Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Да-да. готовься. :nm411:

Всегда готов)))Единственно-все спят опять)))Сидю тута от безделия :nm038: Нехватка общения)))Пойду всех будить и щас настроим караоку и будем горло драть :smile18:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

А на ДК лёд ушол. Ловать и Верготь вскрылись, можно на джиг ехать. :nm184:  :nm411:

Олег ты еще налови. тогда опять все к вам. :nm038::nm069:

Всегда готов)))Единственно-все спят опять)))Сидю тута от безделия :nm038: Нехватка общения)))Пойду всех будить и щас настроим караоку и будем горло драть :smile18:

Нормальное утро в 17.00 для первого числа. :nm411::nm239:

Ссылка на комментарий

Сегодня шампунь,завтра рассол=))) и к 3-му за налимом)))) :nm239:

Сеня шампунь,завтра шампунь.А ТРЕТЬЕГО ПИВО))))))))))))))))))4го у жены день варенья и 5го опять шампунь-пиво а вот 6го!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уже моно чтото планировать :nm430:

Олег ты еще налови. тогда опять все к вам. :nm038::nm069:

Нормальное утро в 17.00 для первого числа. :nm411::nm239:

Утро 1го начинаеться -когда все проснулись))))Потому как мы ушлепались тока к 8ми утра)))

Ссылка на комментарий


а вот 6го!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уже моно чтото планировать :nm430:
поддерживаю. :nm038:
Ссылка на комментарий
,рад видеть тебя вован

 

 Володя,я тоже рад снова читать твои посты,мы с тобой возвращение на Форум обсуждали,мое отношение к тебе и к твоим родным ты знаешь.Огромная просьба,как старшего по возрасту человека,будь немного посдержаннее в высказываниях,я тоже на Русском-матеренном языке разговариваю...Весна не за горами,если пропадешь и не будешь появляться на Форуме тяжеловато будет управляться с местными и приезжими брелками,так что подраскинь серым веществом в своей буйной голове!С Новым 2014 годом тебя и твоих близких,отдельные поздравления маме Люде!!!

 ПостСкриптум-Заметьте много кто рад твоему возвращению из заточения!!!

Ссылка на комментарий

Хищник...

Дима как ледок на мсте поживает,не убежал за старым годом?

Серёга я его в путь отправил на последней рыбалке. теперь пока новый не намёрзнет не поеду. :nm411:

Конечно я долго думал как ответить.

Привет горячий Селигерский парень. :nm239:
Ссылка на комментарий

Дима привет, :nm411: так ты вроде 3-го числа собирался за налимом,или я ошибаюсь?

Привет Игорь, ошибаешься :pisya: по планам не раньше 6-го думал. :nm228:

Ссылка на комментарий

по планам не раньше 6-го думал. 

Я правда не знаток по налиму,не только по его поимки ну и по его повадкам.Вопрос такой,к этому времени у него не закончиться нерест?

Ссылка на комментарий

к этому времени у него не закончиться нерест?

По моим наблюдениям,у него нерест до 13-17 января,ну до 20 крайняк!Потом клева нет!ИМХо конечно!

И в том году хорошо брал с 2-10 января(и погода с 2 по 4 была 0-+3 градуса!

Ссылка на комментарий


Вопрос такой,к этому времени у него не закончиться нерест?
Не должен .
Ссылка на комментарий

ещё раз.

вСЕХ С нОВЫМ ГОДОМ

КЛАвИШИ НЕ СЛУШАЮТСЯ


МУЖИКИ.ПРИХЕРЕЛ,

ВОЖУ МОБИЛЬНИКОМ ПО КОВРИКУ

и никакой реакции

всем всего. удачи,

дед Витя

Ссылка на комментарий

Мужики,

сейчас ко мне заходил Прохиндей по поводу диагностики моего

420 движка, раскатали пузырь

сегодня сижу дома.

Мишане поклон. самый добродушеый у нас человек

всем удачи,здоровья

4-го думвю на рыболовку,

Паша. положительные эмоции- всегда+

Не должен .

Ты всем должен
Ссылка на комментарий

Всем привет и с Наступившим :nm239: ! Вопрос: чем отличаются рулевые наконечники на авто? Предположим, что один из них, наверное, правый, а второй, соответственно левый, наверное. Если точнее - то резьба на пальце одном правая, на другом - левая. Так ли это - поправьте начинающего слесаря :smile14: .

Ссылка на комментарий


(Я бы закрыл для таких доступ на темы:Отчеты,Обсуждения рыбалок,Рабачим вместе)!А пущай смотрят остальные темы:-купля-продажа.снаряжение,и т.д.


Хорошая мысль, закрыть отчёты.


только не только

Добрые вы ребята :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Всем привет и с Наступившим :nm239: ! Вопрос: чем отличаются рулевые наконечники на авто? Предположим, что один из них, наверное, правый, а второй, соответственно левый, наверное. Если точнее - то резьба на пальце одном правая, на другом - левая. Так ли это - поправьте начинающего слесаря :smile14: .

Привет Володя :nm239:

Не знаю как на Крузаках и Геленвагенах - но на Волге Газ 3110 - все рулевые наконечники Одинаковые абсолютно , хошь направо ставь , а хошь налево :nm239::nm069:

Ссылка на комментарий

Рад приветствовать, Игорь :nm411: ! От нефиг делать - пофлуживаю поманеньку ликбезу для :nm038: , ибо Динго 125 собираю. Так там какие наконечники - разные или не разные? Сие тайна за семью печатями :nm447: . Тырнет, как и ты сказал - "у кого как" :nm188: . Я вот мозги себе запарил уже и Диме, и Юре уже :nm204: . В итоге пришел к выводу, что разные, мне два правых достались :nm200: . Судьба! Одно приятно - что кому-то два левых - рад за него :mrgreen: . Вот чтоб и не быть голословным - пытаюсь разобраться. Темы похожей нема, поэтому тут. Всё одно делать нефиг.

 

Вот такая у меня, причем две - слева и справа от рулевой колонки.

Тяга рулевая.doc

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика