Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Джанхот сказал:

После этого лыжника на дороге будет лежать машина с экипажем :))) Нехороших слов он много знает...

Наверное,но Александр Алексеевич по нашим дорогам и не катается. Я говорю о том, что они у нас немного безбашенные. Я знаю, что они там катаются, поэтому еду не быстро, но не местные могут собрать в кучу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

47 минут назад, Джанхот сказал:

После этого лыжника на дороге будет лежать машина с экипажем :))) Нехороших слов он много знает...

Женька,ты же знаешь я сама доброта,до определенного момента!

PS.До сих пор вспоминаю нашу с тобой командировку Абхазско-Грузинскую...конец 80-х годов!!!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водолей сказал:

Женька,ты же знаешь я сама доброта,

 

Саша,я в это уверовал,когда ты нам с Якутом с балкона розовым чепчиком махал! :36:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

Саша,я в это уверовал,когда ты нам с Якутом с балкона розовым чепчиком махал! :36:

Лёша-это была кепка,в которой я на охоту в загоны хожу!!!!

 

34 минуты назад, L_N сказал:

Наверное,но Александр Алексеевич по нашим дорогам и не катается. Я говорю о том, что они у нас немного безбашенные. Я знаю, что они там катаются, поэтому еду не быстро, но не местные могут собрать в кучу.

Паша-это верно,не катаюсь там где машины ездят,либо тренируюсь на Колмовской набережной,либо на Мячино,местные знают где это!

Ссылка на комментарий
1 час назад, триш сказал:

.Спиннинг за рубль от аквы,катуха говёная,воблера исключительно самопальные))))

 

И рыба магазинная :48:

Ссылка на комментарий
В 11.08.2020 в 14:33, RU XOXOL сказал:

Я давно там,,, кто пробывал мои блюда - не возвращались и не жаловались

Не возвращались,  в смысле не выживали ??????

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Victor23 сказал:

Не возвращались,  в смысле не выживали ??????

Ваще это применительно и к врачам и шиномонтажникам и к кому угодно... просто перевел на свое кулинарное умениее)))))))

22 минуты назад, Алексеич сказал:

Если так, то зачем умножать на 2.6?

Алексеич - жись там такая... вечно делят умножают к баксу привязывают... надо там побывать и все  разу станет понятно...

 

12 минут назад, Джанхот сказал:

 

Можно разделить и получить цену на табло :)))

Женя приветствую... хотелось бы с первых уст узнать как что к чему в плане посещения Незалежной...

Можно созвониться или встретиться...

Ссылка на комментарий
12 минут назад, RU XOXOL сказал:

Алексеич - жись там такая... вечно делят умножают к баксу привязывают... надо там побывать и все  разу станет понятно...

Саша, я так и не понял, что там Женя умножает/делит - или рубли, или доллары!

Ссылка на комментарий
12 минут назад, RU XOXOL сказал:

 

 

Женя приветствую... хотелось бы с первых уст узнать как что к чему в плане посещения Незалежной...

Можно созвониться или встретиться...

Хохол,ты с дубУ уебалсИ,Джанхот НЕ земляк тебе,он Русский и никакого отношения к Украине НЕ имеет, на Мячино можешь встретиться с ним,он частенько там с берега блёсны в Волхов макает!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексеич сказал:

Саша, я так и не понял, что там Женя умножает/делит - или рубли, или доллары!

На фото - цены на украинскую деньгу...А чтобы на наши , то надо украинские помножить на 2, 6...Вот и будет почти 65 руб...

Ссылка на комментарий
25 минут назад, RU XOXOL сказал:

Женя приветствую... хотелось бы с первых уст узнать как что к чему в плане посещения Незалежной...

Можно созвониться или встретиться...

 

Приветствую, Александр! Без вида на жительство пока не пускают еще вроде. Да и с ним на таможне куча бумаг по карантину и обязательная сдача анализа и установка приложения в телефон, которое будет отслеживать перемещение. Пока не будет получен результат анализа строгая обсервация по месту прибытия. Если анализ в норме прямо в приложении поблагодарят и снимут ограничения. Как то так в кратце.

 

9 минут назад, Водолей сказал:

Хохол,ты с дубУ уебалсИ,Джанхот НЕ земляк тебе,он Русский и никакого отношения к Украине НЕ имеет, на Мячино можешь встретиться с ним,он частенько там с берега блёсны в Волхов макает!!!

 

Да мы с ним так то общались не раз : ))) Блесны иногда тоже макает :)))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Джанхот сказал:

 

 

 

Да мы с ним так то общались не раз : )))

Завязывай с ним общаться,он по ходу сала в шоколаде обожрался!

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Завязывай с ним общаться,он по ходу сала в шоколаде обожрался!

 

:))) Он редко посещает. Наверное когда сало заканчивается, а нового завоза ещё не  подвезли. Приходится щуку грызть:)))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водолей сказал:

Завязывай с ним общаться,он по ходу сала в шоколаде обожрался!

Саша привет... и те не хворать)))

 

6 минут назад, Джанхот сказал:

 

:))) Он редко посещает. Наверное когда сало заканчивается, а нового завоза ещё не  подвезли. Приходится щуку грызть:)))

Ловил на джиг... судачок.окунь.щучка...бонусом Жерех...

В этом году всего раза три был в Юрьево...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, RU XOXOL сказал:

Ловил на джиг... судачок.окунь.щучка...бонусом Жерех...

В этом году всего раза три был в Юрьево...

 

Да там совсем тухло стало...

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Россомаха сказал:

И рыба магазинная

С превеликим удовольствием поменяю нашу речную,на магазинную ,но морскую или натур продукты с дачи-огорода.

Ссылка на комментарий
1 час назад, RU XOXOL сказал:

В плане посещения Незалежной...

 

Вот это они на телефон присылают при отрицательном анализе на ковидлу, электронные сервисы не хуже наших развиты. ПТС, ки автомобильные давно пластик как наши права.

 

726735364_IMG-20200812-WA00632.thumb.jpg.51a9e534460fab6990f36cafafd1ce02.jpg

Ссылка на комментарий

RU XOXOL, Александр и все кому интересно,  попросил друзей зайти в магазин. Для перевода в рубли цены умножаем на 2,6. Колбаса как и у нас цена указана за 100 гр, не обольщайтесь :)))

 

IMG-20200813-WA0005.thumb.jpg.4e3ca25892cfda83317fa8ec1274e299.jpg

 

IMG-20200813-WA0010.thumb.jpg.a31b2fa575b68e9d09faa2f32eb6c9b2.jpg

 

IMG-20200813-WA0009.thumb.jpg.c251c8bb3397918e5c0f6a1bfde3301b.jpg

 

IMG-20200813-WA0006.thumb.jpg.03c55cc4b97547c524b631411f574ac1.jpg

 

IMG-20200813-WA0008.thumb.jpg.2d97b95d20af737e30818d2f2905ae94.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Джанхот сказал:

RU XOXOL, Александр и все кому интересно,  попросил друзей зайти в магазин. Для перевода в рубли цены умножаем на 2,6. Колбаса как и у нас цена указана за 100 гр, не обольщайтесь :))

В принципе-то цены очень похожи на наши плюс/минус, но наслышан что там с работой и зарплатами в принципе жопа, что даже многие новгородцы просто олигархи на фоне украинских зарплат.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Зайчишка сказал:

В принципе-то цены очень похожи на наши плюс/минус, но наслышан что там с работой и зарплатами в принципе жопа, что даже многие новгородцы просто олигархи на фоне украинских зарплат.

 

Денег там заработать проблема, а что касается последнего :)))

 

2.thumb.jpg.02271213889428187c049fea052e0242.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика