Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Алексеич сказал:

Паша, и это правильно!

Сергей, добрый день! Думаю что да, не стОит больше рисковать, дальше уже погода может начать преподносить зимние "сюрпризы", судя по прогнозам, а я такие "сюрпризы" не люблю, а за шипы не трясусь) так что переобулся и всем своим друзьям советую:25: сегодня утречком лобовуха уже была во льду, первые весточки)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зайчишка сказал:

Сергей, добрый день! Думаю что да, не стОит больше рисковать, дальше уже погода может начать преподносить зимние "сюрпризы", судя по прогнозам, а я такие "сюрпризы" не люблю, а за шипы не трясусь) так что переобулся и всем своим друзьям советую:25: сегодня утречком лобовуха уже была во льду, первые весточки)

Я переобулся, когда прогнозировали в прошлый раз заморозки и чутка снежка. Вообще нечего тянуть, все равно и зимой шипами по асфальту ездим. Ди  и резана то зимняя помягше будет. Даже без минусов нужна.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Зайчишка сказал:

 

 

Хорошо, что в выхи машину переобул таки))

А у меня всё по плану, посмотрев прогноз, в четверг позвонил, записался, а сегодня приехал в назначенный час и спокойно переобулся :51:

Ссылка на комментарий

 

 

 

А у меня всё по плану, посмотрев прогноз, в четверг позвонил, записался, а сегодня приехал в назначенный час и спокойно переобулся 51.gif

 

Паша скукотища)) а как же на летней по дрифтить по городу в мороз[emoji3] [emoji3] [emoji3]

 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Боярский сказал:

Я переобулся, когда прогнозировали в прошлый раз заморозки и чутка снежка. Вообще нечего тянуть, все равно и зимой шипами по асфальту ездим. Ди  и резана то зимняя помягше будет. Даже без минусов нужна.

Согласен, летняя дубеет при среднесуточной температуре меньше +8 градусов, так что лучше не испытывать судьбу.

33 минуты назад, Земеля сказал:

А у меня всё по плану, посмотрев прогноз, в четверг позвонил, записался, а сегодня приехал в назначенный час и спокойно переобулся :51:

У меня с этим проще, очереди на шинках меня не лимитируют) В гараж сгонял, старые колесья снял, новые нацепил, подкачал и поехал довольный цокать))

22 минуты назад, Хищник... сказал:

Паша скукотища)) а как же на летней по дрифтить по городу в морозemoji3.pngemoji3.pngemoji3.png

Дима, мы и на зимней ещё надрифтимся в мороз)) шипы и по льду прекрасно скользят, а так хоть тронуться с места смогу))

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Зайчишка сказал:

 

У меня с этим проще, очереди на шинках меня не лимитируют) В гараж сгонял, старые колесья снял, новые нацепил, подкачал и поехал довольный цокать))

 

Какие очереди??? Я спокойно записался заранее , для меня удобное время. У меня так же, не хотелось возиться, пачкаться, т.к. сыро и грязно в гаражах, а заодно и балансировку колёс проверил :46:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kompozitor сказал:

Ни когда не берите это гавно

Если по фото судить, то тебе Сергей её в нагрузку к пробкам дали :facepalm:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Земеля сказал:

Какие очереди??? Я спокойно записался заранее , для меня удобное время. У меня так же, не хотелось возиться, пачкаться, т.к. сыро и грязно в гаражах, а заодно и балансировку колёс проверил :46:

Сегодня ещё никаких, но думаю что уже к концу этой недели на шинках не протолкнуться будет. Да хз, я перед переобувкой машину у гаража намыл, заехал в гараж, там сухо и относительно чисто, перекинул колеса спокойно) балансировку я все равно каждый год не делаю, смысла не вижу особого, ну если откровенно не тащит куда-то.

Ссылка на комментарий

А я менял сегодня колодки передние и задние,заодно и колеса перекинули.:4:.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Зайчишка сказал:

Сегодня ещё никаких, но думаю что уже к концу этой недели на шинках не протолкнуться будет. Да хз, я перед переобувкой машину у гаража намыл, заехал в гараж, там сухо и относительно чисто, перекинул колеса спокойно) балансировку я все равно каждый год не делаю, смысла не вижу особого, ну если откровенно не тащит куда-то.

Сегодня когда меняли колёса, слышал, что запись уже только на пятницу, да и при мне 4 машинки подъезжали переобуться. А балансировку надо делать перед сезоном :52: а так да, хозяин барин :4:

Ссылка на комментарий



Сегодня когда меняли колёса, слышал, что запись уже только на пятницу, да и при мне 4 машинки подъезжали переобуться. А балансировку надо делать перед сезоном :52: а так да, хозяин барин :4:


Да ну их нах))))
Только подъехал, на завтра в любое время свободно)))
Сейчас их как грязи на каждом углу, есть и с живой очередью.
Вот лет пять назад, да.
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:


 

 


Да ну их нах))))
Только подъехал, на завтра в любое время свободно)))
Сейчас их как грязи на каждом углу, есть и с живой очередью.
Вот лет пять назад, да.

 

Сказал, что видел, что не видел не сказал :51:

Ссылка на комментарий

Что-то тоскливо, завтра с утра схожу с берега блесну покидаю, обещают без дождя и ветер С-З, как раз с моего берега.

Ссылка на комментарий

Вот вчера у нас ураган погулял. Сейчас у половины Окуловки света нет. Вчера и у нас местами пропадал, до половины дня не было воды и тепла... А сейчас... Бензозаправки, магазины, банкоматы не работают... Полный блэкаут...:3:

Ссылка на комментарий

Ленинградская область, п. Сосново, навалило за ночьimage.png

скоро скоро первый лёд:42:

Ссылка на комментарий



скоро скоро первый лёд:42:


Прицел возвращается, надо бы отметить?
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

надо бы отметить?

надо, то надо, только загодя  печень тренировать придётся:facepalm:, хотя бы за месяц:7:

Ссылка на комментарий

 

 

 

надо, то надо, только загодя  печень тренировать придётсяdefault_facepalm.gif, хотя бы за месяц7.gif

 

На старой трене продержишься)))

К выхам готовься)

 

Сегодня мужик в колмофитнес крякнул.

Так что лучше не ждать.!

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

К выхам готовься)

да я как огурец-всегда готов... Только хотелось  бы совместить с ловлей рыбы:26:

Ссылка на комментарий



да я как огурец-всегда готов... Только хотелось  бы совместить с ловлей рыбы:26:


К станкам канистры привяжем и на буране махнем[emoji3] [emoji3] [emoji3] [emoji481]
Ссылка на комментарий

нонче глубоковато, лучше пешочком, или Лёху на чартер до Баклани подвязать:7:

Ссылка на комментарий



нонче глубоковато, лучше пешочком, или Лёху на чартер до Баклани подвязать:7:


Так мы на лед не поедем[emoji3] [emoji3] [emoji3]
С берега половим и отметим)
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Хищник... сказал:

Сегодня мужик в колмофитнес крякнул.

а это точно? а то мой сын сказал, что мужичёк после сауны упал, его подняли и он потом на лавке сидел...

3 минуты назад, Хищник... сказал:

С берега половим и отметим

ну тогда на Кунинских или Волховских карьерах можно замострячить... И цыган с медведем заказать (они там рядом живут:7:)

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика