Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Аль с Почином сказал:

 

 Вот когда Трампа разозлим до мозговой рвоты и на нас нападёт НАТО :facepalm:, порошенки и прочие прибалтийки - в окопе напиZдимся до бессонници.:7:

Братко, он же Россомаха нам поведает как он чертей гонял под Кабулом и Бамианом. Тот ещё роман Горького будет.:facepalm::7: 

И самое главное в этом во всём - победа будет за нами, ибо дело наше правое.:85:

 

Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами! В.М.Молотов. А ещё у моего деда и моей прабабушки были медали за Победу над Германией,у него с георгиевскими цветами,у неё за работу в тылу, с красно-зелёными, если память не подводит, там тоже это было написано, помню с раннего детства - Наше дело правое, Мы победили. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 минут назад, Палыч сказал:

Ps. если вас тут принято писать, малогабаритные отчеты, намекните, я тут новенький)

 Не, пиши нормально, по теме:26: Талантливых и очень талантливых, т.е. тех кто пишет кратко и очень кратко тут и так в  избытке:facepalm::7:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Victor23 сказал:

Я заметил ( в процессе многолетних наблюдений) что всё-таки самые мудрые люди

это евреи-альбиносы

 

 

Ссылка на комментарий

п-зда  Вы Игорь Абрамович

как мне х--во не передать

8 часов назад, Учитель сказал:

Взаимно :26:

пришла ко мне котя

сказала не ругаться. поэтому-

поэтому поклоны тебе и Валентиныч

вот вопрос - кака билат взыла ему с собой ему в больницу комп

а так прекрасная маркиза...............

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Victor23 сказал:

п-зда  Вы Игорь Абрамович

как мне х--во не передать

пришла ко мне котя

сказала не ругаться. поэтому-

поэтому поклоны тебе и Валентиныч

вот вопрос - кака билат взыла ему с собой ему в больницу комп

а так прекрасная маркиза...............

Господа Форумчане , а кто сможет " перевести " на нормальный язык...?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентиныч сказал:

Господа Форумчане , а кто сможет " перевести " на нормальный язык...?

«Да понять его, надёжа-царь, немудрено: они Кемскую волость требуют. Воевали,говорит, так подай её сюда»(с) 

Если кратко, то Виктор сравнивает своего тезку Абрамовича с первичными женскими половыми признаками.

Ему очень плохо, и это ощущение не передать словами

Пришла к нему котейка чёрная

И в диалоге поведала,что ругаться плохо

А ещё котейка передала тебе,Юрий Валентинович и мне,скорее всего, привет.

А ещё Витя думает,что ты в больничке и интересуется, какая нехорошая падшая женщина разрешила тебе взять с собой компьютер.

Ну и вторя Леониду Утёсову информирует почтенную публику,что всё остальное просто отлично! 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Учитель сказал:

 

А ещё Витя думает,что ты в больничке и интересуется, какая нехорошая падшая женщина разрешила тебе взять с собой компьютер.

 

Так я же писал ,что нема у меня инета на телефоне...Женя , он мне вчера по телефону звонил...Так я сразу понял --- " под шафэ "...А это , как известно, не возбраняется ...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Валентиныч сказал:

Так я же писал ,что нема у меня инета на телефоне...Женя , он мне вчера по телефону звонил...Так я сразу понял --- " под шафэ "...А это , как известно, не возбраняется ...

А кто и кого возбраняет? Ты попросил расшифровать Витин ребус, я свой вариант написал. Только и всего :26:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

А кто и кого возбраняет? Ты попросил расшифровать Витин ребус, я свой вариант написал. Только и всего :26:

Вашу расшифровку полностью поддерживаю:066:...И согласен с Вами!!!...:25::36:

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Учитель сказал:

Если кратко, то Виктор сравнивает своего тезку Абрамовича с первичными женскими половыми признаками.

Ему очень плохо, и это ощущение не передать словами

Пришла к нему котейка чёрная

И в диалоге поведала,что ругаться плохо

А ещё котейка передала тебе,Юрий Валентинович и мне,скорее всего, привет.

А ещё Витя думает,что ты в больничке и интересуется, какая нехорошая падшая женщина разрешила тебе взять с собой компьютер.

ПиZдец.Потсталом :7:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Россомаха сказал:

 

 

Ни фига себе, что наши правоверные личности слухают :facepalm::7:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Victor23 сказал:

п-зда  Вы Игорь Абрамович

как мне х--во не передать

пришла ко мне котя

сказала не ругаться. поэтому-

поэтому поклоны тебе и Валентиныч

вот вопрос - кака билат взыла ему с собой ему в больницу комп

а так прекрасная маркиза...............

Сильно!!! :56::facepalm:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Земеля сказал:

Ни фига себе, что наши правоверные личности слухают :facepalm::7:

 

Это для Вити , чтобы ему побыстрее выходиться :7:

А тебе , чтобы ты рыбу начать ловить - нужно квасить дома :17: после рыбалки :48:

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Россомаха сказал:

 

 

А тебе , чтобы ты рыбу начать ловить - нужно квасить дома :17: после рыбалки :48:

Так я так и делаю :7:, щас смотрю по 5-му Грозовые ворота"!!!!:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

Андрей так мы так и поняли ёлочку то срубил???? :facepalm::7:

С горем пополам,нашли) уже нарядили.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Андрей 73 сказал:

С горем пополам,нашли) уже нарядили.

Андрей не в укор тебе, честно!!!! :26: Ранее у меня дома всегда стояла натуральная - пышная ёлка!!! А теперь у меня дома стоит маленькая ёлочка(исскуственная) но под ней в обязательном порядке лежат ветви ели с шишками!,  натуральный запах :7:

Ссылка на комментарий

А я сегодня на канале Ностальгия смотрел программу "Песня 83" и получил огромное удовольствие. Молодые София Ротару, Валерий Леонтьев, Лев Лещенко, Юрий Антонов, Алла Пугачёва аж 2 песни спела - Миллион алых роз и про Счастье, причём вторую вместе с нескладной, длинноносой девочкой, будущей женой Преснякова :16: А ещё послушал Траву у дома от Землян, посмотрел на народного артиста УкрССР Николая Гнатюка и ещё кучу популярных в начале 80-х дуэтов, трио и квартетов. Музыке 35 лет, песни действительно хитами стали... А сейчас слушаю Объект Насмешек. год 87, андеграунд на котором я рос...

Сорри, за музыкальный ад и старческий бред :3:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Земеля сказал:

Андрей не в укор тебе, честно!!!! :26: Ранее у меня дома всегда стояла натуральная - пышная ёлка!!! А теперь у меня дома стоит маленькая ёлочка(исскуственная) но под ней в обязательном порядке лежат ветви ели с шишками!, т.к. они дают натуральный запах=!!!:8:

Тоже решили,в следующем году искусственную купить)?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Андрей 73 сказал:

С горем пополам,нашли) уже нарядили.

Две блондинки поехали в лес за елкой, 7 часов искали и заблудились. И одна говорит : " Все я устала , давай без игрушек возьмем "... :36:

Ссылка на комментарий



Две блондинки поехали в лес за елкой, 7 часов искали и заблудились. И одна говорит : " Все я устала давай без игрушек возьмем "... :36:


Юра[emoji106] [emoji3] [emoji3] [emoji3]
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Валентиныч сказал:

Две блондинки поехали в лес за елкой, 7 часов искали и заблудились. И одна говорит : " Все я устала , давай без игрушек возьмем "... :36:

Да ёлок много,но какая нужна нет,

Ссылка на комментарий

Заехали с товарисчем в лабаз «На Крючке»,затарились приманками,в выходные раём коХти Окуня душить!!!

Васик,я сам в шоке!!!

787028A8-88A5-4D11-BFD5-1BC8A0B4546B.jpeg

80C1B0A1-D5F8-43DD-8833-1732D1819CE7.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика