Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения


Так там какие наконечники - разные или не разные?

Володя - фотка не открылась , а наконечники - все одинаковые , только бывают с пыльниками и без :nm239::nm069:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Володя - фотка не открылась , а наконечники - все одинаковые , только бывают с пыльниками и без

 

 

От долбана фотка - попробую ещё разок отправить. Не, Игорь - пральный ответ - у кого - как...

 

 

должен один с левой,другой с правой резьбой быть.

 

 

Видал, Игорь! Иногда - левые-правые...

 

Пихаю фотку

Тяга рулевая.doc

Ссылка на комментарий

, я открыл изображение через офис, поэтому и пишу что наконечники в данном случае, должны быть с ЛЕВОЙ и ПРАВОЙ резьбой.     

Ссылка на комментарий
  Упс, пока пиСал, уже ответили. Спасибки!   Сергей59 :nm239:  
Ссылка на комментарий

На разных автор по разному. Чаще всего левая и правая разные.

 

Лёша, а не знаешь часом, у нас-то никто не торгует такими штуковинами для экстремальной техники (скутеры, квадрики, снежики, буксировщики)? Может кто ещё в теме - подскажите.

Моно конечно и со Скутермага заказать - но долго, да и в сборе тяга нафиг не надо. 600 рупий + доставка+ тот что стоИт вышибить и испортить пыльник придётся :nm447::nm204:

Говорят, вроде на Великой где-то магаз "Экстрим" есть? Никто не заходил часом? Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Лёша, а не знаешь часом, у нас-то никто не торгует такими штуковинами для экстремальной техники (скутеры, квадрики, снежики, буксировщики)? Может кто ещё в теме - подскажите.

Моно конечно и со Скутермага заказать - но долго, да и в сборе тяга нафиг не надо. 600 рупий + доставка+ тот что стоИт вышибить и испортить пыльник придётся :nm447::nm204:

Говорят, вроде на Великой где-то магаз "Экстрим" есть? Никто не заходил часом? Заранее всем спасибо!

Я в Экстриме запчасти для своего скутера покупаю, дак у них самоя нармальная цена по городу, и почти всё или почти всё есть, и на заказ не долго ждать,

А находится он на Великой 22 бывший Мебельный комбинат, въезд в главные ворота между магазом Сенатором и Мир упаковки, и прямо в него упрёшся :nm239:

Ссылка на комментарий


Я в Экстриме запчасти для своего скутера покупаю, дак у них самоя нармальная цена по городу, и почти всё или почти всё есть, и на заказ не долго ждать, А находится он на Великой 22 бывший Мебельный комбинат, въезд в главные ворота между магазом Сенатором и Мир упаковки, и прямо в него упрёшся :nm239:

 

Спасибо, Алексей! Теперь моно в личке наверное и не отвечать, а то я вспомнил про скутер и туда вопрос накарябал :nm239:

Ссылка на комментарий


А есть на шаровой какие либо данные? Не думаю, что это что то специальное.

 

Эта штуковина называется рулевой наконечник - не шаровая, фиг знает, почему :017: ... А буквы такие: NH  или HN, ежели перевернуть вниз тормашками :mrgreen:. Больше никаких знаков отличия :nm446:

Инфа по этой и подобной технике тут есть WWW.SNOWMOBILE.RU

Может кому интересно - там форумов куча кучнейшая :nm185:. Не реклама.

Ссылка на комментарий

Игорь, так нужно же мотивировать людей писать. А то одни потребители.

Леша - я тебе потом все объясню , если захочешь :nm420::nm069:

Ссылка на комментарий

Странно, неужели шаровые специально производят для данной техники?

 

Фиг знает, моя то трабла в том, что просто нужен с левой резьбой, а вкоробку положили с правой. 150 страниц перечитал - ни у кого такого отзыва не было. Вывод - я томоз и собрал чёт не так. Хотя по конструкции снежика это на самом деле не критично. Просто по другому собрать - и всех делов! Теряется правда регулировка левой лыжи - да и фиг с нею - по шлицам примерно выставил по аналогии с правой и всё. Мой-то вопрос был, действительно ли наконечники разные в данном конкретном случае или я того маненько... Ну а потом уж спросил - может у нас есть - так пойти и купить. Всем спасибо! По результатам отпишусь (на днях) :nm239: .

Ссылка на комментарий


Вообще, я бы отписал письмишко официалам. Пусть меняют.

 

Ну так-то да, конечно. Только вот когда это случиться? А мозг то бездействует, выходные, и рукам покоя не даёт, а руки то бестолковые, и лёду нет и снегу нет :nm446: .. В итоге опять страдает мозг. Во задвинул....Ё! :nm139:

Ссылка на комментарий

Где вы уважаемый,прочитали слова забаненных о возвращении? о желании ,или не желании .Плиз цитату.

я нигде не читал слова именно о возвращении....

это мое имхо после прочитанного на фуле,и оно сложилось не просто так,уж очень там много плохого написано про новфишинг и очень много цитировать придется(плохого),я думаю кто хотел тот и сам почитал уже.

Ссылка на комментарий

У тебя посмотрел тоже не много чего написано

Стараюсь писать практически всегда, когда езжу. Что не напишу, скорее исключение, чем правило.

 

 

а что бы читать с определенных количеств сообщений-это чушь

Ты забыл добавить, что это только твоё мнение. Или думаешь, что все так же считают??? :)  Предложи другой вариант.

Ссылка на комментарий

Стараюсь писать практически всегда, когда езжу. Что не напишу, скорее исключение, чем правило.

 

 

Ты забыл добавить, что это только твоё мнение. Или думаешь, что все так же считают??? :)  Предложи другой вариант.

Я пишу только свое мнение,мнение других я не могу знать.И мне по большому счету все равно,как сделают.Есть отчеты очень интересные,а есть которые просто написано:"Был там,клевало плохо или наоборот хорошо" таких и я могу написать сколько хочешь в день не по одному разу. :nm239:

Ссылка на комментарий

Я пишу только свое мнение,мнение других я не могу знать.И мне по большому счету все равно,как сделают.Есть отчеты очень интересные,а есть которые просто написано:"Был там,клевало плохо или наоборот хорошо" таких и я могу написать сколько хочешь в день не по одному разу. :nm239:

Вообще то мы не рассказы и не повести пишем, а пару строк тоже пользу приносит, зато налемятники расписывают прямо заглядения, а спросии у них что где и почём, дождёшся вот такой ответ :nm433:

Ссылка на комментарий


Вообще то мы не рассказы и не повести пишем, а пару строк тоже пользу приносит, зато налемятники расписывают прямо заглядения, а спросии у них что где и почём, дождёшся вот такой ответ :nm433:

Лёша мы хоть пишем что клюёт и реку называем, а многие вообще не пишут, хотя знаю что ловят рядом, и вообще я сам по чужим местам не бегаю. но и тихих мест почти не осталось где я могу спокойно половить , для меня больше важно , клюёт или нет, а где ловить я сам найду.

Ссылка на комментарий

Лёша мы хоть пишем что клюёт и реку называем, а многие вообще не пишут, хотя знаю что ловят рядом, и вообще я сам по чужим местам не бегаю. но и тихих мест почти не осталось где я могу спокойно половить , для меня больше важно , клюёт или нет, а где ловить я сам найду.

Дима, для меня была важна не лунка с рыбой, а примерный участок реки, где есть возможность его половить,потому что льда фактически нет, особенности этой зимы , а если кое кого жаба задушила поделиться информацией,( я надеюсь ты понял о ком речь, ) то напрашивается вопрос сам собой а на кой он тут на форуме то находиться? 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика