Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения


их государство маленькое как наша область примерно -законы исполнять легче!

 

А что такое форум? Та же модель государства, оооооооочень маленького. Так почему законы - то не исполняем?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юрий(Гордеич),я не пробовал ловлю жерлицами...я и на блесну зимой редко ловлю...предпочитаю пассивную ,на мормышку...по поводу ловли на жерлицу я вижу.что там не так и просто...тут никакого спора...я же писал,что пойманную на жерлицу не фоткать...

Ссылка на комментарий

а почему не исполняем?

Это нужно у забаненных спросить.

 

Вообще, честно сказать, самому смешно, какая - то гипер супер пупер флудилка получилась, из пустого в порожнее переливаем.

Завтра на первый лёд, уже сегодня мужики ловят, пошел блёсна полировать.

Ссылка на комментарий

Это нужно у забаненных спросить.

ну насчет мата откровенного и на переход на личности я тоже против! а вот мат цензурный так сказать кому мешает? да и слух он не режет! но если *государство* просит чуть изменить правило можно же и пойти на уступки!если не будут борзеть почему не оставить послабление!  ведь если законы  для государства! внутренняя политика главнее внешней! лично мое мнение!

Ссылка на комментарий

 

Завтра на первый лёд, уже сегодня мужики ловят, пошел блёсна полировать.

Юра! Я им звонил. Клюёт не очень. Окунёк суповой (28шт. - 3кг. у одного). Ходят без лыж. Лёд 3-4см. Завтра тоже туда рву :nm453: Увидимся :nm239:

Ссылка на комментарий


Сравнить матерную картинку с Есениным и Набоковым - сильная тема.

Не согласен Алексей,я не сравнивал картинку,тем более она не матерная,а смешная и снамёком,буковки то не хватает. Я писал с иронией про тех кто издаёт такие законы и запрещает того же Есенина и Набокова.А как же Пушкин А С с его откровенными стихами ? И картинки он тоже не плохие рисовал.Или не авторитет?

По поводу законов,надо конечно соблюдать,коль прописался в данном сообществе,но может не всегда они правильные?

В нашем государстве хочется положить на них прибор и особо на тех кто их принимает и говорит красивые слова по ящику,вот поставят Сердюкова к расстрельной стенке,а не назначат на новую должность-может и поверю во что то

Про жизнь за бугром вообще говорить не стоит,у них не только уровень жизни другой,но и сознание тоже,с детства так воспитывают.Возил друзей шведов и чухонцев на рыбалку в наших краях,это долго рассказывать,но впечатляет.А у нас после некоторых рыбачков на берег страшно выйти,срач после себя оставляют. Я конечно не обобщаю,но....Я лояльно отношусь к людям которые живут как целочка,но чувствую себя не удобно с людьми которые целочкой прикидываются.Это так,мысли вслух про себя,не берите на свой счёт.

А рациональное зерно было где то выше,может создать отдельную ветку для брутальных мачо,где можно выпустить пар в не грубой форме да и посмотреть посещаемость,да на тех кто захаживать будет))))

Ссылка на комментарий

Это нужно у забаненных спросить.

 

Вообще, честно сказать, самому смешно, какая - то гипер супер пупер флудилка получилась, из пустого в порожнее переливаем.

Завтра на первый лёд, уже сегодня мужики ловят, пошел блёсна полировать.

 это не супер пупер а обычная курилка на предприятии или кухня дома! где всё обговаривается в своем кругу не мешая никому! и кстати без цензуры!

Ссылка на комментарий

ну так и мормышка тоже может отнестись туда же! дырку сделал подкормил и сиди - таскай!

 

Игорь,мормышка-это тоже не простой вид ловли.Бывает набегаешься больше чем на блесну!!! :nm411:

Yurets53,Юра,я хочу сказать,один раз видел как ловят на жерлицу,там тоже надо "работать" и пойманная рыба на жерлицу достойна отчёта и фото!!!!!! :nm239:

Сегодня у поста ДПС,в Трубичино видел двух рыбаков,уже сидят на льду,может скоро на рыбалку!!!!!!!!!!!! :nm441:

Ссылка на комментарий

Всё  господа-убедили....признаю своё поражение..больше вмешиваться не буду...                                            

Ссылка на комментарий

  видел дух рыбаков,уже сидят на льду,может скоро на рыбалку!!!!!!!!!!!! :nm441:

Я завтра  :nm228:    Ведь завтра первый день зимы - как же без зимней рыбалки :nm069:  :nm411:

Ссылка на комментарий

Всё  господа-убедили....признаю своё поражение..больше вмешиваться не буду...                                            

 

А своё ИМХО,Юра надо высказывать.... :smile18:

Ссылка на комментарий


Ведь завтра первый день зимы - как же без зимней рыбалки

 

Миша,привет!А ты,что завтра уже собрался на зимнею :nm427: ....,не рано?

Ссылка на комментарий

Миша,привет!А ты,что завтра уже собрался на зимнею :nm427: ....,не рано?

Привет, Паша! Завтра может быть уже поздно :nm430: Там (куда я собираюсь) уже сегодня вовсю ловили (лично по телефону разговаривал). Надеюсь, всю рыбу не выловили. С меня завтра отчёт. :nm411:

Ссылка на комментарий

 

 

Про жизнь за бугром вообще говорить не стоит,

 

Отчего же? Можно и поговорить.

 

у них не только уровень жизни другой

 

Согласен, живут красиво.

post-477-0-41371600-1385826625_thumb.jpgpost-477-0-18470500-1385826661_thumb.jpg

 

но и сознание тоже,с детства так воспитывают.

 

А во тут как сказать. post-477-0-24428100-1385826683_thumb.jpg

Эти фото сделаны в Амстердаме, из личного архива. В каналах города плавает всё что угодно: от окурка до предметов мебели, только рыбы не видно. Про тонкости состояния ночных улиц квартала красных фонарей из этических соображений промолчу, скажу одно- похоже на городскую свалку в канун Первомая.  Отдать должное - к утру чистота и порядок.

 

А у нас после некоторых рыбачков на берег страшно выйти,срач после себя оставляют.

 

А это Испания.      post-477-0-13586400-1385827237_thumb.jpg Живут же люди! 

Но только после стоянки на рейде вот таких яхт, post-477-0-81103900-1385826923_thumb.jpg

на берег море выбрасывает: баночки пивные, разовую посуду, канистры из под питьевой воды и масла машинного, контрацептивы, пакетики разовые и многое другое.

 

В Черногории на рафтинг довелось съездить. Красивейшая река Тара, протекающая в горном каньоне. Класс сложности 4. Шли первым рафтом, пройдя самый сложный перекат встали, чтобы подождать других. Следующий рафт перевернулся, людей понесло течением, к следующему перекату. Кто мог, к берегу подплыли, а венгр один, немного противостоя стихии, уронил голову на грудь, и поплыл дальше без движения. Капитан нам хороший достался, команда вперед, встали мы на перекате, вытащили прибившего течением венгра из воды, и делали искусственное дыхание с массажем сердца, ожидая  прибытия помощи. Помощи не дождались, человека не спасли, остановка сердца, и как потом выяснилось клапан искусственный в сердце. А теперь о главном: спасти венгра пытались мы с сыном и наши друзья Светка с Андрюхой, иностранцы же расположились на камнях и наблюдали за происходящим.     Это про отзывчивость.

 

А вот живут все лучше, богаче и красивее нас, и почему так?

 

Я конечно не обобщаю,

 

За это спасибо :nm239:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика