Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 минут назад, Аль с Почином сказал:

Нашёл тут в инете. Посмотрите.

 

 

Умница! Душевно и замечательно! Не только про комбайнёров может!!!! 

Ссылка на комментарий

Значит есть ещё люди (и не мало их) кто может вот так вот написать.

А дерьма людского, его мало. Но оно сцуко так равномерно распределено среди нас, что кажется оно (дерьмо это) повсюду.:7:

 

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Значит есть ещё люди (и не мало их) кто может вот так вот написать.

А дерьма людского, его мало. Но оно сцуко так равномерно распределено среди нас, что кажется оно (дерьмо это) повсюду.:7:

 

 

Мёд-бочка!

Дёготь-ложка!

Пяздец содержимому бочки!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Мёд-бочка!

Дёготь-ложка!

Пяздец содержимому бочки!!!

Какие ужасы к ночи....:9::39:

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Водолей сказал:

А ты не спи,

И подрочи!!!

Я ужо нонче с бобой поёбси.

К чему мне дрочить? Для остроты очучения? :7:

Я очень не люблю слова песни где нас пытаются заверить в том что: -  "наши руки не для скуки".:facepalm:

Да и телефон у меня черного цвета.:7:

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Я ужо нонче с бобой поёбси.

К чему мне дрочить? Для остроты очучения? :7:

 

Да и телефон у меня черного цвета.:7:

 

Ты лучше женщину попробуй отшпилить,зачем же бобы то ипать?

Рстрота оЧуЧений-это когда бритвой по горлу и в колодец!

Еще бы у тебя телефон был розового цвета!!!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водолей сказал:

Ты лучше женщину попробуй отшпилить,зачем же бобы то ипать?

 

Бывает.:7:

14 минут назад, Водолей сказал:

Еще бы у тебя телефон был розового цвета!!!

Ну и кули тут такого

(с лестнице ответил вова)

Вот у Колиного дяди, две жены, и обе ..ляди.:facepalm::39:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аль с Почином сказал:

Значит есть ещё люди (и не мало их) кто может вот так вот написать.

А дерьма людского, его мало. Но оно сцуко так равномерно распределено среди нас, что кажется оно (дерьмо это) повсюду.:7:

 

 

Сань, к сожалению на одного Растеряева приходится по 5 Лободей, Тиматей и прочих Витасов. Поющих под фанеру, раздающих примитивные интервью и кичащихся своей «в попу лярностью». Убогие, одинаковые, безликие. С тупыми текстами и полным отсутствием индивидуальности. Да, Цой, Кинчев и Шахрин тоже не весть, какие поэты, и музыку на 4 аккордах писали, но их песни были живыми, искренними, настоящими! Они трогали за душу и проникали в сердце!

-И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет, тебе найдётся место у нас, дождя хватит на всех... 

-Нас величали черной чумой, нечистой силой честили нас,
Когда мы шли, как по передовой, под прицелом пристальных глаз.

-Ты ударил первый, тебя так учил отец, с ранних лет... А ещё ты успел посмотреть на окно - в это время она погасила свет...

Больше 30 лет это моя любимая песня, думаю она многим близка!!!https://yandex.ru/video/pad/search?filmId=9605601642992048690&path=wizard&text=чайф с войны слушать

Я впервые ее услышал в 89, будучи школьником, записал на магнитофон и до сих пор, на мой взгляд, в отечественном рок-н-ролле мало что с ней сравнится... 

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Учитель сказал:

Сань, к сожалению на одного Растеряева приходится по 5 Лободей, Тиматей и прочих Витасов.

К сожалению.... 

Таких лободо-тиматей плодит наш минкульт. Да это и понятно, там такая же картофельная шелуха сидит.

Помнишь в писании как про это что  щас творится говорилось?

"придет время смутное, и явятся лжепророки. И будет много их.

И по делам их узнаете их. Не может дурное дерево приносить добрые плоды".

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Аль с Почином сказал:

К сожалению.... 

Таких лободо-тиматей плодит наш минкульт. Да это и понятно, там такая же картофельная шелуха сидит.

Помнишь в писании как про это что  щас творится говорилось?

"придет время смутное, и явятся лжепророки. И будет много их.

И по делам их узнаете их. Не может дурное дерево приносить добрые плоды".

 

Может и бред это, но я предполагаю с большой долей вероятности, что в 90-е у нас появилось много «агентов влияния» - они везде, и их задача раскачать и разрушить то хорошее, что было в Союзе, чтобы мы перестали представлять серьезную силу. Это как господин Ульянов на деньги немцев вёл подрывную работу в своей стране... 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Учитель сказал:

Может и бред это, но я предполагаю с большой долей вероятности, что в 90-е у нас появилось много «агентов влияния» - они везде, и их задача раскачать и разрушить то хорошее, что было в Союзе, чтобы мы перестали представлять серьезную силу. Это как господин Ульянов на деньги немцев вёл подрывную работу в своей стране... 

В Америке и в Евросоюзе погромы. Значит социалистические и коммунистические идеи снова набирают силу. А что в них плохого?

Мы сейчас как рабы, но не за похлебку, а за "достойную " зарплату ибошим на рабовладельцев!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Учитель сказал:

Может и бред это, но я предполагаю с большой долей вероятности, что в 90-е у нас появилось много «агентов влияния» - они везде, и их задача раскачать и разрушить то хорошее, что было в Союзе, чтобы мы перестали представлять серьезную силу. Это как господин Ульянов на деньги немцев вёл подрывную работу в своей стране... 

Женя, умный человек однажды сказал: "Ищи причину в самом себе!".

Это я к тому, что не надо искать виновников наших бед на стороне, хоть это и удобнее всего!

Вот 1 июля внесут изменения в Конституцию и до 2036 года нами будет продолжать править банда подонков! И никакие "агенты влияния" здесь не при чём!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексеич сказал:

Женя, умный человек однажды сказал: "Ищи причину в самом себе!".

Это я к тому, что не надо искать виновников наших бед на стороне, хоть это и удобнее всего!

Вот 1 июля внесут изменения в Конституцию и до 2036 года нами будет продолжать править банда подонков! И никакие "агенты влияния" здесь не при чём!

Серёжа, скажи мне, какую причину ты можешь найти в себе, чтобы искоренить извечные российские беды - дураков и дороги? Каким образом ты сможешь изменить психологию части чиновников - пока я у кормушки надо нахапать, а там трава не расти. Как ты заставишь Михаила Олеговича не садится за руль пьяным??? И таких вопросов - риторических и глобальных, можно много написать. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Учитель сказал:

 скажи мне, 

Скажи ка дядя,ведь не даром,

Москва спаленная пожаром,

Французам отдана???

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

скажи мне, какую причину ты можешь найти в себе, чтобы искоренить извечные российские беды - дураков и дороги? Каким образом ты сможешь изменить психологию части чиновников - пока я у кормушки надо нахапать, а там трава не расти. Как ты заставишь Михаила Олеговича не садится за руль пьяным???

Женя, это изречение, на мой взгляд, нужно трактовать шире - речь идёт не об изменении меня или тебя, речь о изменении общества в целом!

Деградация нашего... "населения" (не нравиться мне это определение граждан страны, хотя...) произошло не от чьего-то "влияния", а от намеренных действий наших "правителей", которые просто быстро "переобулись" и из "товарищей превратились в господа, а мы это проворонили и продолжаем до сих пор голосовать за "чудесное" и "удобное" "стояние раком", да ещё и благодарим за это правителей!

А психологию нужно менять у граждан страны!

Ссылка на комментарий
Только что, Алексеич сказал:

 

А психологию нужно менять у граждан страны!

 

Вот ты,Алексеич,как ни старайся,а мою психологию никак не поменяешь! :45:

Ссылка на комментарий
Только что, ГРЫЗЛИК сказал:

Вот ты,Алексеич,как ни старайся,а мою психологию никак не поменяешь! 

Я и не стараюсь, Лёша, поменять "твою психологию" - это Сизифов труд!:7:

Именно твою психологию может поменять только пустой холодильник, Лада-Ларгус вместо Лэнд Ровера, вёсельная просмолёная лодка вместо катера и отсутствие какой-либо электроники из "гейропы" и "пендосии"!:7::26:

Ссылка на комментарий

Тьфу ты, опять вы тут про политику завели!

Лучше посмотрите, какие у нас закаты на новгородчине красивые!

B1290997-A899-428F-97FA-F7EC1D64E655.jpeg

 

А ещё хотел похвастать, у меня отец недавно язя хорошего в деревне нафидерил, есть ещё приличные рыбы в малых реках:

A391DF47-1C8B-4CF6-A2E9-65A35CC34C6E.jpeg
 

ну и уж совсем на засыпку:

77F51DD8-9468-4BE0-864F-23A09C332F8D.jpeg

пробовал кто трдельник? Ваши эмоции?)) как по мне, нихрена особенного в нем нет, не понял ажиотажа вокруг этой обычной булки)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Зайчишка сказал:

Тьфу ты, опять вы тут про политику завели!

Паша, это Флудилка!:6:

 

Закаты чудесны и батька молодец!:83::26:

Ссылка на комментарий

Да, с политикой связываться не буду - а то скажете, что я даю "советы космического масштаба и космической же глупости" ( Ф.Ф.Преображенский) Поэтому в дебаты не стану углубляться.

Язь классный, на нашей реке пойман?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

с политикой связываться не буду - а то скажете,

Так ты уже "связался", помянув вселенских "агентов влияния"!:36:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика