Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ФИЛ сказал:

Но смотря,к примеру  на последние Ауди, Мерены, Бмв.... -эти самолёты не созданы ездить 60-90)))

Андрюша, эти авто как раз для мажёров и им подобным понторезам!:7::26:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, ФИЛ сказал:

Согласен. Но смотря,к примеру  на последние Ауди, Мерены, Бмв.... -эти самолёты не созданы ездить 60-90))) У них только вторая передача включается на такой скорости))))))))))))))))

 

Разогнать любое корыто можно, главное понимать что с ним потом на скорости делать :7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Джанхот сказал:

Разгнать любое корыто можно, главное понимать что с ним потом на скорости делать :7:

А тут и понимать нечего: руки снял с руля, закрыл ими глаза и ждёшь волшебства:39:

Ссылка на комментарий
Только что, Алексеич сказал:

Андрюша, эти авто как раз для мажёров и им подобным понторезам!:7::26:

И для этих тоже,но есть пацаны кто сам к успеху с низов шёл... кто умом, кто спортзалом... почему бы им не позволить хороший авто?)))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Зайчишка сказал:

А тут и понимать нечего: руки снял с руля, закрыл ими глаза и ждёшь волшебства:39:

 

.ля...:7::7::7:

 

4 минуты назад, ФИЛ сказал:

И для этих тоже,но есть пацаны кто сам к успеху с низов шёл... кто умом, кто спортзалом... почему бы им не позволить хороший авто?)))

 

Глядя на эти "хорошие авто" ездящие летом на зимней резине понимаешь что там больше "спортзалом" :7:

Ссылка на комментарий
Только что, ФИЛ сказал:

 кто умом, кто спортзалом...

Поправлю. Имелась ввиду большая работа= кто то фирму свою поднимал, а кто в чемпионы поднялся -ни одно ,ни второе не получится -если человек глуп. Заработал -Молодчага! Не все мажоры и понторезы - кто на хорошем авто -вот я к чему!

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

А я балдею, жена права получила раньше меня, хоть я уже до этого свободно ездил и имел права на другую технику. Потом время от времени давал ей прокатиться на разных машинах что бы навык не теряла. Года три назад посадил и натаскал так чтобы свободно сама могла без меня по городу ездить. 

Теперь как праздник всегда есть трезвый водитель, к теще или кому то в гости точно так же)) 

Да пить стал чаще, но жизнь пошла веселее:36: одна ездит если только меня нет. А так лафа, иногда ругает мужиков как мы баб которые за рулем тупят:7:

Когда учил первую жену (как жену , мать моего сына ) условие было : у моих знакомых - друзей гуляем , я выпиваю ; у её родственников - она )) дома всего ( да и сейчас) есть что опотребить , так что ,, приезжал и употреблял )) сговорились , сдала с первого раза ,, вопросов , кто водитель , не было )))

Ссылка на комментарий

Меня больше бесят тупицы на крутых авто ,  едем в Карелию или еще куда ,без разницы , много где , дорога узкая , максимально допустимая скорость 110км в час на участке ,едет пилять бмв х5  60км в час !  и сзади шеренга авто + 2 тяжеловеса,и сплошная ,  вот так и ползем ,,,   бывает  и сплошной нет , пробка 5км из за одного мудака который 40-60 едит пиндец

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

В Болгарии например за превышение в 1-2 км отбирают лицензию у таксистов (которую они получают на три месяца за 100евро) 

Так что у нас ещё лафа. 

Август 2020г. Маршрут Крым-Новгород 2393км  был преодален  за 21:48... Оч надеюсь, у нас не станет, как в Болгарии:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ФИЛ сказал:

Согласен. Но смотря,к примеру  на последние Ауди, Мерены, Бмв.... -эти самолёты не созданы ездить 60-90))) У них только вторая передача включается на такой скорости))))))))))))))))

Вот тебя корешь проблемы мучают:7:тут голова болит где крючков нужных взять:36:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, рыболов82 сказал:

Меня больше бесят тупицы на крутых авто ,  едем в Карелию или еще куда ,без разницы , много где , дорога узкая , максимально допустимая скорость 110км в час на участке ,едет пилять бмв х5  60км в час !  и сзади шеренга авто + 2 тяжеловеса,и сплошная ,  вот так и ползем ,,,   бывает  и сплошной нет , пробка 5км из за одного мудака который 40-60 едит пиндец

 

Пробки там(на Мурманской трассе) не столько из-за тупящих "тихоходов", сколько из-за любителей упереться друг дружке в зад колонной, что хер влезешь когда встречка на обгоне появляется.

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Вот тебя корешь проблемы мучают

))) уже давно не мучают...успокоился совсем)))

Только что, Хищник... сказал:

тут голова болит где крючков нужных взять

А вот это точно подмечено.)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Хищник... сказал:

Вот тебя корешь проблемы мучают:7:тут голова болит где крючков нужных взять:36:

 

Ещё бы представители ихтиофауны для "нужных крючков" в водоёме присутствовали :7:

 

22 минуты назад, Ловчий сказал:

Август 2020г. Маршрут Крым-Новгород 2393км  был преодолен  за 21:48... Оч надеюсь, у нас не станет, как в Болгарии:facepalm:

 

Штрафов с камер сколько привёз? :7:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Джанхот сказал:

 

Ещё бы представители ихтиофауны для "нужных крючков" в водоёме присутствовали :7:

Окунь пока есть))) 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Ловчий сказал:

Август 2020г. Маршрут Крым-Новгород 2393км  был преодален  за 21:48... Оч надеюсь, у нас не станет, как в Болгарии:facepalm:

По забугориям так же ездишь, в Финке, например?)) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Джанхот сказал:

 

Такими темпами скоро он один и останется.

Согласен на все 100

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Зайчишка сказал:

По забугориям так же ездишь, в Финке, например?)) 

Паша, разумеется так не ездят - просто бздят, поскольку, помимо хорошего штрафа, можно и визы лишиться!:7:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Зайчишка сказал:

По забугориям так же ездишь, в Финке, например?)) 

 

1. Финляндия с севера на юг 1160 км, с запада на восток 540 км.

 

2. Россия с севера на юг 4000 км, с запада на восток 8000 км.

 

:31::31::31:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алексеич сказал:

Паша, разумеется так не ездят - просто бздят, поскольку, помимо хорошего штрафа, можно и визы лишиться!:7:

Ну да, а у нас многие штрафы до 1000р даже в больших количествах воспринимают просто как "платные дороги":7:

Именно поэтому я согласен с такой таблицей штрафов целиком и полностью:

 

3 часа назад, ФИЛ сказал:

 original.jpg

 

Даже считаю что маловато будет. Надо минимальный штраф тысяч 10 сделать и камер везде понавешать - не езда будет, а загляденье. Как же я кайфовал, когда у нас в Новгороде работали камеры видеофиксации на многих перекрестках - сразу же там порядок навели, но недолго музыка играла:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Зайчишка сказал:

Надо минимальный штраф тысяч 10 сделать и камер везде понавешать - не езда будет, а загляденье.

 

Ну и поедешь на юга трое суток туда, трое обратно, нам такой балет не нужен!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Джанхот сказал:

1. Финляндия с севера на юг 1160 км, с запада на восток 540 км.

 

2. Россия с севера на юг 4000 км, с запада на восток 8000 км.

 

Женя, да хоть 100 000 км - какая разница? Экономия времени в пути за счёт скорости - миф!:83:

Зато возрастают шансы быстрее попасть в "небесное хранилище"... или кого-нибудь туда отправить!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Джанхот сказал:

 

1. Финляндия с севера на юг 1160 км, с запада на восток 540 км.

 

2. Россия с севера на юг 4000 км, с запада на восток 8000 км.

 

:31::31::31:

И что? Это повод для нарушения правил?) Хз хз, ну можно конечно дерзко оттопырить нижнюю губу и считать себя крутым перцем, моргая дальним своей дорогой немецкой тачки всяким нищебродам на обгоне, но мне этого чёт не понять)) То ли потому, что воспитан по другому, то ли потому что у меня тачки такой нет, пока не разобрался:7:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика