Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

А никто не пробывал насаживать искуственные опарыши,черви,мотыли????????А то вчера в магазе взял коробочку(мелочь в кармане валялась)!Может и будет брать,но я думаю когда клев как с пулемета будет-там хоть что кидай(красная нитка,глаз окуня)!!!)))))))

Ссылка на комментарий


А никто не пробывал насаживать искуственные опарыши,черви,мотыли????????А то вчера в магазе взял коробочку(мелочь в кармане валялась)!Может и будет брать,но я думаю когда клев как с пулемета будет-там хоть что кидай(красная нитка,глаз окуня)!!!)))))))

 

Пробовал как-то пару раз на искусственного мотыля, который анисом вонял на 10 метров - не брало, а рядом люди на натурального ловили... Я попробовал и снова блесну взял...

Ссылка на комментарий

Отвечу за себя - в армии приходилось частенько готовить себе пищу - потому как на войну часто ходили - вот оттуда и полюбил вкусно приготовить и хорошенько перекусить . А сейчас посмотрю как баба рыбу готовит - хочется оторвать ей руки и приготовить самому - что зачастую и делаю :nm038: и у Сани примерно такая же судьба - только он гонял злых туарегов :nm069::nm420:

 

а я  в свое время  получил диплом повар-кондитер)))))))))))))так ради интереса!!))

а готовить тоже люблю,по нашим обычным русским рецептам(бывает экспериментирую) особенно мясо,потому что мясные блюда мне очень легко даются (считаю,что испортить вкус мяса в блюде можно только при наличие кривых рук))))ну или чп))))))))))

последнее время правда обленился что-то -все жена готовит....

Ссылка на комментарий

продолжение  ВО!!! ( да простят меня админы)attachicon.gif38c61555b11b7d5a2a8c2dfd7f1143cc.jpg

по поводу утенка в брюхе-один раз тоже поймал щуку на 1600 со съеденным утенком,правда желторотым еще))а мыши вообще завсегдатые там...(река редья)

Ссылка на комментарий

А я работал директором общепита 2 года, с тех пор ненавижу готовить.

Алексей привет! Подскажи, в Окуловке сейчас электродвигатели перематывают?

Ссылка на комментарий

Да вот и не знаю. но спрошу!


по поводу утенка в брюхе-один раз тоже поймал щуку на 1600 со съеденным утенком,правда желторотым еще))а мыши вообще завсегдатые там...(река редья)

Была поймана форелина, граммов этак 500, с мышью в брюхе.

Ссылка на комментарий

Посмотрел погодку на месяц вперед на всяких погодаресурсах-результат неутешительный,ДК-будет курить бамбук сидя дома на диване((((

Ловать и Верготь не встанут скорее всего,а если и встанут то через неделю всё расстает!

Остается ехать или на БК или в Чертицко,или как то пробираться на озерки!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий


сейчас электродвигатели перематывают?

Могу дать телефон.В Боровичах

Ссылка на комментарий

Посмотрел погодку на месяц вперед на всяких погодаресурсах-результат неутешительный,ДК-будет курить бамбук сидя дома на диване((((

Ловать и Верготь не встанут скорее всего,а если и встанут то через неделю всё расстает!

Остается ехать или на БК или в Чертицко,или как то пробираться на озерки!!!!!!!!!!!

Паша мне так кажется что в эти уже попрут многие, и все для этого на мой взгляд благоприятствует , 4-ро знакомых уже сезон открыли, так что все нормуль. приезжай к нам :nm239:

Ссылка на комментарий


Саня! С тебя,всё,что ты сверху перечислил! С меня-крыша над головой,банька,Охота,свежий морозный воздух... А с Россомахинсона ,тёлки!!!

Саня, всё будет очень ГУТ!

 

Только про тёлок от Братки я что-то сомневаюсь.

Он очень застенчивый. :mrgreen:

Ссылка на комментарий


НИК.в боровичах стало на одну ванну для купания блесен больше могу дать адрес))))

Что-то я не въехал.Поподробнее можно?



сварочники китайские у вас в Боровичах ремонтируют?

Нет.Мотать сложно-сердечник неразборный

Ссылка на комментарий


Только про тёлок от Братки я что-то сомневаюсь. Он очень застенчивый.

Да да :blush: я взял выходные на субботу и воскресенье :smile9::nm420:

Ссылка на комментарий

НИК.сварил у вас еще один бассейн теперь на улице пионерской.там и спининг покидать можно а не только зимние помакать)))если получиться кину фотку

Ссылка на комментарий

Да да :blush: я взял выходные на субботу и воскресенье :smile9::nm420:

Игорь,приветствую!!!

Значит если без изменений,то стартуем в пятницу! :nm411:

Борода многогрешная,ты как на этот праздник попадаешь или нет,ты же у нас подкаблучник,Света может не отпустить! :nm200:???

Ссылка на комментарий

Борода многогрешная.

 

 

 Александер (Водолей), а Борода на охоте вам для каких целей? вы его с собаками запускаете :nm095:, или как массовика затейника держите?

 

вот я никогда на охоту не ходил-птичку жалко :nm028:.., а вот по лесу побегать наверно смог бы :smile11:.. если дефицит в псах будет-зовите, только потеряться боюсь и пулю в лоб схлопотать не хочется....

Ссылка на комментарий

 Александер (Водолей), а Борода на охоте вам для каких целей? вы его с собаками запускаете :nm095:, или как массовика затейника держите?

 

вот я никогда на охоту не ходил-птичку жалко :nm028:.., а вот по лесу побегать наверно смог бы :smile11:.. если дефицит в псах будет-зовите, только потеряться боюсь и пулю в лоб схлопотать не хочется..

 

Борода многогрешная.

 

 

 Александер (Водолей), а Борода на охоте вам для каких целей? вы его с собаками запускаете :nm095:, или как массовика затейника держите?

 

вот я никогда на охоту не ходил-птичку жалко :nm028:.., а вот по лесу побегать наверно смог бы :smile11:.. если дефицит в псах будет-зовите, только потеряться боюсь и пулю в лоб схлопотать не хочется....

Эдик,доброго время  препровождения тебе!

Борода нужен нам для того чтобы постоять на номере,в лучшем случае если на него выскочит кабанчик,то стрельнуть по нему,а не в загонщика!

Охоты у нас проходят на сухую,под чаёк и кофеёк,алкоголь ни-ни...бить буду больно,но аккуратно.если кто то примет на грудь...после охоты хоть упейтесь!

Охота-это ДИАГНОЗ,говорю тебе с полной ответственностью,так же как и рыбалка для многих из зарегистрировавшхся на Форуме.

По лесу в загоне с собачками БЕГАЮ я,как Собака,дифицита в пёсиках у нас нет,у Колывана свора,я беру иногда трёх-Лайка,Бима и вот уже два раза брал Патрика-это сын Лайка-толк из него будет...

А так если Бороду жена НЕ отпустит,то милости прошу к нашему шалашу...парабеллум я тебе дам! :nm032:  :nm411:

..

Ссылка на комментарий

Игорь,приветствую!!!

Значит если без изменений,то стартуем в пятницу! :nm411:

Борода многогрешная,ты как на этот праздник попадаешь или нет,ты же у нас подкаблучник,Света может не отпустить! :nm200:???

А меня не кто не куда не приглашает :017:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика