Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Если  рассмотреть  картину то можно сказать - культурно-ОБЪЕЛИ

в моём босоногом детстве если сосед бабушки шёл домой с песней, вариант был один - угостили самогонкой

а песню он похоже знал только одну - "Убили гады Патриса Лумумбу и зарыли неизвестно где"

вот и спрашивается , а где же Россомахин ??

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

17 часов назад, триш сказал:

если их зарплату отдать мне,то наверное мне бы на пол годика хватило на карантине посидеть не напрягаясь))

и пить цивильные напитки))

Как говорил Владимир Семёнович -

У них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает

Ссылка на комментарий

На  сегодняшний    день    человечество    разделилось    на  две  части !     Одна  часть  моет    руки ,  другая   моет  деньги !:facepalm:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, пенсионер сказал:

На  сегодняшний    день    человечество    разделилось    на  две  части !     

а третья следует советам Высоцкого

он заранее (как Ванга)  говорил- если хилый сразу в гроб

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Боярский сказал:

Прикольный снимок! Его можно назвать так:

"Последний кадр фотографа" :48:

 

Нет тут кадр.. Какая сука киданула говна на вентилятор =)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Боярский сказал:

Прикольный снимок! Его можно назвать так:

Валера,а в моём воспалённом мозгу представляется такая картина..... Ну и чего ты там про Юрия Валентиновича на форуме то писал? Водолей жестом руки,-сюда иди   и языком за щекой показывает,страшно подумать,что сейчас делать придётся:facepalm: Не,я на поляну больше никогда не поеду)))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, пенсионер сказал:

 Одна  часть  моет    руки ,  другая   моет  деньги

Обнулить всех нах. не дожидаясь апреля.:7:

1 час назад, триш сказал:

,страшно подумать,что сейчас делать придётся

Да ну, Сергей, там на фото пацаны правильные.:facepalm: Одно умилённое лицо Соломона Марковича чего стоит.:7:

1 час назад, lllmejl сказал:

Какая сука киданула говна на вентилятор

Фу мужлан. Как грубо и нечеловечно.

Написал бы вежлевее: "Ипануть гавна в кашу.":16:А то какие-то садо-мазо игрушки,... гавно,,вентилятор... Грубо Миша, грубо.:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, триш сказал:

 Не,я на поляну больше никогда не поеду)))

:48::48::48:

Что-то пошло не так!

 

А вот Россомаха даже ничего на форуме не пишет. Как думаешь, приедет на поляну? Чего-то совсем парень зашхерился.

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Боярский сказал:

 

 

А вот Россомаха даже ничего на форуме не пишет. Как думаешь, приедет на поляну? 

 

Появится, если поляна из воды "выйдет" :facepalm::7:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, триш сказал:

Ну и чего ты там про Юрия Валентиновича на форуме то писал? Водолей жестом руки,-сюда иди   и языком за щекой показывает,страшно подумать,что сейчас делать придётся:facepalm:

Оказывается , это всё были руководящие указания для тёзки  :12:

без чёткого руководства  опыта столько приобрести оччень проблемно  :25:

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Боярский сказал:

Как думаешь, приедет на поляну?

 

29 минут назад, Земеля сказал:

Появится, если поляна из воды "выйдет" 

Даже сомневаться не приходится. Мой Братуха никогда не дружил с безумием. Я его по 387 полку ВДВ помню.

Мы там начинали. Да пошлёт ему всевышний терпения и любви к ближнему.:85:

Сегодня (5 минут назад) отведал напитка от Сергея Триша. Ну что сказать? 

Давно такое моя печень не видела. ОТЛИЧНЕЙШИЙ напиток мужики. Давно такого не пил. 

Под закусь сало с домашним огурцом и черным хлебом. Я сегодня выходной, самоизолировался от внешнего мира и тихо бухаю перед компом под

музыку своей юности 80х начала 90х. Окуенно так знаете господа всё идёт аж самому противно.:7:

Сергей спасибо за презент. Я так разумею что от моего торта ты тоже не откажешься ибо как КОНДИТЕР-ЖЛОБ кое чего в прекрасном понимаю. Ещё раз большое спасибо за подгон. С ув.:26::85:

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Аль с Почином сказал:

ибо как КОНДИТЕР-ЖЛОБ кое чего в прекрасном понимаю

Александр,я в курсе.Доводилось отведать тортика от жлоба-кондитера,успел урвать кусочек в самый последний момент)) Ну,ты специально то сильно не возбуждайся,а если волею всевышнего звезды выстроятся в правильную конфигурацию,то есественно не откажусь)) Я рад что тебе понравилось,потому как ещё только обкатываю новое оборудование и статистики по отравлениям , расстройством желудка и головного мозга от данного продукта накоплено мало)) Твой отзыв подтверждает,что данную серию можно смело запускать в производство :26:

Ссылка на комментарий

Всё, мы закрылись на неделю, всех работников предприятия поделили пополам, первая половина в отпуск с 6 апреля до конца Майских праздников,а вторая после Майских. Всё из за короновируса.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Rekc сказал:

Всё, мы закрылись на неделю, всех работников предприятия поделили пополам, первая половина в отпуск с 6 апреля до конца Майских праздников,а вторая после Майских. Всё из за короновируса.

Поскольку работы в этом годе немного в связи с погодными условиями, мы сейчас работаем по 4 часа через день. Не была бы работа связана с транспортом, то может быть и не работали вовсе какой-то период.

Ссылка на комментарий

А мы, водопроводчики, работаем как и работали. Никаких послаблений. А всем отпущенным на неделю желаю хорошего клёва и чтобы вялка удалась! :45:

image.png

Ссылка на комментарий

А поскольку делать нехрен, тренируемся рыбу ловить на повадках котов.

IMG_20200327_194744.jpg

 

Завтра  на дачу деревья белить, а послезавтрашняя рыбалка отменяется в связи с погодными условиями.

1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

чтобы Вялка удалась! :45:

Какое красивое имя :7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водопроводчик сказал:

и чтобы вялка удалась

Мля,щас бы такую воблу узкоглазенькую и покарантинить недельку.Пойду тоже на работу собираться(((

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Аль с Почином сказал:

Под закусь сало с домашним огурцом и черным хлебом. Я сегодня выходной, самоизолировался от внешнего мира и тихо бухаю перед компом под

музыку своей юности 80х начала 90х. Окуенно так знаете господа всё идёт аж самому противно.:7:

Сергей спасибо за презент. Я так разумею что от моего торта ты тоже не откажешься ибо как КОНДИТЕР-ЖЛОБ кое чего в прекрасном понимаю. Ещё раз большое спасибо за подгон. С ув.:26:

Точно все пропало и не позвал =) Ну как тебя назвать...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PRICEL сказал:

Ускоглазых нынче опасно, вон как по всему миру разнесло

Так они излечились уже.Я бы как нибудь сзади в коленно локтевой,чтоб в лицо не кашляла.И в резиновом изделии чтоб коронотриппер не цепануть

Ссылка на комментарий
11 минут назад, PRICEL сказал:

Ускоглазых нынче опасно, вон как по всему миру разнесло:7:

Просто не надо их есть!:48:

8 минут назад, триш сказал:

коронотриппер 

Излечивается толко ампутацией! :7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, PRICEL сказал:

Подозрительно тихо сегодня))) Походу все набрали " успокойтельных" в " аптеках" и ушли в самоизоляцию:7:

image.png:39:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, триш сказал:

Я рад что тебе понравилось,потому как ещё только обкатываю новое оборудование и статистики по отравлениям , расстройством желудка и головного мозга от данного продукта накоплено мало))

Твоя доброта и забота о ближнем достойна всяческого уважения.:facepalm::7:

 

1 час назад, lllmejl сказал:

Ну как тебя назвать...

Солнечным зайчиком.:7:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика