Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Россомаха

Флудилка

Recommended Posts

Ну да. Одного понять не могу. Почему ссылка например такая http://www.maxfishing.net/ или такая http://www.novgorod.ru/ на ФУЛе разрешена, а такая http://novfishing.ru/ нет. Объясните убогому [169]

Леш потому что народ пойдет сюда ... а если пойдет,то у них уйдут бабки... [387]

Потихоньку бесить начинает этот форумнов. ком , а я человек не сдержанный. [398]

Потихоньку бесит начинает этот форумнов. ком , а я человек не сдержанный. [398]

Дак он причем тут читал нашу переписку с Юрой, а туда писал мое изложения в перевернутой форме... [264]

Мужики, плиз, скажите, как прошла жеребьевка ЛЧ? четыре дня подряд на рыбалке, два в запое и упустил из виду! в гугле бы поглядел, так комп тупит и голова не понимает нихрена с будунюги! откликнитесь пжалста, кто в курсе, буду признателен! На фуле уже и спрашивать боюся, там теперь рыжий рулит))))

Дикабраз! Женя, ты ведь наверняка знаешь?

В швейцарском Ньоне состоялась церемония жеребьевки полуфинала Лиги чемпионов и Лиги Европы. Почетная миссия определить состав полуфинальных пар в этот раз была возложена на знаменитого в прошлом форварда Руда ван Нистелроя. Стараниями голландца в полуфинал Лиги чемпионов не состоятся столь ожидаемые болельщиками дерби между испанскими и немецкими клубами. "Барселона" сыграет с "Баварией", а "Реал" - с "Боруссией". Первые матчи пройдут в Мюнхене и Дортмунде 23 и 24 апреля, ответные - 30 и 1 мая в Испании. В Лиге Европы швейцарский "Базель" встретится с "Челси", а турецкий "Фенербахче" - с португальской "Бенфикой".

бавария - барселона боруссия - реал

Рыжий меня удивляет ))) :D интересно,если бы ему никто не писал , он бы сам с собой разговаривал [205] [308]

[105]

Добрый день.На ФУЛЕ написал что чем дольше будут стирать ссылку на Nov Fishing тем больше народа туда пойдёт. Стёрли гады. 3 раза.

Спасибо Антон!

Ну Антон,везде опередит [112] .Сергей,там Зенита нет [446] [164]

что бы все знали его в лицо, скидываю фото.

Димон, я там его сообщения не для того в игнор поставил, чтобы здесь его рожу увидеть! [111] [387] [48]

[409] [407] [349] [426]

Рыжий меня удивляет ))) :D интересно,если бы ему никто не писал , он бы сам с собой разговаривал [205] [308]

такое же ощущение, что у него что-то с головой

такое же ощущение, что у него что-то с головой

Человек уже оставил глубокий след на белорусских ресурсах...на одном была тема под названием "против рыжего".

Синдром гуру...

А вот не много ли чести его тут обсуджать,как считаете? [127]

Добрый день.На ФУЛЕ написал что чем дольше будут стирать ссылку на Nov Fishing тем больше народа туда пойдёт.

Стёрли гады. 3 раза.

Это вполне логично! Наблюдал такое, когда от одного форума отпочковался другой, уведя за собой часть форумчан))

Там правда разделение было Москвичи +вся страна и Питерцы)) Самое смешное Питерский отпочковавший форум в итоге со временем заглох.

Вода здорово упала! У меня опасения, что лед ляжет на ямы в районе Спаса. Один год такое было, судаков сачками гребли мешками и подохло много рыбы.

Вода здорово упала! У меня опасения, что лед ляжет на ямы в районе Спаса.

Один год такое было, судаков сачками гребли мешками и подохло много рыбы.

Ручьи и маленькие речки "проснулись", может и ничего.

Вода здорово упала! У меня опасения, что лед ляжет на ямы в районе Спаса.

Один год такое было, судаков сачками гребли мешками и подохло много рыбы.

Это очень плохо [34] может пронесет [268]

Во блин - все аремя сверху нажимал на форум - одна картинка была [154] сейчас внизу нажал на форум - как то здорово вылезло [446]

Шалом евреи! [116] Вопрос: Обязательно своё фото на место аватара ставить? А то Аль Пачино на меня никуя не похож, и я на него тоже. [48]