Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Походу на сегодня хватит)))

Некрасиво.

оторвано от контекста.откуда потерян весь смысл

Аnt , может вернёте всё-таки минусы

упал в двух мествх

не упал. а покупал. разговор шёл о новгородской медовухе

Зачем тебе нужно было слова перевирать

Ссылка на комментарий


Некрасиво. оторвано от контекста.откуда потерян весь смысл

Виктор, приношу извинения - сам только заметил, что копированием содрал не то ... :pisya:  а что, прикольно получилось

А по смыслу поста - там не слова не было про медовуху, а совершенно невнятный текст, вот и подумалось...

С Рождеством Христовым!

Ссылка на комментарий

Погода шепчет.

Ссылка на комментарий

парни извините за тупой вопрос,кто- нибудь на телефон деньги ложил через банкоматы сбербанка в праздники??и естьб такие кому не пришли на счет?или я один такой,чеки у меня на руках,номер телефона мой,

Ссылка на комментарий

Эх.....

СКОРЕЙ БЫ СУББОТА!
Будит в пять утра жена мужа: «Вставай, пора!» «Чё, опять на рыбалку? Дай хоть один выходной отдохнуть!» Попробуйте представить такую сцену. Правильно, невозможно это. Так же, как невозможно представить женщину, отказывающуюся от мужьевой зарплаты. Если же такие случаи место и имеют, то это, так сказать, не поддающиеся логике исключения. 
Как правило, всю трудовую неделю, начиная с понедельника, тебя терроризирует навязчивое словосочетание: «Скорей бы суббота!» И вот, наконец, ты просыпаешься, бесшумно 
сползаешь с нагретой женой постели. В первую очередь нажимаешь на кнопку добросовестного трудяги будильника. Иначе, через две-три минуты он устроит побудку всей семье. И тогда окажется, что нужно срочно прибить полку в прихожей, починить кран на кухне и т. д. Или, того хуже, ехать с семьей на рынок, помочь получку потратить. Будто без тебя не могут. 
Через пару минут будильник понимающе щелкнул, но промолчал. Потом идешь и смываешь остатки приятных сновидений, садишься обедать. Да, именно обедать. А завтрак берешь с собой. Так компактнее получается. Кстати, после нажатия кнопки будильника подходишь к окну. Это очень труднообъяснимая деталь ритуала сбора рыбака. Хорошо, если за окном чудесная погода. Но если там такое.… Все равно, через некоторое время, ты бодро протаптываешь свежею колею в сторону автобусной остановки. В автобусе беглым взглядом ищешь среди рыбаков знакомые лица. С хорошим попутчиком ехать интересней. 
Вот автобус уверено разворачивается на конечной остановке и высыпает через открытые двери грохочущую ящиками толпу. Кто ставит ящики на откидные полозья, кто и сам на лыжи становится. Пестрая толпа выстраивается в длинную цепочку и движется к озеру. На льду этот поток растекается на ручейки, у каждого свой маршрут. При этом каждый рыбак считает, что именно он на правильном пути. Тем не менее, обязательно на мгновение остановится на развилке, как славный витязь с известной нам картины. Некоторые, наверное, начинающие, раздумывают, кому бы, как говорят, «сесть на хвост». Здесь тоже разные варианты: могут принять новичка, могут и «с хвоста скинуть». 
Ты же полон достоинство. Ты не сядешь на ближайших лунках возле выдохшихся пенсионеров. Среди среднестатистического большинства, уже сидящего на ящиках вокруг единственной пока лунки с переходящим из рук в руки стаканом тебе тоже не место. За подлетающими уже к горизонту профессионалами – лыжниками тебе просто не угнаться. 
Твоя дорога – свободный поиск! Как настоящий разведчик, ты только пересекаешь протоптанные тропы, буришь десятки лунок, сверкаешь в них своей неповторимой, не имеющей аналогов блесной. И, наконец! Ты почувствовал не сильный толчок удочки в своей руке, леска с намерзшими бисеринками льда вздрогнула. Вот он, долгожданный окунь, выскакивает из лунки. Один – ноль, счет открыт! Вытаскиваешь еще пару расщеперенных полосатиков. Всё. Будто здесь ничего и не происходило несколько минут назад. Но тебя не проведешь. Круг поиска сужается. Тщательно исследуешь пятачок, превращая его ледобуром в большой дуршлаг. Почти у каждой лунки лежит разное количество окушков. Периодически возвращаешься к ним, бывает не зря. При хорошем жоре время идет, улов растет быстро. 
Постепенно падает интенсивность лова, появляется возможность продолжить поиск. Иногда твое любопытство приводит к такому же рыскающему одиночке. Он предусмотрительно соберет рыбу со льда в ящик и посетует, что за весь день поклевки не видел. Потом, в понедельник, он честно расскажет товарищам на работе о своем «обалденном» улове. Сейчас же вы искренне сочувствуете друг другу и разбегаетесь. 
Но вот, независимо от результатов рыбалки, ты начинаешь все чаще посматривать на часы и на берег, с которого ты пришел. На автобус нельзя опаздывать. Тут ты замечаешь, что там, где утром сидело несколько пенсионеров, сейчас собралась большая толпа. Возвращаясь к исходному пункту, проходишь мимо опустевшего плацдарма, на котором количество пустых бутылок значительно превышало число просверленных лунок. Дойдя до пенсионерских лунок, смотришь на часы. До остановки не далеко, рыбаки не спешат. Ко всему прочему, еще и рыба здесь ловится. Из-за горизонта появились лыжники. Доскользив до толпы, тоже сели на ящики. Многие рыбаки сетуют, что за весь день поклевки не видели. Только здесь обрыбились. 
Вот началось движение к остановке. Самый трагический эпизод твоей рыбалки. Нет, не сорвавшийся с крючка окунь- великан. Не откушенная щукой любимая блесна. Это - сматывание удочки. День счастья закончился. Завтра еще один такой день. А потом… 
Скорей бы суббота!
 
2005 год, В.И.А.
 

 

Ссылка на комментарий

парни извините за тупой вопрос,кто- нибудь на телефон деньги ложил через банкоматы сбербанка в праздники??и естьб такие кому не пришли на счет?или я один такой,чеки у меня на руках,номер телефона мой,

+1 - мне так же фортануло )))

Сходил взял пивка,под биатлон,может поможет нашем...........e7b8b91afba4b12474aeef90708e66ec.gif

Помогло!!!

Ссылка на комментарий

Посмотрел погоду на неделю!!!!и чуть не за прыгал от радости!!!!!!!!с четверга минуууусссссс!!!!наконецтО нормальный лед будет!!!!!уурраааа!!!

Ссылка на комментарий


А то на рыбалку хочется аж жуть=)))

И меня зацепил,интересно тоже жуть.Сижу удочку ваяю,а потом блёсна буду делать.Что характерно,я пока алгоритм не понял:он клевал,а вроде стал по науке дёргать,так шиш тебе:хитрый.


А вот очкую если честно

Кто ссыт,тот гибнет.Тормоза придумали трусы. :pisya::nm038::nm184:Юр,это не очковство,а разумная предосторожность! Ничего,морозики постоят,лёд будет,так может ещё получится выбраться.


Если никто не хочет оказаться в такой подставе и говне как я ,блять,нихера не пишите на ФУЛе,и не посещайте сей ресурс,и тем более не выигрывайте -ДЖИГ ПАРИ

Вот,во истину же говорят:Не знаешь где найдёшь,а где потеряешь?Володя,а выигрывать Джиг-пари и становиться чемпионом надо(не взирая на лица),на то она и рыбалка! :nm069::nm420:

Ссылка на комментарий

Вот,во истину же говорят:Не знаешь где найдёшь,а где потеряешь?Володя,а выигрывать Джиг-пари и становиться чемпионом надо(не взирая на лица),на то она и рыбалка! :nm069::nm420:

Алексей,подпишусь под каждым словом!!!

Сам не интриган,но знаю по жизни,что может выйти из интриги,попасть можно КОНКРЕТНО!

Володя,а я тебе вчера все по тлф сказал,а еще раньше при личной встрече,когда поздравляли друг друга с Новым годом,говорил,что хочу тебя видеть рядом,как и многих с Новфишинга!!!

...а Русский язык многогранен,матом практически ВСЕ на рыболовных и охотничьих тусовках Общаются,так что НЕ ХЕР из себя монашек корчить...ни в коем случае НЕ призываю здесь употреБлять НЕ нормативную лексику!!!

С Уважением ко ВСЕМ и к Организаторам НОВфишинга в частности,Александр!!!

Ссылка на комментарий

жалко не умею цитировать личку.Да,хреново быть чемпионом Волги,хреново,и даже очень(нахера мне эти популярности).

На фуле твоя личка выложена.
Ссылка на комментарий

Блин или я чего то НЕпонимаю)))Или вы друзья чего то напутали=)))

морозец лёгкий обещают с субботы по всем прогнозам))))причём со второй половины дня.

А вот потом......хотя не бум загадывать)))И так уже напланировали в этом году :pisya:

:-) :-) блин значит чего у меня гидрометио барахлит:-) :-)

Ссылка на комментарий

У меня на трубке показывает виджет, что с пятницы на субботу -3

Сейчас глянул рп5. На 22.00 тоже рисует -3

я тоже посмотрел щас,у меня в Наваселицах ночью будет -1)))

Ссылка на комментарий

 

Сколько можно ждать,ведь скоро уже проводы русской ЗИМЫ............. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Паша! Надо было встречать как следует :nm239: , а то и провожать некого

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика