Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Аль с Почином сказал:

Бабы раздетые шароёбятся как депутаты на сейшене. Попадаются и ничего себе так, сиськастые и фигуристые.

 

Это хорошо - придают так сказать - особый жизненный тонус организьму рыбака :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 часов назад, Боярский сказал:

СКОРО!

Новгородские порыбалки 2021.

https://vk.com/video-184053265_456239152

Валера тебя и прицела узнал))

А телка судя по щляпе твоя:7:?

Ссылка на комментарий

Огорчил меня Михаил Ефремов, очень сильно - пьяный выехал на встречку на своём внедорожнике и убил человека!!!

https://www.gazeta.ru/social/news/2020/06/09/n_14525215.shtml

Ссылка на комментарий

ДВС, в четверг хочу стартануть на первую рыбалку в сезоне, всегда слиповался у Интуриста,теперь там перекопали все,

остается Щусева, у России, быки, Скит, Спас-Нередицы, или еще где то можно скинуться? Желательно в городе.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валентиныч сказал:

А ещё есть Алексей Панин...

Панин буйный товарищ, но простых людей не убивал. А у погибшего водителя жена и 2 детей остались...

Ссылка на комментарий

Остатки башни Окольного города, печать посадника и завещание состоятельного жителя Новгорода нашли археологи во время раскопок на берегу реки Волхов. По их словам, исследования дали новую информацию об исторической топографии Новгорода и его оборонительных сооружениях.

 

https://www.gazeta.ru/science/2020/06/09_a_13112041.shtml

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентиныч сказал:

А ещё есть Алексей Панин...

С языка снял.Такое же конченое быдло.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексеич сказал:

Женя, а в чём его невменяемость?

Серёжа, кратко написать вряд ли получится, а подробно время на работе не позволяет. Если в 2 словах, из того, что на память пришло - скандал в Пулково, когда его не пустили в самолёт. Кажись даже "собака с милицией обещала придти" (с)  Год назад, может больше, где-то на гастролях вышел на сцену в хлам бухой, зрителей обзывал. Ты считаешь, что для "артиста" на которого смотрят, которому кто-то верит, это приемлемо? Даже в нашем безнравственном обществе.... По моему, единожды сорваться может если не каждый, но многие. А если человек неоднократно совершает неадекватные поступки, его можно назвать вменяемым? Как финал - алкоголь, дорога, встречка, смерть другого человека... Я понимаю, что от аварий не застрахован никто, но если Михаил Олегович регулярно бухает и теряет человеческое лицо, этот плачевный финал был возможен и к сожалению он случился...  

1 час назад, Алексеич сказал:

Остатки башни Окольного города, печать посадника и завещание состоятельного жителя Новгорода нашли археологи во время раскопок на берегу реки Волхов. По их словам, исследования дали новую информацию об исторической топографии Новгорода и его оборонительных сооружениях.

 

https://www.gazeta.ru/science/2020/06/09_a_13112041.shtml

3 года моего студенческого прошлого отданы этому славному делу - раскопкам...

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Учитель сказал:

Я понимаю, что от аварий не застрахован никто, но если Михаил Олегович регулярно бухает и теряет человеческое лицо, этот плачевный финал был возможен и к сожалению он случился...  

Женя, я с тобой согласен, но где ты видел вменяемого пропойцу?

Ефремов просто пустил свою жизнь под откос и очень жаль, что загубил чужую жизнь при этом!

Женя, я тебе ОЧЕНЬ благодарен, что ты не опустился до дебильных ярлыков!:26:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Алексеич сказал:

Женя, я с тобой согласен, но где ты видел вменяемого пропойцу?

Ефремов просто пустил свою жизнь под откос и очень жаль, что загубил чужую жизнь при этом!

Женя, я тебе ОЧЕНЬ благодарен, что ты не опустился до дебильных ярлыков!:26:

Серёжа, я написал "невменяемый товарищ", имея ввиду, что М.О.Ефремов, как ты верно подметил - пустил жизнь под откос. По моему его действия сложно назвать вменяемыми...

А дебильные ярлыки вешать бессмысленно. Да и сам знаешь - не суди и не судим будешь... Хотя поступки актёра Ефремова осуждаю...

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Серёжа, я написал "невменяемый товарищ", имея ввиду, что М.О.Ефремов, как ты верно написал, - пустил жизнь под откос. По моему его поступки сложно назвать вменяемыми...

 

По этому ублюдку давно просится тюрьма.Закрыли бы во время,человек был бы жив.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

По моему его поступки сложно назвать вменяемыми...

Женя, я же написал, что "синька" никак не может сочетаться с вменяемостью!

Давай закончим эту дискуссию!:83:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Серёжа, я написал "невменяемый товарищ", имея ввиду, что М.О.Ефремов, как ты верно написал, - пустил жизнь под откос. По моему его поступки сложно назвать вменяемыми...

Панина мы почему то так не обсуждали... Он давно под откосом... Ну и похороны Кокшенова яркий пример...

Я работаю... мне  некогда...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Алексеич сказал:

"Тюрьма" никуда не может просится - она может только "принять"!:7:

 

Сути не меняет...)

Ссылка на комментарий

А кто знает,что за катерок сгорел седня на Волхове? По всему видать не дешевый!,чего хоть случилось то??

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Зверобой сказал:

А кто знает,что за катерок сгорел седня на Волхове? По всему видать не дешевый!,чего хоть случилось то??

 

С яхтклуба.Спускал сегодня на воду.Завел мотор и загорелся.

Видимо ТО "хорошо" сделали...:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика