Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Ты уже снетка сушишь, Димон????

Витюша это для налима. :nm411:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


даже если не клюёт, то на мормыху с мальком клюнул бы.

Миха,у нас в болотах пробовал,подсаживал и живого, и мёртвого тряс,этому полосатому подавай червя,да непростого,а чтоб червяк с мормыхи см на 3-4 свисал,и побарабану ему этот малёк.

Ссылка на комментарий


Надо как то поосторожнее с этим
  :rabbi:  :nm2902:

Ну эти то лучше шапочки

Как ты меня до белого каления с моей доводил, так тебе можно было

Ссылка на комментарий

Миха,у нас в болотах пробовал,подсаживал и живого, и мёртвого тряс,этому полосатому подавай червя,да непростого,а чтоб червяк с мормыхи см на 3-4 свисал,и побарабану ему этот малёк.

 

Лёня, не про окуня, про судака с бершем думу думаем.

Ссылка на комментарий

Ant,

антон не на денек в отпуск а на полгода-вот так без предупреждений.ну и фиг с ним.

 

 


Вай Слава джан,какие правильные слова говоришь=)))

 

сожалею что не смог ты в оригинале эти правильные слова прочитать.а только редактированные.но эт уже не важно потому как ща еще один бан получу.с наступающим рождеством тебя

Ссылка на комментарий

разгильдяй,Слава, я банил на 1 день , и ты сам знаешь за что ... 

Ссылка на комментарий

все может быть антон но срок окончания бана 6 июня.ну а за второй ник уж и не знаю смогули вообще писать

 

я ж не оспариваю решение.я знал на что шел-но извени достало думал так может понятней выйдет

Ссылка на комментарий

разгильдяй,неее до июня точно не могло быть ....  т.к. на 1 день банил .... пробуй зайти 

Ссылка на комментарий


Я на рождество на рыбу скорее всего=)))

 

Юра, ты неугомонный. :mrgreen:

По такому льду (вернее его отсутствия) только

на анус приключения искать.

Может прощее со спином к драмтеатру?

Твёрдый берег, термос с чаем, бабы мимопроходящие...

Цивилизация :mrgreen:

Ссылка на комментарий


Там и наживка другая используется=)))Слабоалкогольная и сладкая=))))  

 

Ну да, чай, пусть даже и хороший, там не проканает. :mrgreen: .

Чай утром хорошо, когда домой собираешься.

Ссылка на комментарий

сегодня на руфишинге темку нарыл использование свп на рыбалке.и создал ее новгородский чел.может кто знает чего по этому поводу-поделитесь инфой очень интересно.

 

п.с. свп-это малые суда на воздушной подушке-в теме было представлено на базе пвх-ки

Ссылка на комментарий

сегодня на руфишинге темку нарыл использование свп на рыбалке.и создал ее новгородский чел.может кто знает чего по этому поводу-поделитесь инфой очень интересно.

 

п.с. свп-это малые суда на воздушной подушке-в теме было представлено на базе пвх-ки

Слава в том сезоне на фуле кто-то про них писал и покатухи устраивал в юрьево. глянь там.

Ссылка на комментарий

Хищник...,

дима.там на видео поозерье явно но мест не узнал-ребятки делают сами в каком то ангаре.и чуть ли не производство хотят наладить.и ведюхи свежие по теперешнему говенному льду гоняют.

 

да обозвали они свое чудо техники-Бриз

Ссылка на комментарий

Хищник...,

дима.там на видео поозерье явно но мест не узнал-ребятки делают сами в каком то ангаре.и чуть ли не производство хотят наладить.и ведюхи свежие по теперешнему говенному льду гоняют.

 

да обозвали они свое чудо техники-Бриз

Слава, прошлый год его в Юрьево обкатывали, устраивались покатушки для жилающих, он был привезён с завода с какогото  на пробу, с дальнейшей покупкой, на Фуле были отчёты ,видео, но делался он не у нас, на счёт налаживания поизводства у нас не в курсе, а обкатывался он в прошлом году уже поздней весной, там и открытая вода уже вовсю была, скорее всего видюхи прошлогоднии :nm239:

Ссылка на комментарий

Сегодня на озере наслушался разговоров про наш форум, было не мало гостей из других городов. одни обсуждали что творится щас на форуме. другие разъясняли как туда приехать своим приятелям из Москвы и говорили чтоб глянули на фотку Реда, :nm2902:  где он Скобарю объяснял дорогу. :pisya: третьи рады были видеть форумчан. но подойти к ним постеснялись, и к вечеру когда народу много посваливало, а они ещё больше выпили, стало громче слышно и больше кто чего считает и думает, Говорят хорошо что отчёты открыты и можно почитать. как-то так :nm420:

Ссылка на комментарий

Хищник...,Димон а чего еще интересного говорили ? можно в личку или по телу))) интересно же))) 

Ссылка на комментарий

Хищник...,Димон а чего еще интересного говорили ? можно в личку или по телу))) интересно же))) 

Да все про что пишем то и обсуждали :nm420: как наш форум найти объясняли, :nm038: в общем интересно отчёты читать.

Ссылка на комментарий

Хищник...,может какие пожелания были? 

Ссылка на комментарий

Да я всего-то не слышал, только когда громко говорили. знаю что понравились места и собираются  снова большим составом. :smile14:

Ссылка на комментарий

Хищник...,да ладно Димон не переживай твою бочку все ровно не найдут ))) местные то найти не могут .... 

Ссылка на комментарий

Хищник...,да ладно Димон не переживай твою бочку все ровно не найдут ))) местные то найти не могут .... 

Так я и сам там половить не могу :nm038: сегодня только с клевачей лунки слез, сразу занимали :nm2902::nm420: да ладно рыбы всем хватит, а то ещё подумают что я  жадюга. :pisya:

Ссылка на комментарий

Интересно если на моторе на мсту рвануть поджиговать будет толк ))) а то 8 хочу попробовать вырваться на рыбу.... только на какую я хз...  хочу на моторе)))

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика