Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Земеля сказал:

Да не, просто если допустят, то сварганят летаюЩюю тарелку и сьепут:16:

Я так разумею что у тех, кто нося погоны и при этом сам умышленно нарушал закон в свою пользу, ума не хватит состряпать НЛО и сепать на волю.

Подложить наркотик или патроны это одно, тут ума большого не нужно.

А вот закон аэродинамики, сопромат и проч. это другое.:37:

Да и  рукожопость тоже имеет место быть у таких " творцов".

Одно дело взятки брать, другое дело что-то сделать руками.:85:

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Я так разумею что у тех, кто нося погоны и при этом сам умышленно нарушал закон в свою пользу, ума не хватит состряпать НЛО и сепать на волю.

Подложить наркотик или патроны это одно, тут ума большого не нужно.

А вот закон аэродинамики, сопромат и проч. это другое.:37:

Да и  рукожопость тоже имеет место быть у таких " творцов".

Одно дело взятки брать, другое дело что-то сделать руками.:85:

 

Да не Саш, там не только за взятки, подбросы сидят, там умников всяких хватает:45:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

Да не Саш, там не только за взятки, подбросы сидят, там умников всяких хватает:45:

Для умников расстрел. Самое то, чтобы более изощрённо начудить не могли. Ибо вся херня в нашем обществе от безнаказанности.

Ты Карамзина не читал?

Есть у него такая тема " История государства российского"

Во млять триллер то ещё тот.

Ссылка на комментарий
Только что, Аль с Почином сказал:

Для умников расстрел. Самое то, чтобы более изощрённо начудить не могли. Ибо вся херня в нашем обществе от безнаказанности.

Ты Карамзина не читал?

Есть у него такая тема " История государства российского"

Во млять триллер то ещё тот.

Да ладно Саш хер с ними, давай лучше о бабах!!! :39:

image.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

Да ладно Саш хер с ними, давай лучше о бабах!!! :39:

image.png

Она из Нижнего Тагила?:facepalm:хз

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Аль с Почином сказал:

Она из Нижнего Тагила?:facepalm:хз

Не, из Верхнего! :7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зайчишка сказал:

Имеешь в виду с телевизором? Если позовут - не откажусь, но пока предложений не было:7: Смотрел в Лёхину стрекозу, красиво конечно, но как я понимаю бок даёт гораздо более интересную и полную картину. Просто прикол в том, что я за 2 полноценных сезона, в которые немало рыбалок отмахал, поймал всего 3 условно съедобных (около кг, самый минимум по сантиметрам) судака, как раз таки в поисках которых я больше всего и рыскаю по воде. Окуня нахожу, щука порой в прилове, но целью её даже не ставлю, мелких пикалей ловлю много, но хочется и домой иной раз привозить, т.к. в гастрономическом плане для меня и жены это приоритетный объект. Просто мне интересно, изменится ли что-то, если я куплю телик?!)) Потому что судя по форумским телевизионщикам, они и до этого ловили вполне себе норм, а в умелых руках этот инструмент конечно же даёт прирост скилла в геометрической прогрессии.

Цели правильные.

Путь кто верно движется,такой же проходили и телевизор не панацея,70%в голове.желании и руках.

Считай что позвали,как погода позволит.В личку чиркани.

А кто у нас форумские телевизионщики?

Ссылка на комментарий
1 час назад, trigamer сказал:

Цели правильные.

Путь кто верно движется,такой же проходили и телевизор не панацея,70%в голове.желании и руках.

Считай что позвали,как погода позволит.В личку чиркани.

А кто у нас форумские телевизионщики?

:32:

 Телевизионщиков много, правда лично мало с кем знаком) телевизионщиками считаю всех, у кого цветной эхолот, если что:7:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Аль с Почином сказал:

Я так разумею что у тех, кто нося погоны и при этом сам умышленно нарушал закон в свою пользу, ума не хватит состряпать НЛО и сепать на волю.

Подложить наркотик или патроны это одно, тут ума большого не нужно.

А вот закон аэродинамики, сопромат и проч. это другое.:37:

Да и  рукожопость тоже имеет место быть у таких " творцов".

Одно дело взятки брать, другое дело что-то сделать руками.:85:

 

Саша, ты меня опередил!:25::7:

 

11 часов назад, Земеля сказал:

Да не Саш, там не только за взятки, подбросы сидят, там умников всяких хватает

Да нет, Дима, у всей этой братии не те мозги, чтобы что-то создать!

Вот отнять и растоптать - здесь они мастера!:83:

Потому и не доверяют им даже окалину спиливать!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Зайчишка сказал:

:32:

 Телевизионщиков много, правда лично мало с кем знаком) телевизионщиками считаю всех, у кого цветной эхолот, если что:7:

Может оно и к лучшему?:7::7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, trigamer сказал:

Может оно и к лучшему?:7::7:

Как знать, говорят всё что ни делается - к лучшему:7: На прошлой неделе с Росомахой рыбачили и как раз обсуждали эхолотную тему, его доводы были очень убедительны, я стал задумываться))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Зайчишка сказал:

Как знать, говорят всё что ни делается - к лучшему:7: На прошлой неделе с Росомахой рыбачили и как раз обсуждали эхолотную тему, его доводы были очень убедительны, я стал задумываться))

А именно?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, trigamer сказал:

А именно?

Да по поводу того, что люди, которые обзавелись теликом, начали выдавать неплохие результаты именно по судаку, причем трофейному, от 3кг. А так чтобы просто на шару, либо с простым эхолотом, уже очень мало кто ловит затрёшников и это скорее исключение, случай из ряда вон. Опять же я сужу по себе, что поиски конкретного вида рыбы в нормальном (даже не трофейном) размере нифига не могут увенчаться успехом, при том что плюс-минус рабочие приманки имеются, снасти вполне позволяют чуять поклевки и шевеления на том конце шнура, но вот самих этих шевелений уж больно малый процент. Определенно есть результат в том, что за этот сезон на 8 рыбалках из 10 мне уже удавалось найти хотябы мелкого судачка, когда в прошлом году так происходило дай бог на 4, но размеры... Умений и понимания не хватает - факт, но может быть в этом поможет и телик. А может и не поможет:39::7:

Ссылка на комментарий

Ну к этому еще надо бы добавить,что до кило законных,мало кто отпускает,а это тоже имеет место быть.
А меньше 2-2.5 так-то и не интересно ловить,когда телек есть как ты говоришь,просто мимо проходишь ибо зачем таких ловить,пройденный этап.ну разве что ради развлечения.

Да по поводу того, что люди, которые обзавелись теликом, начали выдавать неплохие результаты именно по судаку, причем трофейному, от 3кг. А так чтобы просто на шару, либо с простым эхолотом, уже очень мало кто ловит затрёшников и это скорее исключение, случай из ряда вон. Опять же я сужу по себе, что поиски конкретного вида рыбы в нормальном (даже не трофейном) размере нифига не могут увенчаться успехом, при том что плюс-минус рабочие приманки имеются, снасти вполне позволяют чуять поклевки и шевеления на том конце шнура, но вот самих этих шевелений уж больно малый процент. Определенно есть результат в том, что за этот сезон на 8 рыбалках из 10 мне уже удавалось найти хотябы мелкого судачка, когда в прошлом году так происходило дай бог на 4, но размеры... Умений и понимания не хватает - факт, но может быть в этом поможет и телик. А может и не поможет:39::7:


Отправлено с Mi MIX 2S через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, trigamer сказал:

Ну к этому еще надо бы добавить,что до кило законных,мало кто отпускает,а это тоже имеет место быть.
А меньше 2-2.5 так-то и не интересно ловить,когда телек есть как ты говоришь,просто мимо проходишь ибо зачем таких ловить,пройденный этап.ну разве что ради развлечения.

 

Браконьерство никто не отменял, но я не по этим темам. Мелких никогда не брал и брать не буду, не голодный) Но согласен, что очень много народу гребут всё подряд, а удивляет то, что хрен с ним, с отсутствием здравого смысла у них, но даже приличные штрафы за каждого стекляруса их не пугают, вот что странно. Хотя чего там странного, за всю жизнь у меня инспекторы ни разу не посмотрели улов, чего тут бояться:40:

Я даже двушника ни разу в жизни не ловил, о чём ты говоришь, этот этап у меня ещё далеко впереди)) Но в принципе теория Игоря подтверждается: прошаренный эхолот расширяет горизонты и помогает хорошо укрупниться по трофеям.

Ссылка на комментарий

Прошаренный эхолот и снасти не залог успеха,у меня напарник так и не решил ту же задачу что у тебя,хотя и снасти отличные и голова варит нормально и руки не кривые и ловим в одной лодке...но выше кг он пока не переступил,вот пытаемся разадать загадку в чем прикол)))сколько можно уже на подсаке сидеть)))

Браконьерство никто не отменял, но я не по этим темам. Мелких никогда не брал и брать не буду, не голодный) Но согласен, что очень много народу гребут всё подряд, а удивляет то, что хрен с ним, с отсутствием здравого смысла у них, но даже приличные штрафы за каждого стекляруса их не пугают, вот что странно. Хотя чего там странного, за всю жизнь у меня инспекторы ни разу не посмотрели улов, чего тут бояться:40:
Я даже двушника ни разу в жизни не ловил, о чём ты говоришь, этот этап у меня ещё далеко впереди)) Но в принципе теория Игоря подтверждается: прошаренный эхолот расширяет горизонты и помогает хорошо укрупниться по трофеям.


Отправлено с Mi MIX 2S через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, trigamer сказал:

Прошаренный эхолот и снасти не залог успеха,у меня напарник так и не решил ту же задачу что у тебя,хотя и снасти отличные и голова варит нормально и руки не кривые и ловим в одной лодке...но выше кг он пока не переступил,вот пытаемся разадать загадку в чем прикол)))сколько можно уже на подсаке сидеть)))

 

Это ты про Бегемотьку))) :facepalm:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Алексеич сказал:

 

 

Да нет, Дима, у всей этой братии не те мозги, чтобы что-то создать!

Вот отнять и растоптать - здесь они мастера!:83:

Потому и не доверяют им даже окалину спиливать!

Алексеич тебе видать лучше знать!:51:

Я ж сказал давайте лучше про бабс!:39:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

Я ж сказал давайте лучше про бабс!

Дима, не возражаю!:83:

Только я не любитель этого "онанизма"!:7::26:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, trigamer сказал:

Прошаренный эхолот и снасти не залог успеха,у меня напарник так и не решил ту же задачу что у тебя,хотя и снасти отличные и голова варит нормально и руки не кривые и ловим в одной лодке...но выше кг он пока не переступил,вот пытаемся разадать загадку в чем прикол)))сколько можно уже на подсаке сидеть)))

 

Да не, конечно не залог, я ведь и говорю что это просто хороший помощник, но надо уметь им пользоваться и анализировать данные. Я и сам не раз попадал в ситуации, когда сидим вдвоём в лодке с напарником - он ловит, а я нет, и наоборот тоже. При том что уже до тупого: ставим одинаковые приманки, одинаково оснащаем, закидываем вообще в одну точку с разницей в метр и у одного рыба ловится, а у другого нет. Хрен победи, в чём дело)) Было дело даже спиннингами менялись, всё равно:48:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Хищник... сказал:

Это ты про Бегемотьку))) :facepalm:

Нее,Бегемотька наоборот,все не мог новгородских сударей распаковать в этом сезоне,но это быстро исправили...почти все что видели,все поднял.(ли)

Плюс он парень опытный,когда настроение есть,то особо судкам ошибки не прощает и диалоги о рыбалке с ними предпочитает вести на борту уже,в комфортных для себя условиях и для этого у него есть пара инструментов походящих!:61::82:

Один даже мне задарил,чтоб был на борту,за что ему Огромная благодарность!

 

 

10 минут назад, Зайчишка сказал:

Да не, конечно не залог, я ведь и говорю что это просто хороший помощник, но надо уметь им пользоваться и анализировать данные. Я и сам не раз попадал в ситуации, когда сидим вдвоём в лодке с напарником - он ловит, а я нет, и наоборот тоже. При том что уже до тупого: ставим одинаковые приманки, одинаково оснащаем, закидываем вообще в одну точку с разницей в метр и у одного рыба ловится, а у другого нет. Хрен победи, в чём дело)) Было дело даже спиннингами менялись, всё равно:48:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Зайчишка сказал:

При том что уже до тупого: ставим одинаковые приманки, одинаково оснащаем, закидываем вообще в одну точку с разницей в метр и у одного рыба ловится, а у другого нет. Хрен победи, в чём дело)) Было дело даже спиннингами менялись, всё равно

А вот если бы был навороченный эхолот...:7::36:

18 минут назад, trigamer сказал:

только чисто фарт или попал во время корма и выхода и сунул под нос,а для этого и стрекозы хватит так то.

Рома, в таком случае и стрекоза не нужна!:7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Алексеич сказал:

А вот если бы был эхолот...:7::36:

Рома, в таком случае и стрекоза не нужна!:7:

Ну глянуть в каком слое кормовая на участке не мешало бы в моменте,на предмет уже активен или в режиме ожидания.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, trigamer сказал:

Ну глянуть в каком слое кормовая на участке не мешало бы в моменте,на предмет уже активен или в режиме ожидания.

Да я не спорю, но, мне думается, что вы слишком увлечены этими игрушками, хотя, конечно, почему нет!:7:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, trigamer сказал:

Ну глянуть в каком слое кормовая на участке не мешало бы в моменте,на предмет уже активен или в режиме ожидания.

Прям настолько, трындец:facepalm: короче, можно заодно и кандидатскую по ихтиологии защитить:7:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика