а что не писать. начинает надоедать указчики, свобода выбора действий в рамках правил должна оставаться.
Ссылка на комментарий

Лёша какая тебе разница от этого, хочет народ делать сообщение закрытым пусть делает. а когда говорят что делать, а что не делать, потом что писать, а что не писать. начинает надоедать указчики, свобода выбора действий в рамках правил должна оставаться.

+100500 [159]
Ссылка на комментарий

Лёша какая тебе разница от этого, хочет народ делать сообщение закрытым пусть делает. а когда говорят что делать, а что не делать, потом что писать, а что не писать. начинает надоедать указчики, свобода выбора действий в рамках правил должна оставаться.

+100500

просто к сведению

кроме правил этого сайта есть так называемый этикет сетевого общения

вот некоторые пункты:

- Не стоит злоупотреблять большими буквами, так как это расценивается как крик, злоупотреблять тегами, СМАЙЛИКАМИ.

- Не пишите такого, чего вы никогда не скажете форумчанину лично.

- Переводите острую беседу в приват и общайтесь лично - либо найдите посредника, который поможет сделать это.

- Игнорируйте троллей

- не цитируйте пост целиком(особенно с фото), выделите, то на что отвечаете.

- Сообщения, состоящие только из "+1". Подобное считается в современном Интернет сообществе дурным тоном.

а когда говорят что делать, а что не делать, потом что писать, а что не писать. начинает надоедать указчики, свобода выбора действий в рамках правил должна оставаться.

тоже верно...

Ссылка на комментарий

Ребяты,давайте не увлекаться скрытым текстом,без особой необходимости.

Это не игрушка,и на выходе уже пару раз получается бредятина.

Я буду открывать постинги,если увижу,что смысла прятать там - нету. Но лучше бы не тратить на это время.

Заранее,спасибо за понимание.

Леша - пожалуйста за понимание и Антону тоже ( Посейдон )

Я к тому , что Егор скрыл текст - так как его пост и мою поддержку , уже через час цитировали на фуле и как вы понимаете - нам этого не очень то и хотелось [101] [446]

А так все правильно - Антон правила выкинул - очень правильные правила , а насчет отчетов - я несколько раз писал образцы - а все равно пишут - был сегодня , ноль рып [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

просто к сведению

кроме правил этого сайта есть так называемый этикет сетевого общения

- не цитируйте пост целиком(особенно с фото), выделите, то на что отвечаете.

- Сообщения, состоящие только из "+1". Подобное считается в современном Интернет сообществе дурным тоном.

тоже верно...

Ни [hide]хрена[/hide] не понял из изложенного , я что то нарушил?

Ссылка на комментарий

наша почта еле еле работает, мне еще не пришли

заказы заказанные 2 месяца назад((

Мне эхолот за две недели с америки привезли , через кипр штоли ....был в шоке когда позвонили и сказали приезжай , так что всё работает [132]
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика