Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

А если родитель Вован Зандер,убийца судаков- тогда что...

Профи вырастет, лишь бы ему с теперешним промыслом судаков хватило.  А если так мыслить, то, выходит, мы все убийцы - судаков, щук, окуней........ Может, ну её, эту рыбалку?

Ссылка на комментарий


Может, ну её, эту рыбалку?

Кладоискательством можно заняться.

Или кулинарией какой нибудь.

Тортики к примеру печь.

Ссылка на комментарий

Профи вырастет, лишь бы ему с теперешним промыслом судаков хватило.  А если так мыслить, то, выходит, мы все убийцы - судаков, щук, окуней........ Может, ну её, эту рыбалку?

Дак к этому и идёт,скоро за фотку с рыбой банить начнут и я уже отчёты не пишу,(боюсь)хотя ловлю и клюёт не плохо

Ссылка на комментарий

 

Кстати посещал максфишинг-мат употребляют для связки слов

если зацепишь 50-т метров цветной плетни с першём большого размера и трофейной щукой-верни

Ссылка на комментарий

Артефактъ

Нет Лёша,это действительность с юморком

Мне тебе по телефону объяснить про действительность, или здесь весь расклад написать?

С чего ты и многие другие сваливаетесь на этот (извини) бред? Кто вас к этому подталкивает?

Ссылка на комментарий


vovan zander,    Кстати посещал максфишинг-мат употребляют для связки слов

зато там сейчас правила отчетов и обсуждений жестче в разы, ничего никто не переносит,а сразу выкидывают в мусор,невзирая на лица.

И забанить могут просто так,без нарушений,просто потому что ты не понравился. Или за упоминание определенных фамилий,неприятных владельцу форума.


Артефактъ

Читаю я значит отчёт,а там говорится что по фото всё поймёте,а фото нет

Сереж,набери меня...прикинул,что не следует мне с седняшним настроением тут раскручивать дискуссию...скажу что-нить,потом неудобно будет...;)



Надо Антон,уметь выслушать любого человека,если ты можешь понять проблему,то значит тебе -уважение и респект

Володь,ты уж говори прямо: "Антон,сделай так, как я,Вован,хочу".

Ссылка на комментарий

Лёша объясни форуму,почему фото пойманной рыбы непосильным трудом является негативом,хотите я скину фотки с тоннами рыбы в сетках бреков на нашей лодке

Ссылка на комментарий

Лёша объясни форуму,почему фото пойманной рыбы непосильным трудом является негативом

Сереж, сначала объясни мне - почему,когда об этом договаривались,в свое время - ты не задал этот вопрос.

И другие,кто сейчас выражает недовольство - тоже не задали.

Почему подавляющее большинство с удовольствием выкладывало хорошие фотки,и не скрежетало зубами?

 

А лучше позвони все-таки...я еще долго не сплю...работа...

Ссылка на комментарий


Антон если бы считался с мнением форумчан-давно бы ответил на вопросы,а он решил не отвечать,не в посте про Ньюпа,и многое другое.Это говорит -только об одном -Я АНТОША ТУТ БоС,А ВАШИ ПРЕТЕНЗИИ Я ВИДЕЛ НА НЁМ.Где ответ,про Ньюпа и его пожизненный бан? Антуан,твоё самолюбие задели?Твой сайт оскорбили?Где ты?Где ответы?
Вован, а нечего что у меня щас своих дел уча ??? и я тебе об этом говорил .... или ты слышешь только себя ? или я тут часто щас появляюсь ??? ... 

Ньюпа пока не буду разбанивать , пускай пока посидит подумает ...  и забанен он не только за маты ...

Дак скиньтесь по 50 и сделайте свой форум да и все ... проблема то какая ?  

Насчет фото я подумаю, но не ждите быстрого ответа т.к. писал выше дел у меня щас куча и не до форума мне ....

Ссылка на комментарий

Привет полуношникам))) Я вот давненько тут не бывал,читал,читал да так и не понял- фотки нельзя,матится нельзя даже намёком,а смайликом вроде можно и послать и никто не против,сложно как то у вас тут всё стало)))

Ссылка на комментарий

Анатолий, у меня к тебе пара вопросов и предложение,если позволишь.Ради возможности задать эти вопросы, я даже закрою глаза на то, что своим сообщением ты дважды нарушил Правила форума (зачем нас просили их создать,в свое время - вопрос загадочный,и безответный)

 

1.На нахлыстовых ресурсах мат поощряется? Если нет,то ты там тоже рассказываешь про 37-й год? Ты дома матом ругаешься...ну, часть русского языка же...чего такого-то?

2. Как ты думаешь, почему здешние посетители, параллельно зарегенные на РФ,ПКР,МФ и пр. там не разу не выступили против существующих там правил? А здесь - только в путь?

 

А предложение такое: ты даешь мне свой номер телефона, и я посетителей, которые меня укоряют , что не выполнил я свои обещания,про то что тут не будет мата,хамства и флуда, как на фул-е - буду перенаправлять к тебе, а ты их будешь убеждать, что это нормально,а если по-другому,то 37-й год. ;)

Соглашайся, скучно не будет. :)

Лёша, я думаю, что после первого звонка, у посетителей больше не останется желания на второй. 92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif Толя не тот человек, кто будет рассюсюкивать.

Ссылка на комментарий

НЕ,Алексей,не я так хочу,а люди -хотят.Вот вы тут много пытались сказать -Вова зазвездился,а народ,форумчане-не лохи и далеко не лохи,могут отличить кто есть кто.А я как был вован,так и есть ,а вы палку перегнули очень серьёзно ,и не надо людей вгонять в рамки .Антон если бы считался с мнением форумчан-давно бы ответил на вопросы,а он решил не отвечать,не в посте про Ньюпа,и многое другое.Это говорит -только об одном -Я АНТОША ТУТ БоС,А ВАШИ ПРЕТЕНЗИИ Я ВИДЕЛ НА НЁМ.Где ответ,про Ньюпа и его пожизненный бан? Антуан,твоё самолюбие задели?Твой сайт оскорбили?Где ты?Где ответы?

Володь,я не пойму,а чего ты добиваешься?мировового признания?я могу сказать тебе прямо,пока рано.Ненравится форум -выбор всегда есть.Честно достал уже ЯЯЯЯ,Я проив арта,Я против администрации,Я за ньюпа,Я фотки выкладываю и т.д.звезду проглотил?будешь какать -будет больно-помни об этом. С ув

Ссылка на комментарий

а вы палку перегнули очень серьёзно ,и не надо людей вгонять в рамки

А ты уверен,Володя, что вправе мне указывать?

А ты уверен ли, что ты голосовалками добьешься, чтобы под тебя прогнулись?

 

Хотите сделать форум им. Вована Зандера - делайте (я даже там зарегистрируюсь,ибо ничего личного к тебе не имею).

Но делать форум им. Вована Зандера из данного ресурса - лучше тебе и не пробовать, честное слово.

Толя не тот человек, кто будет рассюсюкивать.

Вот и я тоже не буду рассюсюкиватьс нарушителями правил.

Надо было и раньше этого не делать...тут я виноват,конечно...

 

Кстати,судя по поставленным "спасибо",я правильно понял, что твоя позиция,Леша,насчет мата на форуме - в корне изменилась?

 

ЗЫ.К Диме Хищнику тот же вопрос.

Ссылка на комментарий

триш, ЮрКон,

Не,парни...не надо таких фоток...

 

 

 

 


Лёша, а чего тему то закрыл?

Чтобы не сносить ее прямо сейчас.

 

Ну или почитай, что я выше написал,и что Антон еще выше написал.

Ссылка на комментарий

ребята! если вы тут так разоср.лись значит чего то не хватает! вот у соседей специально создали ветку оффтопик,,,,(

Уважаеме пользователи форума, если Вам захотелось высказаться не потеме, или просто с пьяну лезет в голуву всякии бред, то давайте будем его выносить сюда (в этот топик) - тут все сообщения будут сохраняться, разрешен спам, флуд, оффтоп и т.д. и т.п.

захотелось высказаться по определенной теме но в грубои форме - тогда просто пишите тут и вкладывайте ссылку на указанную тему!

Давайте не будем ЗАСИРАТЬ форум!!!),,,,,,, и нет там ни мата, ни ругани на самом форуме, а все течет своим чередом( своеобразная урна) и еще администратор Илья- копирую(Вот Саныч молодец, самую правильную тему на форуме сделал! поддерживаю!) и еще(Администрация форума не ставит перед собой целью карать пользователей.) ! и на самом форуме очень культурно!!! А ведь есть такие люди ! ну не могут они без мата!  вот может и получится чтоб и волки сыты и овцы целы  :nm411:

Ссылка на комментарий

Вован,он же Zander о каком свободном общении вы там речь ведёте? Вы забываетесь батенька о том в каком месте вы живёте,таких вольнодумцев раньше в сибирь ссылали.В то время,когда сам роспотребнадзор совместно с роскомнадзором ведут титаническую борьбу за народную нравственность,борется с матом,алкоголем,курением и всяческим развратом вы позволяете себе такие высказывания. И уж если прокуратура отдельно взятого региона изымает из школьных библиотек Бунина,Есенина,Набокова итд,то не далёк тот день когда книги на кострах начнуть жечь.Кто там где то про 37 год писал? А не задумывался ты Вова,что может руководству данного ресурса пришло указание свыше от партии и правительства блюсти нашу девственную нравственность.И куда им деваться? Ну разве что тоже значёк на вход поставить 16+.  В нашем государстве вообще до 21 года пить,курить и материться вообще строго запрещено,ну разве что священный долг родине отдать и вернуться оттуда никому не нужным калекой можно годков с 18 и завсегда пожалуйста.Написал бы больше,да о политике тож нельзя,пойду посмотрю,может уже воронок под окно подьехал.

А к админам убедительная просьба -не надо обрезать посты,лучше вообще их полностью удаляйте,а то мысль не досказанная получается и народ может чего не поймёт.Да и не еврей я,не надо мне обрезание делать))) Ну,если и этот пост потрёте-ваше право,пойду я отсель,не заплачет никто,да и я не особо чего ценного утрачу в этой жизни

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика