Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Валентиныч сказал:

Уважаемый Евгений Анатольевич...Тема " 7 лет Форума " создана официально , админами сайта...И " разводить " флудняк негоже...

А синегубик, получается, не официально и там можно абсолютно всё. :8: Евгений Анатольевич дело говорит - тему надо держать всегда в топе, тогда и народу она виднее и народ потянется. 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

53 минуты назад, Валентиныч сказал:

Уважаемый Евгений Анатольевич...Тема " 7 лет Форума " создана официально , админами сайта...И " разводить " флудняк негоже...

Юрий Валентинович, дорогой мой человек - Майк верно заметил! Надо создавать контент, держать обсуждение праздника в топе, тогда его все гости будут видеть и мы наберём необходимый кворум для данного мероприятия! То бишь минимум 35 душ

Ссылка на комментарий

Михаил Юрьевич и Евгений Анатольевич , именно такие ответы я и предвидел...Ну , не умею я правильно подбирать слова и писать...8 классов и три года ШРМ дают о себе знать...Так что - не обессудьте...Всё окейно...Всё путём...Обсуждаем дальнейшие планы на " посиделки "...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

 Аккурат на празднике и послушаем. 

А оно тебе надо ?...Тем более - на праздновании...Если есть причины -  пущай сами и " разбираются"...Но , не в кафе...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Валентиныч сказал:

А оно тебе надо ?...Тем более - на праздновании...Если есть причины -  пущай сами и " разбираются"...Но , не в кафе...

Юра, я уверен, что Валерос сумеет Алексею, до сих пор нашему зимнему чемпиону, обьяснить ситуацию с отжатой водкой. Валера ведь мужик, хозяин своего слова - обещал на праздник на машине приехать и не пить. Заодно и Лелику всё растолкует. Зачем в ночи в Григорово ехать, если можно на празднике всё обсудить. Или ты, грешным делом, думаешь, что Рэкс не склонен выслушивать оппонента и готов пойти на радикальные меры??? Но это ведь не по товарищески! Диалог с помощью кулаков не красит советского гражданина! Поэтому зачем в личке? Пусть пишут здесь, нам на радость. Я попкорн уже прикупил... 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Учитель сказал:

 Пусть пишут здесь, нам на радость. Я попкорн уже прикупил... 

Евгений , от твоих " постов " , которые ты пишешь , не " оторваться " Зачитываюсь...Молодец....

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Валентиныч сказал:

Евгений , от твоих " постов " , которые ты пишешь , не " оторваться " Зачитываюсь...Молодец....

Пытаюсь скрасить межсезонье! Я не думаю, что есть смысл переживать по поводу возможной эскалации конфликта. Уверен, у Алексея хватит выдержки, а у Валеры аргументов, чтобы их маленькая стычка на этих страницах осталась в истории и потом вспоминалась с улыбкой. Ждём выхода Валеры! 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Валентиныч сказал:

Похоже Алексея  поразили слова ...Цитата : " Но и на халяву не бухаю..."...Вот он и вспомнил...

Мэй би

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Юра, я уверен, что Валерос сумеет Алексею, до сих пор нашему зимнему чемпиону, обьяснить ситуацию с отжатой водкой. Валера ведь мужик, хозяин своего слова - обещал на праздник на машине приехать и не пить. Заодно и Лелику всё растолкует. Зачем в ночи в Григорово ехать, если можно на празднике всё обсудить. Или ты, грешным делом, думаешь, что Рэкс не склонен выслушивать оппонента и готов пойти на радикальные меры??? Но это ведь не по товарищески! Диалог с помощью кулаков не красит советского гражданина! Поэтому зачем в личке? Пусть пишут здесь, нам на радость. Я попкорн уже прикупил... 

 

КрасаваДрук!!! :36:

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Учитель сказал:

у Алексея хватит выдержки,

 

44 минуты назад, Учитель сказал:

Ждём выхода Валеры!

 

1 час назад, Учитель сказал:

Я попкорн уже прикупил.

А я фруктово-ореховую смесь:16:,,,

Ждем свистка ,,,

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Земеля сказал:

А сейчас то Лёш чего только проснулся ???  :9: Или как по Высоцкому махнул стакан и в  Ватикан!!! :facepalm::7:

С удовольствием бы стакан накатил да не один, но не могу, таблеток горсть не пускает, А вспомнил по чему, потому что хвостатый только что написал на счёт халявы.

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Rekc сказал:

С удовольствием бы стакан накатил да не один, но не могу, таблеток горсть не пускает, А вспомнил по чему, потому что хвостатый только что написал на счёт халявы.

 

Лёха,здоровья тебе балящий! Год прошёл,а ты всё ядом пышишь...кто прошлое помянет...а оскорбления кидать не красиво... Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, RU XOXOL сказал:

Обоим техническое поражение - не оправдали ожидания !!!

Дааааааа  Саня !  Придётся    попкорн   на  сухую  жевать !:facepalm:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, RU XOXOL сказал:

Обоим техническое поражение - не оправдали ожидания !!!

 

25 минут назад, пенсионер сказал:

Дааааааа  Саня !  Придётся    попкорн   на  сухую  жевать !:facepalm:

 

16 часов назад, Водопроводчик сказал:

А что было то?

Так, а чего было то?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Водопроводчик сказал:

 

 

Так, а чего было то?

Да ничего и не было...

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика