Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Россомаха

Флудилка

Recommended Posts

Можно, но только согласно пунктам 2 и 3 в правилах поведения на форуме, т

А там что то интересное,не читал [446]

Всего пользователей в сети :: 36 пользователей и 130 гостей на форуме..... [391] Вот смотрю на эти цифры и думаю , почему люди не хотят регится?

Всего пользователей в сети :: 36 пользователей и 130 гостей на форуме..... [391] Вот смотрю на эти цифры и думаю , почему люди не хотят регится?

....у меня цифры побольше...черт..... приятно...админу +))))))))))))

Непохоже на гостей....

Просто много людей с мобилы заходят и им просто не зарегатся,а многим просто и не надо,посмотрел,почитал и сделал выводы(а потом многие говорят,народу было много на водоёме,а отчётов нет),

130 гостей на форуме..... Вот смотрю на эти цифры и думаю , почему люди не хотят регится?

это как раз те кто любят черпать информацию и не любят ей делиться, ну или не считают нужным, ну и еще кто-то как всегда не разделяет взглядов ресурса...

Надо учитовать , что люди уехали на охоту [275] процесс идёт , пойду [131]

....охота?....даааааааааааа..еще футбол,ремонт................,жена не пущаек к компу...а так бы сервер рухнул....а если серьезно форум то работает...пацаны заработал...))))))))))))

.еще футбол,

Эд,какой футбол?ты про что?

...это гипотетически..)))

Блин флудилка это последняя тема в которую я захожу, и сегодня опупел , 160 сообщений, читать бред нет желания, скажу одно. очень похоже что некоторым товарищам не по себе что все ушли с фула и пытаются здесь воспроизвести подобную ситуацию на той же почве, но спасибо всем модераторам за то что работают и в других темах порядок, грешен сам могу написать не туда и тоже стирают но притензий за это не имею и считаю не зачем им объяснять за что было удалено сообщение, и впредь почитав правила сами будите писать там где надо . Тоха и не чего раздумывать, если считаешь что форуму кто-то мешает- сразу предупредительный бант, если человеку важно здесь остаться одумается, нет тогда сам знаешь что делать, порядок на форуме должен быть. [133]

Виталик,ходил ещё,нет,чего то замолчал [275]

Женя спросить можно и во флудилке. а Виталя ответит в нужной теме. [170]

...это гипотетически..)))

во флудилке просьба не выражаться.. [48] это валюнтаризм. [446]

Хищник , партизан по жизни. Сообщений: 362 , не забывай что это флудилка , нужно чаще заходить [48] я задолбался сегодня читать [136] А если из реальности я с тобой соглашусь , кому не нравится [111]

Женя спросить можно и во флудилке

моу коменц,дайте Хищнику модераторство!!!!

, нужно чаще заходить [48] я задолбался сегодня читать [136] А если из реальности я с тобой соглашусь , кому не нравится [111]

Андрей тут много другого интересного и люди новые появились и есть о чём поговорить и почитать и почерпнуть- за что спасибо форуму, а перечитывать флуд из фула нет интереса, я его и там не читал. но там его писали во всех темах. здесь так не будет(очень надеюсь) [159]

моу коменц,дайте Хищнику модераторство!!!!

Женя нельзя, я очень строгий. но справедливый как говорят. [446]

здесь так не будет(очень надеюсь)

Не будет.

А когда все посетители придут к самомодерированию - вообще наступит благоденствие.:)))

А когда все посетители придут к самомодерированию - вообще наступит благоденствие.:)))

Время, и думаю что будет так.

Мечта модератора [316]

Не дружище не был я нигде,дела по дому были,окна меняли,вот и не как(((((((((((((((не было совсем время))))),а так как только так сразу отчет напишу [275]

Пеликан,Виталя,красавчег + 1,как пойдёт,напишы или позвони,хоть попробывать,может чего и поймаем)))

дак думаю завтра прокатиться за червями с утречка,а вечерком на речку)