Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, Хищник... сказал:

Я вот ща тоже намажу мягкую булочку свежим маслом сливочным( не покупным)

Пару ложек зернистой положу сверху и с ароматным чаем из трав , но без сахара наепну и присоединиться смогу к вам в дискуссии:7:

Тебе в дверь ещё не постучались? 7 минут уже прошло. :7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Волжский сказал:

Смешно...:7: всему Сырково должны,а я по 8тыров с ноября плачу за свет...:7:

Плохому танцору, только стерилизация :7: я имел в виду, что ты помог со счётчиками всему Сырково:7:

Ссылка на комментарий
57 минут назад, lllmejl сказал:

Но и проверить бы не помешало

Изредка выкладываю в контакте по просьбам трудящихся,можешь посмотреть))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Тебе в дверь ещё не постучались? 7 минут уже прошло. :7:

В голову может откликнуться)))

Звонок же есть:7:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, PRICEL сказал:

Всем тут вдуваешь, что больничный, а уже энергосберегающая компания всему сырково должна:48:

Потому и уволился

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, PRICEL сказал:

Плохому танцору, только стерилизация :7: я имел в виду, что ты помог со счётчиками всему Сырково:7:

Это до меня помогли...:7:

Всем пока! Спать пошёл...:5:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Хищник... сказал:

Я вот ща тоже намажу мягкую булочку свежим маслом сливочным( не покупным)

Пару ложек зернистой положу сверху и с ароматным чаем из трав , но без сахара наепну и присоединиться смогу к вам в дискуссии:7:

Вот если бы ты просто про чай на травах написал,да ещё и без сахара ,то заслужил бы сострадание))) а вот булка с маслом, да ещё и с зернистой........ Вспомни Дениску с колбасой, а уже тишина......:36:

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

Женька, хочу внести "маленькую" поправку.:facepalm:.Родился я на Волге в городе Саратове,откуда,кстати,вышло тоже очень много достойных соотечественников.Непосредственно сразу после этого меня самолетом переправили с мамой в Южно-Сахалинск,где начинал свою авиационную деятельность мой отец.На Сахалине я провел первые 4 года своей жизни и только после этого,когда отца послали переучиваться на первый советский пассажирский реактивный самолет Ту-104,мы переехали в Ленинград к его родителям на Невский пр. 136.

В Питере я закончил школу и поступил в Кременчугское ЛУГА,откуда по распределению попал в Новгород.Так что не очень понятно кто я ,сахалинец,саратовец,или ленинградец.Сам же себя я убежденно считаю новгородцем,т.к.полюбил этот город всей душой и прожил здесь 40 лет из 60-ти.

Лёлик, как тесен мир. Моя бабушка Туснельда - родная сестра моего деда Рудьки и тетка моего папеньки, после возвращения из эвакуации, жила с мужем на Старо-Невском в доме 146, то бишь в 4 домах от тебя :-) И только в 69 уехала на Космонавтов, в хорошо тебе знакомый Московский район. Они с дедом родились в Лигово, в эвакуацию уехали весной 42, точнее сначала зимой 41 по Дороге Жизни их вывозили, но лёд перед ними разбомбили и они вернулись в Ленинград. А потом весной на барже ушли. Дед уехал в Ленинск-Кузнецкий, на шахту работать, там познакомился с моей родной бабушкой Наташей, она была из Борисо-Глебска эвакуирована, а Неля, как мы всегда Туснельду в семье называли, в Зеравшан, Узбекистан поехала. Когда дед решил вернуться в Питер, ему отказали в возвращении жилплощади, так как эвакуированным ее возвращали до 55 года кажется, а он позже решил вернуться. Тогда он по совету своего друга детства, Миши Помазовского, который служил в Новгороде как раз, решил перебраться сюда, к Питеру поближе. Купили здесь дом на Малой Конюшенной и в начале 60 года переехали. А мамины родители тоже в эвакуации познакомились - бабушка приехала в эвакуацию из Вырицы в Мошенской район деревню Осипово, где с дедом моим познакомилась. Ладно, это мало кому интересно :8:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, PRICEL сказал:

Вот если бы ты просто про чай на травах написал,да ещё и без сахара ,то заслужил бы сострадание))) а вот булка с маслом, да ещё и с зернистой........ Вспомни Дениску с колбасой, а уже тишина......:36:

 

 

 

 

 

 

 

 

Так наверное опять баб тискает за колбасу, вот и тишина:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Ладно, это мало кому интересно :8:

 

Женя,это офигенно как интересно! 

Живая жизнь,можно сагу написать.

А Туснельда- вообще имя,как из сказки Андерсена! ....:7::25:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

Так наверное опять баб тискает за колбасу, вот и тишина:7:

Интересно, что это за "бабы" с колбасой, за которую он их тискает:36::36::36:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Так наверное опять баб тискает за колбасу, :7:

 

Баб обычно за титьки тискают.:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

Женя,это офигенно как интересно! 

Живая жизнь,можно сагу написать.

А Туснельда- вообще имя,как из сказки Андерсена! ....:7::25:

Забавно следующее - они родные брат и сестра, он Рудольф Александрович Реббане, она Туснельда Александровна Ребоне. Обоим паспорта выписали на хитрую нашу эстонскую фамилию с ошибкой, верно звучит Ребане с ударением на первый слог. 

1 минуту назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

Баб обычно за титьки тискают.:facepalm:

Есть тайские «бабы» - их и за колбасу можно :16:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PRICEL сказал:

Интересно, что это за "бабы" с колбасой, за которую он их тискает:36::36::36:

Смейся смейся:7: скоро сам узнаешь, пока в магазин не сходишь никто тебе из баб не даст))))

2 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

Баб обычно за титьки тискают.:facepalm:

Титьки жопы где все закончится ни кто не знает:36:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

Смейся смейся:7: скоро сам узнаешь, пока в магазин не сходишь никто тебе из баб не даст))))

Я как в песне у Любэ: " у одной я трогал титьки за картофеля мешок........":48:

А Ден я так понял вТайланде:36:

Ссылка на комментарий

Сегодня с 23:00 до 05:00 со спутника лазером будут замерять температуру у населения(ректально). Просьба высунуть жопу в открытое окно по направлению к звёздам. в правой руке держать открытый паспорт.

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, PRICEL сказал:

Я как в песне у Любэ: " у одной я трогал титьки за картофеля мешок........":48:

А Ден я так понял вТайланде:36:

_20200403_224149.jpg

Во она уже и халат его надела))))

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

Женя,это офигенно как интересно! 

Живая жизнь,можно сагу написать.

А Туснельда- вообще имя,как из сказки Андерсена! ....:7::25:

Как в очередной раз на покидушки джерковые поедем - исчо чего-нибудь расскажу из истории семейства :16:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Хищник... сказал:

скоро сам узнаешь, пока в магазин не сходишь никто тебе из баб не даст))))

Димарик, с твоим продуктовым набором уже очередь?:7:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика