Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения


За прошедшее время - периодически размышлял, на тему форума.Сегодня наконец-то сошлись концы с концами, все встало на места. И пришел к тому, что мое дальнейшее пребывание тут - не имеет смысла. Хотел было написать развернутую телегу,по этому вопросу, захватив многие моменты и нюансы, но передумал...опять-таки из-за отсутствия смысла. Я честно пытался сделать, чтобы форум был лучше, если где вышло криво - не серчайте. ;)

Очень жаль , но раз решил , отговаривать не стану - это твой выбор , твое решение - Удачи :nm239: :nm239: :nm239:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Россомаха, привет! Игорёк, как там шкодка поживает? забрал уже?

Ссылка на комментарий

,

Моя любимая деревня. Мой второй дом. Спасибо Вам.

Если дом второй слева, то не раз там бывал у Павла Ивановича Летунова. Всегда у него технику оставлял, когда на Игорь было не проехать. :nm239:

Ссылка на комментарий

,

Моя любимая деревня. Мой второй дом. Спасибо Вам.

Во как! Я в этой деревне провел своё босоного - беспорточное детство, летом у бабушки :nm239:

Ссылка на комментарий

кто-нибудь заказывал сшить чехол на мотор в водномоторном центре? четвертый раз звоню им все говорят на месте мастера  нет...и не перезванивают!!!)))
сколько там стоит то примерно?
 

Ссылка на комментарий


кто-нибудь заказывал сшить чехол на мотор в водномоторном центре?
Есть готовые на Tohatsu 9.8, приличные. Цена 1400 рублей, не знаю дорого или нет?
Ссылка на комментарий


кто-нибудь заказывал сшить чехол на мотор в водномоторном центре? четвертый раз звоню им все говорят на месте мастера нет...и не перезванивают!!!))) сколько там стоит то примерно?

 

Я заказывал в Питере,в 2011г.(двойная молния,ручки,застёжки-стяжки) за 1100руб.,но мозжечок полгода клевали.То заказов много,то мастера нет,то вообще форс мажор какой-то.Если:


Есть готовые на Tohatsu 9.8, приличные. Цена 1400 рублей

Бери и не думай,вещь хорошая. :nm026:

Ссылка на комментарий

Чехол то зачем? Только, чтоб колпак не царапался? Да и фиг с ним, на скорость не влияет. Есть более полезные вещи в лодку. Я, вот теперь хочу нормальный холодильник.

Ссылка на комментарий

Чехол то зачем? Только, чтоб колпак не царапался? Да и фиг с ним, на скорость не влияет. Есть более полезные вещи в лодку. Я, вот теперь хочу нормальный холодильник.

Авторефрижератор поставь на лодку :nm038: :nm038: :nm038:
Ссылка на комментарий

Авторефрижератор поставь на лодку :nm038: :nm038: :nm038:

Если только лодку в рефрижератор :nm411: . Хочу нормальный такой чюмодан пластиковый, литров на 30-50.

Ссылка на комментарий

Если только лодку в рефрижератор :nm411: . Хочу нормальный такой чюмодан пластиковый, литров на 30-50.

У меня на 30 литров, но надо заморыживать хладо элементы перед рыбалкой, но купить к нему другую крышку  и в ней уже встроен холодильник от сети 12 вольт, только мне эта крышка ещё не попадалась на глаза. :nm239:

Ссылка на комментарий

У меня на 30 литров, но надо заморыживать хладо элементы перед рыбалкой, но купить к нему другую крышку  и в ней уже встроен холодильник от сети 12 вольт, только мне эта крышка ещё не попадалась на глаза. :nm239:

:rabbi::nm184:

post-358-0-30198100-1386257151_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вот это респект. Такой же хочу по рыбу (пиво :nm069: ).

Летом в Ленте на него скидка была 1300 - взял за 2400 :rabbi: зато класс - воткнул его в прикуриватель , на рыбалку едешь - пиво холодное , с рыбалки - рыбка свежая при плюс 30 на улице :nm038::nm069:

Ссылка на комментарий

Летом в Ленте на него скидка была 1300 - взял за 2400 :rabbi: зато класс - воткнул его в прикуриватель , на рыбалку едешь - пиво холодное , с рыбалки - рыбка свежая при плюс 30 на улице :nm038::nm069:

А, без сети он охлаждает?

Ссылка на комментарий

А, без сети он охлаждает?

Без сети -  тока если сухой лед кинуть или бутылку со льдом или специальные пластины продаются для заморозки :nm069:

Ты свой холодильник на кухне отключи от сети - он тебе будет мороз вырабатывать :nm038: вот и тут так же :nm239:

Ссылка на комментарий

Без сети -  тока если сухой лед кинуть или бутылку со льдом или специальные пластины продаются для заморозки :nm069:

Ты свой холодильник на кухне отключи от сети - он тебе будет мороз вырабатывать :nm038: вот и тут так же :nm239:

Логично. Но может есть на аккумуляторах?

Ссылка на комментарий

Логично. Но может есть на аккумуляторах?

Если имеешь в виду встроенный аккумулятор, то есть и такие, но денег стоят......... Посмотри тут: http://www.autoholodilniki.ru/item.php?id=1547

Ссылка на комментарий


Рецепт того, что справа в студию

Пожалуйста.

Берём свиную грудинку.

Солим, перчим, добавляем чеснок и чуток куркумы.

Два дня она пропитывается.

Потом заворачиваем в фольгу и в духовку на1 час.

Первые 30 минут на полном огне держим, дальше убавляем до минимума и 

ещё 30 минут до полной готовности.

Сейчас поставил это всё в духовку.

Короче говоря Кордон гуляет. :mrgreen:

Ссылка на комментарий

Если имеешь в виду встроенный аккумулятор, то есть и такие, но денег стоят......... Посмотри тут: http://www.autoholodilniki.ru/item.php?id=1547

Спасибо конечно, но за такие бабки я Деда Мороза куплю :nm411:

Два дня она пропитывается.

В холодильнике?

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика