Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Вчера после морозов сгоняли за налимчиками, Тем же составом, Геха, Саня Экспериментатор , Гордеич с товарищем. я к ним присоединился уже в девятом часу , а они уже все обрыбились, налим клевал неважно и выделывался, на всех поймали 70шт. у меня 9-ть и 8-мь сходов, но были и более удачливые., удовольствия опять надолго, фоток не делал, выдающихся не было , а средних лень было сфоткать.налимы уже половина пустых, нерест к концу.всем спасибо за позитив. :nm411: за себя сами отпишут.

Дима, где ты в своём отчёте видишь название реки?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дима, для меня была важна не лунка с рыбой, а примерный участок реки, где есть возможность его половить,потому что льда фактически нет, особенности этой зимы , а если кое кого жаба задушила поделиться информацией,( я надеюсь ты понял о ком речь, ) то напрашивается вопрос сам собой а на кой он тут на форуме то находиться? 

Я сразу написал что место не скажу, потому что риск нырнуть очень велик, а во вторых ловить на льдине где сам лишний раз не просверлишься с большим количеством народа не получится, а реку Юра сто раз писал что мста. да я всем по телефону говорил что мста. да и форум на мой взгляд не для этого нужен, для меня точно.

Ссылка на комментарий

Я сразу написал что место не скажу, потому что риск нырнуть очень велик, а во вторых ловить на льдине где сам лишний раз не просверлишься с большим количеством народа не получится, а реку Юра сто раз писал что мста. да я всем по телефону говорил что мста. да и форум на мой взгляд не для этого нужен, для меня точно.

 Дима а я то думаю что вы всё в секрете держите где ловите, а это ты значит подумал таким образом о нашей безопасности, спасибо тебе за это огромное и низкий поклон, но о своей безопасности я позабочусь сам и не кого об этом не просил,

Ссылка на комментарий

 Дима а я то думаю что вы всё в секрете держите где ловите, а это ты значит подумал таким образом о нашей безопасности, спасибо тебе за это огромное и низкий поклон, но о своей безопасности я позабочусь сам и не кого об этом не просил,

А нам проще,у нас весна.Достану наверно свой спиннинг и поеду куда нибудь покидать.И безопасно и спокойно,что с тобой рядом не кто не дырок не наделает.Подождем когда хороший лед будет,тогда на верно и отчетов будет больше интересных.

Ссылка на комментарий

А нам проще,у нас весна.Достану наверно свой спиннинг и поеду куда нибудь покидать.И безопасно и спокойно,что с тобой рядом не кто не дырок не наделает.Подождем когда хороший лед будет,тогда на верно и отчетов будет больше интересных.

правильно,ждем нормального льда...

Ссылка на комментарий

такой вопрос )) канал во льду ? и мста полностью или то то по берегам ?)))

Ссылка на комментарий

правильно,ждем нормального льда...

Да зима в этот роз не пойми какая , опять оттепель передают на неделю. :nm196:

Ссылка на комментарий

круто... :nm032:  :nm038:

А может жаба душит тех кто не ловит?????И всё пытается  места выведывать и практически выехать за счёт чужого труда и мозгов ???? :nm032:

Может всё таки оторвать жопу от компа и поискать надо??НЕт?? Я не прав???

По поводу нахождения на форуме тож круто  :nm038:  :pisya:

Короч кто много ловит,вам не место господа на форуме=)))))))))))))))))))))))))))))))Так Лёха решил)))) :nm032:

Вот это конкретная жаба называется. Опупеть...

А может не место на форуме трутням???? Которые заходят только  посмотреть где ловят???? :pisya:

Чё за байда то творится???

как тока кто поймал нормальных окуней,судаков,налима...так сразу слей место ,не сольёшь ты мудак.Так???

Меня кто нить ,может упрекнуть ,что я место попрошайничал,где рыбы наловили??? почему я то не такой???

 

 

Лёша а о месте лова ,ну где ты будешь ловить ... не пробовал сам позаботится???? :pisya:

Инфы скинуто куча(мне бы хватило).....

Самое ключевое это,то что клюёт(значит надо искать),это то что ловят всё же со льда(значит надо искать) и это то, что ловят  на блесну(а не на живодёр и не сетки).Этого вполне достаточно,чтобы пойти ,найти и поймать....А не включать тут какие то обидки нелепые ,что тебе место не сказали  :pisya:

Вообще то я про себя не чего и не писал, что именно  мне место не сказали, я вообще то и не спрашивал,  а задел меня твой ответ Джигиту во флудилке, и про личку тоже знаю люди тебе писали, а ты им даже не ответил, а о том где я ловлю я прекрасно осведомлён.

Ссылка на комментарий

Да зима в этот роз не пойми какая , опять оттепель передают на неделю. :nm196:

к сожалению мы на погоду повлиять не можем( а куда то ехать тоже не всем возможно(будем ждать...

кто то писал уже и я соглашусь-сетки меньше ставят(правда потом оторвутся).

по непроверенной информации(опять же,но в предыдущие разы она подтверждалась) у промысловиков 5 км сетей уплыло...

Ссылка на комментарий

к сожалению мы на погоду повлиять не можем( а куда то ехать тоже не всем возможно(будем ждать...

кто то писал уже и я соглашусь-сетки меньше ставят(правда потом оторвутся).

по непроверенной информации(опять же,но в предыдущие разы она подтверждалась) у промысловиков 5 км сетей уплыло...

С такой погодой сети поставят в конце января начало февраля,в Ильмени в районе Устрики вообще льда нет .Говорят они в сплавные ходят.

Ссылка на комментарий


Чё за байда то творится??? как тока кто поймал нормальных окуней,судаков,налима...так сразу слей место ,не сольёшь ты мудак

Слейте мне место,все равно Новгородщину не знаю.  :D .Можно даже так  :nm405: там.

Ссылка на комментарий

Во блин!Очередная веселуха....Рекс  я тебе кое-что потом объясню когда созвонимся.Будешь премного удивлён...

Ссылка на комментарий

С такой погодой сети поставят в конце января начало февраля,в Ильмени в районе Устрики вообще льда нет .Говорят они в сплавные ходят.

 

Ходить начали ещё до Нового года.  Сетей уплыло 6 км. :nm032:

Ссылка на комментарий

 я соглашусь-сетки меньше ставят(правда потом оторвутся).

 

 

Ты задай себе вопрос? сколько их подо льдом осталось.Кстати,мы вчера с Лешей(Рекс)одну выдирали из подо льда.

 

0a99978bb08a.jpg

Ссылка на комментарий

 Дима а я то думаю что вы всё в секрете держите где ловите, а это ты значит подумал таким образом о нашей безопасности, спасибо тебе за это огромное и низкий поклон, но о своей безопасности я позабочусь сам и не кого об этом не просил,

А вот сарказм тут не уместен, я об этом писал в самом первом своём отчёте, и мне похер что ты там живой думаешь, а вот если ты уйдёшь под лёд (и здоровье не поможет) мне будет не по себе. а ещё найдётся кто меня этим и под.бёт. так что лучше ворчи на меня и других, но радуй своих близких тем что живой.

Ссылка на комментарий

Поэтому призываю всех в отчётах места не сливать ,потому как все нужны живыми... :nm038:

Ссылка на комментарий

Поэтому призываю всех в отчётах места не сливать ,потому как все нужны живыми... :nm038:

Типа под? так  лучше бы молчал.

Ссылка на комментарий

прикололся...

Ссылка на комментарий

прикололся...

Можешь дальше прикалываться. я вот думаю может мне тоже щас прикольнуться, так тут места для отчётов не останется. особенно по последней информации что мне сообщили? :nm411:

Ссылка на комментарий

Мне глубоко всё равно...Я завтра еду совершенно на другую рыбалку...

Ссылка на комментарий

Хорошая все таки штука +, мне лично до них все равно, но зато как отслеживается отношение к тебе, вот это здорово, а то все друзья. кореша, когда им надо, и это очень здорово что есть такой индикатор.


Мне глубоко всё равно...Я завтра еду совершенно на другую рыбалку...

Рыбалка тут ни при чём если что, ну да ладно, будь здоров.

Ссылка на комментарий


Можешь дальше прикалываться. я вот думаю может мне тоже щас прикольнуться, так тут места для отчётов не останется. особенно по последней информации что мне сообщили?
только с указанием конкретных источников ...
Ссылка на комментарий

Хорошая все таки штука +, мне лично до них все равно, но зато как отслеживается отношение к тебе, вот это здорово, а то все друзья. кореша, когда им надо, и это очень здорово что есть такой индикатор.

Рыбалка тут ни при чём если что, ну да ладно, будь здоров.

Где ты нашел плюс?Дима слей мне место по налиму,все равно не поеду :nm239:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика