Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Паша - новая - тока с поздравлениями до среды потерпи :nm239::nm069:

Молодец,я тебя вчера на трассе видел,в Мостках,хотел позвонить,но думаю может вам нельзя по телефону говорить.

Ссылка на комментарий

Молодец,я тебя вчера на трассе видел,в Мостках,хотел позвонить,но думаю может вам нельзя по телефону говорить.

Если надо - то можно :nm038:

 

Россомаха!Игорь, мотор 1,4?

нет - 1.2 :nm032:

Ссылка на комментарий

мужики а куда вован судачатник пропал :nm453:

Алексей на нём бант до Н.Г.

Ссылка на комментарий

Нет ,мата на форуме-просто нет.Я вот лично-забанен на 1 месяц за мат и неуважение к администрации.Всё просто отлично,правила форума постоянно -меняются.Идёт голосование про фотографии рыбы,эстетично,не эстетично(удаляется фото нескольких налимов в ведре).Хозяин форума и сам не знает-какие голосования проводит его модератор.Забанив -нормальных людей-проводят-общее голосование,и оно обьективное и честное.(правда без многих форумчан)На форуме,если с твоим мнением -не согласна администрация-то оно -НЕПРАВИЛЬНОЕ.Прошлый раз был-забанен -просто за точки после слова.Позапрошлый раз-мой бан не мог обьяснить и сам хозяим форума,за что?А вот теперь обращусь к старейшинам форума-нравится вам ,терпите такое говно и отношение к вам,я лично не собираюсь.Я вот как то по случаю выиграл(случайно,)-джиг пари 2013,так зависть меня просто заипала.Продолжение-следует.

Взято с ФУЛА, речь Вована,)))) без комментариев :nm430: , выводы делайте сами

Ссылка на комментарий


нет - 1.2

 

Игорь,У меня был Шкод с 1.2,машина не для быстрой езды,но вполне нормально и расход бензина маленький,вообще от Шкоды остались только положительные эмоции.

Ссылка на комментарий


нет - 1.2

Да тоже норм., а красный, он самый безопасный, ты ж знаешь. На трассе даоеко видать!

У меня такая была 1'4 недолго. Щас у приятеля 1,2 - доволен!

Ссылка на комментарий

Игорь,У меня был Шкод с 1.2,машина не для быстрой езды,но вполне нормально и расход бензина маленький,вообще от Шкоды остались только положительные эмоции.

Мне тоже не для гонок и дочка будет ездить :nm069:

Ссылка на комментарий

Да тоже норм., а красный, он самый безопасный, ты ж знаешь. На трассе даоеко видать!

У меня такая была 1'4 недолго. Щас у приятеля 1,2 - доволен!

Викторыч - я тоже Викторыч :nm420: сделаю тест драйв - отпишусь , но мне корешек тоже самое про нее говорил - он на ней год таксовал :nm239:

Ссылка на комментарий

Димон - вчерась захожу на форум , а тебя нету - подумал и тебя до кучи :nm038::nm069:

Был и я в куче, :nm420: хоть отдохнул, пришлось скататься на рыбалку, встретились с форумчанами и отлично половили и отдохнули. всем спасибо за компанию. :nm239:

Ссылка на комментарий

Был и я в куче, :nm420: хоть отдохнул, пришлось скататься на рыбалку, встретились с форумчанами и отлично половили и отдохнули. всем спасибо за компанию. :nm239:

А отчетик то писали ??? :nm069:

Ссылка на комментарий

А отчетик то писали ??? :nm069:

Нет желания, писать без фото не по мне , а делать фото отбили всё желание. рыба клюёт.

Ссылка на комментарий

Мне тоже не для гонок и дочка будет ездить :nm069:

Игорь,а"Волгу" оставил?:для рыбалок. :P А то в новую машину в сапогах и с мотором не пустят. :nm239:

за новую блесну (кованая), работа на 5+ :nm239:

Дима,а блесна зимняя или летняя???

Ссылка на комментарий


Дима,а блесна зимняя или летняя???
Лёша зимняя. :nm449:
Ссылка на комментарий

Олег - а какую на форуме кнопочку нажать , чтобы посмотреть кто забанен и у кого скока предупреждений ???

нажимаешь на имя профиля ....и там все видно...разве нет?

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика