Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, lllmejl сказал:

Алексеич не тормози.. Читай внимательно... Сейчас как раз капитализм по Марксу когда капиталу дали Волю... А у капиталистов наоборот капитал зажали и они стали походить больше на коммунистов ежели на капиталистов.. Зри в суть...

Тоже обратил внимание, но промолчал... Тут два варианта, как вынести или и это все мне?! =)))

Три ????:25:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, lllmejl сказал:

Чего отретушировали, нахер система была сломана, народ выкинут из системы управления, капитал встал у руля и продавшиеся капиталу политиканы..

Да-а-а-а!:facepalm:

Никакая система не была сломана - народ никогда не присутствовал в системе управления, ни тогда, ни сейчас, а "у руля" встали, повторюсь, приближённые холуи, у которых до этого и гроша ломаного не было!

Ссылка на комментарий
27 минут назад, пенсионер сказал:

Три ????

Вот наши пенсионеры молодятся и не сдаются...

Жги Вячеслав, а то мы сейчас с Алексеичем на фоне политически дебатов, до баррикад договоримся..

27 минут назад, Алексеич сказал:

Да-а-а-а!:facepalm:

Никакая система не была сломана - народ никогда не присутствовал в системе управления, ни тогда, ни сейчас, а "у руля" встали, повторюсь, приближённые холуи, у которых до этого и гроша ломаного не было!

Алексеич ты стебешь, или тупо недопираешь?!

Сравни социалку тогда когда у власти с твоих слов народа не было и сейчас и все встанет на свои места.. Кули ты наверно, как не мой отец свалил на пенсию в 50-60 лет и в буй не дуешь, а мне хуячить до 65...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lllmejl сказал:

а то мы сейчас с Алексеичем на фоне политически дебатов, до баррикад договоримся..

Да нет, не должны!:7:

 

3 минуты назад, lllmejl сказал:

Вот наши пенсионеры молодятся и не сдаются...

"Учись, студент!"(с).:36:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Алексеич сказал:

Да нет, не должны!:7:

 

"Учись, студент!"(с).:36:

Так где вариант =)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, lllmejl сказал:

Алексеич ты стебешь, или тупо недопираешь?!

Миша, выбирай сам - я не возражаю!

 

7 минут назад, lllmejl сказал:

Сравни социалку тогда когда у власти с твоих слов народа не было и сейчас

А ты попробуй понять, почему так произошло! И оставь уже в покое старика Маркса - не его это время!:7:

Ссылка на комментарий

Блинство сидим с Любимой и думаем чем позавтракать... Предлагаем варианты и отвергаем их.. Это какой то трэш... НЕНАВИЖУ  выходные хочу работать...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, lllmejl сказал:

Кули ты наверно, как не мой отец свалил на пенсию в 50-60 лет и в буй не дуешь

Нашёл, чему завидовать!:facepalm::7:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Алексеич сказал:

А ты попробуй понять, почему так произошло! И оставь уже в покое старика Маркса - не его это время!

Чего тут понимать на мне сэкономили дабы набить свой карман.. Тут и понимать нечего... Тупо обворовали...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lllmejl сказал:

НЕНАВИЖУ  выходные хочу работать...

А как же

 

10 минут назад, lllmejl сказал:

а мне хуячить до 65...

:7:

Спасибо надо сказать нынешнему строю!:36:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Алексеич сказал:

Нашёл, чему завидовать!:facepalm:

А я не завидую, я за социальную справедливость.. Пусть тогда ху@чат все до 65... Или оставляют все как есть... Хера у мужиков после 60 каждый год за 5, а тут аж 5-к подкинули..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lllmejl сказал:

Чего тут понимать на мне сэкономили дабы набить свой карман.. Тут и понимать нечего... Тупо обворовали...

Правильно!:25::7: А те, кто это сделал, понятия не имеют, кто такой Маркс и что такое капитализм - из грязи одномоментно попали в князи!:83:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Алексеич сказал:

А как же

Все должно быть в меру.. Отдых и работа... Тогда и работа в кайф и отдых..

Ссылка на комментарий
10 минут назад, lllmejl сказал:

Вот наши пенсионеры молодятся и не сдаются...

Жги Вячеслав, а то мы сейчас с Алексеичем на фоне политически дебатов, до баррикад договоримся..

Алексеич ты стебешь, или тупо недопираешь?!

Сравни социалку тогда когда у власти с твоих слов народа не было и сейчас и все встанет на свои места.. Кули ты наверно, как не мой отец свалил на пенсию в 50-60 лет и в буй не дуешь, а мне хуячить до 65...

Миша ?  Это   пожалуй    единственная   положительная   ху....ня    на (  не)   нашего   правительства  относительно  Вас !   А  нам   как  ты  правильно   заметил    не  совсем по  кую   сколько    осталось    куячить   вам !:7:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Алексеич сказал:

Правильно!:25::7: А те, кто это сделал, понятия не имеют, кто такой Маркс и что такое капитализм - из грязи одномоментно попали в князи!:83:

Тут теперь Вы заблуждаетесь =)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, пенсионер сказал:

А  нам   как  ты  правильно   заметил    не  совсем по  кую   сколько    осталось    куячить   вам !

Прав ты, Слава, потому и за страну обидно!

Ссылка на комментарий

Во Вас поперло, с утречка !!! :36: Соловьёв со своей програмкой отдыхает и нервно курит!!! :39:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lllmejl сказал:

Тут теперь Вы заблуждаетесь =)

Опять "выкать" начал!:7:

Я был бы очень рад, Миша, заблуждаться, но увы...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

Во Вас поперло, с утречка !!! :36: Соловьёв со своей програмкой отдыхает и нервно курит!!! :39:

Ещё целый месяц самоизоляции... Толи ещё будет...:36:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Земеля сказал:

Соловьёв со своей програмкой отдыхает и нервно курит!!!

Дима, это существо бестыжее и никаких человеческих эмоций испытывать не может!:7:

25 минут назад, lllmejl сказал:

Так где вариант =)

"Гусары, молчать!"(с):36:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Волжский сказал:

Ещё целый месяц самоизоляции... Толи ещё будет...:36:

Железно!!! :7:

39 минут назад, Алексеич сказал:

Дима, это существо бестыжее и никаких человеческих эмоций испытывать не может!:7:

 

Ой подлил маслица в огонёк :facepalm: честно не хотел :8:

А я вот с утречка два кружка пробежал с "детьми" по микрорайону, сделал зарядочку, заварганил омлетик с кофейком и с аппетитом всё уничтожил, пока жинка спит :16: на улице солнышко и настроение появилось, но, что то надо делать дальше :35:наверно в деревню поеду, "дети" погуляют, а я  дела поделаю :4:

Ссылка на комментарий

Смотри как бы тебя там деревенские в  с вилами не посвтречали =) на подъезде..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lllmejl сказал:

Смотри как бы тебя там деревенские в  с вилами не посвтречали =) на подъезде..

А потом на приезжих будете опять пенять!:7:

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, art00000 сказал:

Утром позвонили.в понедельник на работу.

Непрерывный цикл =)

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика