Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

Горыныч

Здесь с похожим Ником был,корешок Россомаха и Форумного унитаза,правда потом рбосрался и куда то на другой ресурс свалил.

Может лучше Грызлик оставить?!?!

F3380102-03A9-4FFA-948B-4825CC1EF241.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Водолей сказал:

 

Может лучше Грызлик оставить?!?!

F3380102-03A9-4FFA-948B-4825CC1EF241.jpeg

 

Этот Летучий......змий.......Пусть побудет,а там видно будет! :45:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

А вот Горыныч!

 

1 час назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

image (1).jpg

 

дракон-модернизация.jpg

Ссылка на комментарий
С Дениской рыбалили в Наволоке среди кустов , в метрах 50ти взлетела такая птица :facepalm:
Размах крыльев по ширине как автобус Икарус :7: Такая машина пипец :25:
 
KIh-vlJW960.thumb.jpg.0ad98ee584aa67810eaac502e2863f0b.jpg
Так вот куда рыба делась![emoji6][emoji16] Такой Икарус прокормить - много надо...[emoji23][emoji23][emoji23]
Ссылка на комментарий
7 минут назад, wertabam сказал:

Так вот куда рыба делась!emoji6.pngemoji16.png Такой Икарус прокормить - много надо...emoji23.pngemoji23.pngemoji23.png

Щас по телеку сказали - глобальное потепление ведёт к исчезновению рыбы :facepalm:

В скором будущем в нашем озере рыба помельчает на треть - т е судаки которые щас по 10 кг 

скоро станут по 6 :facepalm:

А исчо сказали - трансгендер который раньше был бабой ( ща мужик ) залетел от трансгендера который был мужиком ( щас баба )

Что творится в мире - это писец какой то :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ФИЛ сказал:

А ведь здесь нарушение и при прохождении линий осмотра службой ВДС , тебя должны были не допустить до прыжка ,пока бы не исправил)))  Автомат  почему в руке?))) Он должен быть стволом в подсумок, прижат запаской и законтрен на груди))) Фотка конечно ох.ительная!!! Других слов нет!

Братуха, а фото делал начальник ПДС.:7: и ты Сам должен понять, я дурак и справка имеется.

Я ведь из Десантных войск по жизни.:85::7:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Россомаха сказал:

С Дениской рыбалили в Наволоке среди кустов , в метрах 50ти взлетела такая птица :facepalm:

Размах крыльев по ширине как автобус Икарус :7: Такая машина пипец :25:

 

KIh-vlJW960.jpg

Походу Орлан...

И по ходу Наш Игорюха правокатор, картинка из яндекс картинок... А птиц действительно Орлан-белохвост...

1 час назад, Россомаха сказал:

Щас по телеку сказали - глобальное потепление ведёт к исчезновению рыбы :facepalm:

В скором будущем в нашем озере рыба помельчает на треть - т е судаки которые щас по 10 кг 

скоро станут по 6 :facepalm:

А исчо сказали - трансгендер который раньше был бабой ( ща мужик ) залетел от трансгендера который был мужиком ( щас баба )

Что творится в мире - это писец какой то :facepalm: 

Игорюха завязка с никотином и алкоголем пагубно на тебя влияет... То про пид@ров рассказываешь вертолетчиков-две горошины в одном стрючке... Теперь этот опус... Может тебе начать курить заново и все наладится?!

Ссылка на комментарий
1 час назад, lllmejl сказал:

Походу Орлан...

И по ходу Наш Игорюха правокатор, картинка из яндекс картинок... А птиц действительно Орлан-белохвост...

 

Так мы его не успели сфоткать пока любовались - а картинка то из инета конечно .

а кода плыли обратно - мы пару видели , но метров 200 до них было .

Машины писдец - как представишь какие когти у него , аж не по небе становится !!! :7:

1 час назад, lllmejl сказал:

Может тебе начать курить заново и все наладится?!

 

Не исключено :facepalm:

1 час назад, Аль с Почином сказал:

Я ведь из Десантных войск по жизни.

 

Логично - какие там правила на хер :7:

Ссылка на комментарий
Щас по телеку сказали - глобальное потепление ведёт к исчезновению рыбы :facepalm:
В скором будущем в нашем озере рыба помельчает на треть - т е судаки которые щас по 10 кг 
скоро станут по 6 :facepalm:
А исчо сказали - трансгендер который раньше был бабой ( ща мужик ) залетел от трансгендера который был мужиком ( щас баба )
Что творится в мире - это писец какой то :facepalm: :48:
Игорёк, ты не увлекайся этим зомбоящиком....ну их нах...всех. они своими новостями народ к суициду склоняют...а тех у кого нервы покрепше - отвлекают от мирского...я им бойкот объявил[emoji23] совсем не смотрю...пойду лучше обои клеить.[emoji6][emoji16]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

 

Хто ???

Так вот и я спрашиваю,Хто??? На парковке,возле гаража (работа) стоит ларгус с наклейкойНФ Ранее не не видел.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Зверобой сказал:

Так вот и я спрашиваю,Хто??? На парковке,возле гаража (работа) стоит ларгус с наклейкойНФ Ранее не не видел.

Это хороший человек. Зовут Виктор. На форуме не пишет, но от этого хуже не стал. Увидишь его - привет от меня передавай. :26:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Это хороший человек. Зовут Виктор. На форуме не пишет, но от этого хуже не стал. Увидишь его - привет от меня передавай. :26:

По фамилии конечно не знаешь??

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Конечно знаю. А ты с какой целью интересуешься?

Что бы привет от тебя передать:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

И от меня передай. Привет.

Короч...от всей Хвойной:26:

Ссылка на комментарий
Только что, Зверобой сказал:

Что бы привет от тебя передать:facepalm:

А фамилия то тут при чём? Увидишь его, так скажи - Витёк, привет тебе от Михи, с которым ты судака с бершом драл у бакена напротив Мяксы. :45:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Зверобой сказал:

Короч...от всей Хвойной:26:

Вот еще бы фамилию...

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика