Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Скажу сразу,мне было сказано,что этот судак забагрен на Мсте в районе Боровичей. Я сужу исходя из данной информации. Знал бы конкретные имена,назвал бы,но поступок,если он таков,резко осуждаю и высказываю своё мнение относительно таких людей и тех,кто их оправдывает.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я никого не оправдываю и не заступаюсь...

С точки зрения закона - тут всё нормально..непридерёшься .

Когда-то я сам ходил на Мсту и "рыбачил" таким образом.( Как и многие другие форумчане)со временем желание ТАК "удить" прошло..

А ещё,раньше я любил с бредешком по мелководью побродить.Любил осенью с острогой поколоть.

Наверное через это прошли все.

 

А Сергею хочу сказать : если тебе интересно - могу выслать копию моей трудовой.Все оскорбительные изрыгания в мой адрес и угрозы - есть прямое нарушение правил форума. 

Есть поговорка - бумага всё стерпит. Можешь угрожать сколько хочешь...но поверь.- мы и сами с усами ...)

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Саша Ш. сказал:

Я никого не оправдываю и не заступаюсь...

С точки зрения закона - тут всё нормально..непридерёшься .

Когда-то я сам ходил на Мсту и "рыбачил" таким образом.( Как и многие другие форумчане)со временем желание ТАК "удить" прошло..

А ещё,раньше я любил с бредешком по мелководью побродить.Любил осенью с острогой поколоть.

Наверное через это прошли все.

 

А Сергею хочу сказать : если тебе интересно - могу выслать копию моей трудовой.Все оскорбительные изрыгания в мой адрес и угрозы - есть прямое нарушение правил форума. 

Есть поговорка - бумага всё стерпит. Можешь угрожать сколько хочешь...но поверь.- мы и сами с усами ...)

 

Ты теперь мне баном на форуме грозишь?)))))

С усами ты или без,мне пох... ),хочешь пересечься?я готов.)

Когда пойму,что мне пора тебя увидеть ,то найду тебя,ждать не заставлю,а там потом покажешь мне свои усы)))

И не надо тут изрыгать,что багрением, бродцом и прочим ты занимался давно и давно от этого отказался. По моей информации такой ловлей с надеждой забагрить ты занимался не так давно.

 

Ссылка на комментарий

Так никаких секретов и не было..

Я писал отчёт о том,что ходил на Мсту - джиговать..(так как льда нет..) рыба не клюнула,не зачекерилась...увы.

Запретить мне никто не может ( тем более ты)

Повторю - все твои угрозы мне абсолютно по барабану...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Саша Ш. сказал:

Так никаких секретов и не было..

Я писал отчёт о том,что ходил на Мсту - джиговать..(так как льда нет..) рыба не клюнула,не зачекерилась...увы.

Запретить мне никто не может ( тем более ты)

Повторю - все твои угрозы мне абсолютно по барабану...

Слушай,ты реально уже достаёшь,я сказал тебе прямо,в открытую,что думаю про багрильщиков и похер мне,чем вы там оправдываете себя,рыбу не отпускаете,не мелкую,не икрянок,ездите потом барыжите ей или тоже скажешь нет?

А по поводу того ,что тебе угрозы по барабану,скажу тебе ещё раз, я готов по-другому,оскорбил тебя,давай,по-мужски отстои свою честь! Я тебе в личке написал,готов встретиться.

Здесь обсуждать более нечего,выхожу из этой писанины,обо всём остальном милости прошу,договариваемся и встречаемся.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, землячёк сказал:

   Давненько такого срача на форуме не было. Стыдоба...

 

Лицемерное отсутствие  осуждения проявлений аморальных с точки зрения нормального рыболова поступков не стыдоба?)) Мужское мнение осталось ещё у кого-то? Есть же,так какого хрена не называть вещи своими именами? Нужно отмалчиваться? ))

Хотя,нахрена мне к чему-то уговаривать,мнение либо есть,либо его нет,озвучивать его или нет это право каждого,как потом и жить с этим в любой теме,не имею ввиду лишь эту,это позиция,когда её нет,то и другие будут относится соответствующе.

Ссылка на комментарий
Только что, серж13 сказал:

С чего бы ? Он же один за весь день под проливным дождём и прогибающимся льдом :42:

А ты чего, хотел двух? Совесть поимей. :7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, землячёк сказал:

   Давненько такого срача на форуме не было. Стыдоба...

если лёд через пару недель не станет-до рукопашной дойдёт:7:. А так то да-давненько:facepalm:... С тех пор, как  некоторые одиозные личности для срача и мата себе параллельно форум не создали:6:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Serg222 сказал:

Лицемерное отсутствие  осуждения проявлений аморальных с точки зрения нормального рыболова поступков не стыдоба?)) Мужское мнение осталось ещё у кого-то? Есть же,так какого хрена не называть вещи своими именами? Нужно отмалчиваться? ))

Хотя,нахрена мне к чему-то уговаривать,мнение либо есть,либо его нет,озвучивать его или нет это право каждого,как потом и жить с этим в любой теме,не имею ввиду лишь эту,это позиция,когда её нет,то и другие будут относится соответствующе.

Как я тебя понимаю!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Serg222 сказал:

Давненько такого срача на форуме не было. Стыдоба...

Серёга-ты чего раздухарился-угомонись,готовь снегоход скоро лёд намерзнет и всё будет пучком.

Только что, серж13 сказал:

Хотя бы трёх 

Багрильщик-ха-ха-ха.Молодец-братуха-умеешь.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Владимир68 сказал:

Серёга-ты чего раздухарился-угомонись,готовь снегоход скоро лёд намерзнет и всё будет пучком.

Багрильщик-ха-ха-ха.Молодец-братуха-умеешь.

Вова,ну,чё я не прав что ли? У тебя другое мнение о них? Мы с тобой не разговаривали на эту тему?)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Serg222 сказал:

Слушай ты, чудило безработное,ты теперь правилами будешь прикрывать свои чмошные поступки и своих корешков,я пока не знаю,что это ты,не знаю кто это,но знаю,что этим и ты занимаешься тоже,поэтому пока не сказал прямо,но ......

Вам не кажется Сергей, что Вы перебираете????

Я сам далеко не агнел ( как говорила внучка) но тут перебор

Ссылка на комментарий
Только что, Serg222 сказал:

У тебя другое мнение о них

Да мнение-такое,но мы идём своим путём,другие своим,не перегибай-выпей коньячка.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Serg222 сказал:

Вова,ну,чё я не прав что ли? У тебя другое мнение о них? Мы с тобой не разговаривали на эту тему?)))

Сергей, все правильно говоришь. Главное, чтобы не началась очередная охота на ведьм и под молотки не попали совсем не виновные в этом. Презумпция невиновности есть верховенство закона.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Владимир68 сказал:

Да мнение-такое,но мы идём своим путём,другие своим,не перегибай-выпей коньячка.

))) Вот вы гибкие, вся страна гибкая,поэтому всё "супер"))

2 минуты назад, L_N сказал:

Сергей, все правильно говоришь. Главное, чтобы не началась очередная охота на ведьм и под молотки не попали совсем не виновные в этом. Презумпция невиновности есть верховенство закона.

Офигеть,охота на ведьм? ))) какая охота,если охотников мало,а ведьмы на лицо))))

Ссылка на комментарий
Только что, Владимир68 сказал:

Ключевые слова-братуха,с людьми надо быть мягше,глядеть-ширше.

С людьми? Согласен,если с людьми.

7 минут назад, Victor23 сказал:

Вам не кажется Сергей, что Вы перебираете????

Я сам далеко не агнел ( как говорила внучка) но тут перебор

Вы одобряете такую ловлю,Виктор?

Хотя наверное пора закончить тему,вы правы,я всё сказал всем,кому хотел,они услышали.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Serg222 сказал:

Офигеть,охота на ведьм? ))) какая охота,если охотников мало,а ведьмы на лицо))))

Сергей, это образное выражение. Все-таки повторюсь, пока не доказана вина человека-он невиновен.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Сергей, это образное выражение. Все-таки повторюсь, пока не доказана вина человека-он невиновен.

Паша,она для тебя не доказана возможно)

Всё,давай оставим пока эту тему,если будет продолжение с "усами" ,узнаете))

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Serg222 сказал:

Всё,давай оставим пока эту тему,если будет продолжение с "усами" ,узнаете))

Начинать-то зачем было ??

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Victor23 сказал:

Начинать-то зачем было ??

Молчать надо было?))))))

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Serg222 сказал:

Молчать надо было?))))))

для этого есть личка.... 

Ссылка на комментарий

 Сергей(Serg222),раз такой "горячий",как тут написали,тебе стоило бы свою энергию направить на настоящих ГАНДОНОВ,которые до сих пор черпают Ильмень,сдают рыбу ящиками(и судаков тоже), и они наверно единственные кто радуются,что нет льда...(хотя навигация закрыта)Просто смешно потом,после такого беспредела,выслушивать в свой адрес,претензии о ловли жерлицами от инспекции...

 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика