Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

,


Игорь,мормышка-это тоже не простой вид ловли.Бывает набегаешься больше чем на блесну!!!
я не спорю! просто иной раз наблюдаешь за ними (жерличниками) как им приходится побегать! иногда даже смешно становится от пустых поклевок но уж если вытащат , так как в кино-гордость что ли ,что все таки взяли! в общем трудно это описать!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЮрКон, Юра,привет!А а ты на такой тачки по Хвойной гоняешь? :nm038: :nm038: :nm038: :nm038:

 

 


так как в кино-гордость что ли

 

Игорь,конечно ГОРДОСТЬ и радость,они её поймали!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Позвольте обнаглеть (тут место дюже проходное).

Масло МС-20 (авиационное) есть у кого?

Поллитра ОЧЕНЬ нужно.

Оплату и конфиденциальность гарантирую. :mrgreen:

Ссылка на комментарий

CobaNet,

Анатолий, у меня к тебе пара вопросов и предложение,если позволишь.Ради возможности задать эти вопросы, я даже закрою глаза на то, что своим сообщением ты дважды нарушил Правила форума (зачем нас просили их создать,в свое время - вопрос загадочный,и безответный)

 

1.На нахлыстовых ресурсах мат поощряется? Если нет,то ты там тоже рассказываешь про 37-й год? Ты дома матом ругаешься...ну, часть русского языка же...чего такого-то?

2. Как ты думаешь, почему здешние посетители, параллельно зарегенные на РФ,ПКР,МФ и пр. там не разу не выступили против существующих там правил? А здесь - только в путь?

 

А предложение такое: ты даешь мне свой номер телефона, и я посетителей, которые меня укоряют , что не выполнил я свои обещания,про то что тут не будет мата,хамства и флуда, как на фул-е - буду перенаправлять к тебе, а ты их будешь убеждать, что это нормально,а если по-другому,то 37-й год. ;)

Правила форума если и нарушил, то несознательно. Что касается МФ, который вы тут как пример приводите, то года три четыре назад там пост Балачевцева был с буквальным названием "Про про...ный чемпионат мира", извините, что снова правила нарушил. Да, может придется всем , кому правила по применению русского языка не нравятся, уйти на ресурсы, где это позволяется. Страшен, по моему мнению, не мат, а то как люди его применяют и тот раскол в рядах, что зреет на фруме.

Соглашайся, скучно не будет.:)

Прятаться не буду, телефон 8-911-614-пятьдесят восемнадцать
Ссылка на комментарий

Ну молодчага ЮрКон,красиво расписал и не поспоришь))) Может это просто мне повезло общаться с нормальными людьми.В семье конечно не без урода,но не замечал что они как то у себя стараются меньше пакостить,а на отдых едут тож отрываются. А мы то и у себя и на отдыхе.Уже начиная с самолёта,раньше вообще-жесть,свобода и понеслась.А не замечал сколько в той же испании русских проживает,у меня там знакомые на пмж.А может это наши на яхтах рассекают? Да и вообще не местных скока везде.Мне то по барабану, я сам то немец))) Дед сослан был в россию на каторгу,вся родня там проживает и не пукает ни разу,ну и я там тройку лет зависал,могу рассказать тока про немчуру и их порядки.А сколько наших в германии.Короче-мы повсюду))) Ну да ладно,спорить не буду,жизнь нагнёт так слиняю в баварию.Но согласись,живут то лучше,гораздо лучше.Даже на пособие по сравнению с некоторыми нашими зарплатами :nm239:

Ссылка на комментарий

Прятаться не буду, телефон 8-911-614-пятьдесят восемнадцать

что то глючит, часть ответа в посте выше

Уважаемые коллеги вот скажите мне,можно ли оставлять бензин во внутреннем бачке лодочного мотора?Суть такая,на последней рыбалке закрыв краник выжиг весь бензин в карбюраторе и движок убрал до следующего сезона,но во внутреннем бачке остался бензин.

Мнения разные, часть людей говорит, что это правильно, часть говорит, что высохли резинки в карбе, Лично у меня бак подклюсен и раз в две недели подкачиваю грушей, чтоб не сохло.
Ссылка на комментарий


ALEXEY мужики а куда вован судачатник пропал


Да вроде на форуме,но что-то молчит .Вован,ау...................
Он на ФУЛе поливает .
Ссылка на комментарий

Ну молодчага ЮрКон,красиво расписал и не поспоришь))) Может это просто мне повезло общаться с нормальными людьми.В семье конечно не без урода,но не замечал что они как то у себя стараются меньше пакостить,а на отдых едут тож отрываются. А мы то и у себя и на отдыхе.Уже начиная с самолёта,раньше вообще-жесть,свобода и понеслась.А не замечал сколько в той же испании русских проживает,у меня там знакомые на пмж.А может это наши на яхтах рассекают? Да и вообще не местных скока везде.Мне то по барабану, я сам то немец))) Дед сослан был в россию на каторгу,вся родня там проживает и не пукает ни разу,ну и я там тройку лет зависал,могу рассказать тока про немчуру и их порядки.А сколько наших в германии.Короче-мы повсюду))) Ну да ладно,спорить не буду,жизнь нагнёт так слиняю в баварию.Но согласись,живут то лучше,гораздо лучше.Даже на пособие по сравнению с некоторыми нашими зарплатами :nm239:

Сергей, конечно лучше живут, даже не спорю. И русских везде полно, сейчас к нам очень дружелюбно относятся, говорят "в России прошел период малиновых пиджаков, velcom к нам."  В Испании город Торревьеха считается столицей русских, в этом году там отдыхал, недвижимость у родственников там приобретена. А яхты испанские были, с утра с них спускают лебедкой гидроциклы, лодки, катаются, отдыхают по человечески, к берегу подходили - по испански лопочут. Вот у финнов бардака не видел, ничего плохого сказать не могу.   А Германию знаю по ГДР, служил там срочную.  Россиян там тоже хватает, даже наши Хвойнинские есть, лет 10 назад семья уехала, работают садовником и гувернанткой, на жизнь вполне хватает, только общения для широкой русской души маловато. У них же не принято в гости без приглашения ходить.

Как бы то ни было, Россия - наша Родина, и люди наши не худшие,потому и уживаются везде, природа разнообразна и красива, но поэма Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" с заменой персонажей актуальна и на сегодняшний день, и действия правителей убивают патриотизм в простом человеке.  Но, как у нас говорят "что ни делается, все к лучшему" , поживем - увидим :nm239:

Ссылка на комментарий

Из моего окна хорошо видны "щюсевские свечки", на 13 этаже постоянно горит свет, подозреваю что это Антон новые правила для форума круглые сутки пишет.

Ссылка на комментарий

так а какая у него по счету свечка то спроси.)может и он)но только скорее всего ремонт делает)

Ссылка на комментарий


какая у него по счету

Олег - а какую на форуме кнопочку нажать , чтобы посмотреть кто забанен и у кого скока предупреждений ???

Ссылка на комментарий

Звонил знакомый с д.Чертицко говорит Тулебельский залив замерз ,если будут морозы то в выходные следующие можно будет сездить на зимнию рыбалку. :smile18:

Ссылка на комментарий

Олег - а какую на форуме кнопочку нажать , чтобы посмотреть кто забанен и у кого скока предупреждений ???

 

Олег - а какую на форуме кнопочку нажать , чтобы посмотреть кто забанен и у кого скока предупреждений ???

а у нас пропал вован :nm032: судачатник :nm228:

Ссылка на комментарий

Россомаха, Игорь,если я правильно понял,то ты купил Шкоду,поздравляю.4b8bde0ca4cacb74f306955041430cfc.gif

Игорь,новая тачка?

Паша - новая - тока с поздравлениями до среды потерпи :nm239::nm069:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика