Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лица императорской национальности, но это секрет.

Могу пояснить в личке [127]

Да он по моему уже всех предупредил [139]

Ссылка на комментарий

Коля ,вы как два брата на айватарке .....

Дима, я кучу фоток перебрал со щукам и окунями для аваторки, а остановился на этой, с Фанькой!
Ссылка на комментарий
Дима, я кучу фоток перебрал со щукам и окунями для аваторки, а остановился на этой, с Фанькой!

Я жену уже доконал - буду брать русскую спаниэльку [391]

Ссылка на комментарий

в отчёты даже помещать это не хочется, так как и за рыбалку-то это не считаю.. наконец-то поехал сегодня к театру драмы спиннинг макнуть, короче уделался в грязи весь как свинтус, пока до воды шёл, но спиннинг макнул и О ЧУДО ничего не оторвал!! Пожалуй первая моя "рыбалка" на Волхове, когда я ушёл домой без потерь [116] естессно поклёвок не видел, рыбы у рядом ловивших тоже не обнаружил, да и когда спрашивал, сказали что тоже поклёвок не было. Видел на фуле pskovskoy отписывался, что собирается Волхов с джигом штурмовать, хотелось бы узнать, как результаты?!) Или его здесь ещё нет?

Пскопской уже диван штурмует наверное [446] а здесь его еще не видно было [103]

Ссылка на комментарий

Я жену уже доконал - буду брать русскую спаниэльку [391]

У меня такая! [264] Могу дать адрес, у кого брал. Собаки все зачетные. Завтра фото своего выложу.
Ссылка на комментарий
У меня такая! [264] Могу дать адрес, у кого брал. Собаки все зачетные. Завтра фото своего выложу.

и у меня такая-сучка в этом годе наверно будут щенки

Ссылка на комментарий

Антон,ты хочешь устроить галерею портретов?? А если человек не хочет его выставлять?? Допустим,стесняется своей внешности(бывает и такое). ИМХА,(как говорит один продвинутый рыбак) само определение форума допускает ( при желании пользователя) его фотоанонимность. результата от выложенной фото никакого, так как прижелании любой троль может выложить вместо своей фото (допустим) брата Барака Абамы.

Ссылка на комментарий

Антон,открываю последние новости,турнир зимний хищник 2013-фото с зимних соревов,а результаты с летних [446]

Ссылка на комментарий

Антон,открываю последние новости,турнир зимний хищник 2013-фото с зимних соревов,а результаты с летних [446]

[48] Женя придётся по новой проводить. [446]
Ссылка на комментарий

Сделали помойку, теперь почистить пытаются. Надо было раньше булками шевелить.Когда Антоха модерировал - всё нормально было. Видно ему поднадоело .

Ссылка на комментарий

Антон,открываю последние новости,турнир зимний хищник 2013-фото с зимних соревов,а результаты с летних [446]

Женя это был тест ... мы примерно оформляли главную как будет выглядеть.... доделаем и все будет окей....
Ссылка на комментарий

Антон,ты хочешь устроить галерею портретов??

А если человек не хочет его выставлять??

Допустим,стесняется своей внешности(бывает и такое).

ИМХА,(как говорит один продвинутый рыбак) само определение форума допускает ( при желании пользователя)

его фотоанонимность.

результата от выложенной фото никакого, так как прижелании любой троль может выложить вместо своей

фото (допустим) брата Барака Абамы.

Все такие стеснительные ....хотя пол Новгорода тебя и так знают ... а хочешь хорошую фотку я тебя сфоткую без проблем ))).....

P.S: и этот пункт правил по просьбе форумчан [204]

Ссылка на комментарий

[48] На Фуле базарят про то ,что какой то обиженный и выгнанный модератор,делает этот форум...))))))))))

И ещё.... модераторство почему то там терь появилось)))))) Там спешно удаляются мои все сообщения,как либо касающиеся этого форума и не только.))))))))) [426]

Неее человек который делает этот форум вообще не относиться к ФУЛУ и к рыбалке ..... он никогда не был на фуле модером ))) и как они могут знать кто делает этот форум [426] [150]

А модер появился на утро после того как я ссылку выкинул ночью [428] )))) и теперь фигачит абсолютно все посты связанные с форумом ....

Юра а я тебе скажу почему.... вчера нашел на фуле полную статистику посещения порума и разделов там и ценники были на рекламу дак я вот [426] ..... наша ветка самая популярная .... больше всего заходов,кликов,постов и тд.... а реклама темки допустим выделенная красным цветом с баннером на пол года стоит почти 20 косых [428]

Ссылка на комментарий

Всполошились ребяты Фуловские сильно...такое несут...

ещё бы. [264]
Ссылка на комментарий

Антох...да я то всё это прекрасно понимаю))))

Ой чую забанят меня там нахрен))))) [413] [48]

Юр я думаю не особо огорчишься. [113]
Ссылка на комментарий

Ну да. Одного понять не могу. Почему ссылка например такая http://www.maxfishing.net/ или такая http://www.novgorod.ru/ на ФУЛе разрешена, а такая http://novfishing.ru/ нет. Объясните убогому [169]

Ссылка на комментарий

Ну да. Одного понять не могу. Почему ссылка например такая http://www.maxfishing.net/ или такая http://www.novgorod.ru/ на ФУЛе разрешена, а такая http://novfishing.ru/ нет. Объясните убогому [169]

Леш потому что народ пойдет сюда ... а если пойдет,то у них уйдут бабки... [387]
Ссылка на комментарий

Потихоньку бесит начинает этот форумнов. ком , а я человек не сдержанный. [398]

Дак он причем тут читал нашу переписку с Юрой, а туда писал мое изложения в перевернутой форме... [264]
Ссылка на комментарий

Мужики, плиз, скажите, как прошла жеребьевка ЛЧ? четыре дня подряд на рыбалке, два в запое и упустил из виду! в гугле бы поглядел, так комп тупит и голова не понимает нихрена с будунюги! откликнитесь пжалста, кто в курсе, буду признателен! На фуле уже и спрашивать боюся, там теперь рыжий рулит))))

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика