Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Саша Ш. сказал:

Пока лучший трофей в  этом сезоне))) 

Пойман товарищем на оз. Стерж,"клюнул" на якорь....))) 

16кг.Screenshot_2019-07-30-13-09-29-734_com.vkontakte.android.png

К нему верёвка и кости не прилагались??:39:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Встал вопрос в получении потребительского кредита , посоветуйте банк где лучше , ну и подводные камни какие есть в этом деле ,хоть образно ) , а то отзывов начитался всяких в инете , голова кругом!!! До этого кредиты не брал, но обстоятельства вынуждают!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, maxon сказал:

Встал вопрос в получении потребительского кредита , посоветуйте банк где лучше , ну и подводные камни какие есть в этом деле ,хоть образно ) , а то отзывов начитался всяких в инете , голова кругом!!! До этого кредиты не брал, но обстоятельства вынуждают!

Если есть Сб онлайн там и бери. В течении 5 мин получишь бабки. Там можно убрать галочку и не брать страховку , за которую переплачивают и нормально. гасить любые суммы и всегда контролировать в СБ онлайне. Беру только там).Процент разный . Если , получаешь ЗП там , то будет ниже.  Еще ВТБ норм и сельхоз , а остальные грустные банки ))))

Ссылка на комментарий
Только что, Ant сказал:

Если есть Сб онлайн там и бери. В течении 5 мин получишь бабки. Там можно убрать галочку и не брать страховку , за которую переплачивают и нормально. гасить любые суммы и всегда контролировать в СБ онлайне. Беру только там).Процент разный . Если , получаешь ЗП там , то будет ниже.  Еще ВТБ норм и сельхоз , а остальные грустные банки ))))

Зп в ВТБ ,но суки отказали без объяснения причин , вроде и зп хорошая , а пенсионерке с доходом 15т.р дали:3:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, maxon сказал:

Зп в ВТБ ,но суки отказали без объяснения причин , вроде и зп хорошая , а пенсионерке с доходом 15т.р дали:3:

кредитная история может быть плохой , либо кредитная карточка есть. Либо ипотека .... Много нюансов... 

Ссылка на комментарий
Только что, Ant сказал:

кредитная история может быть плохой , либо кредитная карточка есть. Либо ипотека .... Много нюансов... 

Я ещё ни разу не брал кредитов)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, maxon сказал:

Я ещё ни разу не брал кредитов)))

В филиалы банков Великого Новгорода сверху пришло распоряжение...."Пролетарским кредиты НЕ давать!!!"?

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

В филиалы банков Великого Новгорода сверху пришло распоряжение...."Пролетарским кредиты НЕ давать!!!"?

Я знал о заговоре)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Саша Ш. сказал:

лучший трофей

 

Как то был вот такой: 

 

image.png

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, maxon сказал:

Я ещё ни разу не брал кредитов)))

Вот в этом и причина. У тебя нет кредитной истории. Если бы брал и платил вовремя, то дали бы сразу. У них там какой то дебилизм по этому поводу. Чем объяснить, непонятно!

Ссылка на комментарий

 

Регистрируйся на госуслугах,иди в почта банк,никаких справок не надо,бери там кредит ( без страховки не дают,точнее если не одобрят,то второй запрос сразу не послать,поэтому проси сразу минимальную страховку,у них она есть,она там копейки совсем стоит,а в Сбере без страховки не дадут 99%)и ставка там пзц...

Далее если одобряют кредит,бери карту почта банк дебетовую,пятёрочка . На нее кладешь деньги для списывания платежа ,а также если с этой карты будешь чирик тратить( куда угодно ) то кредит автоматически уменьшается на 2%. Там реально взять под 15,7%.

Время займет час. Мне как то нужно было срочно,на неделю,я так брал. Платёжку можешь на любой день поставить,в независиомсти от дня когда взял .

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Олег сказал:

а в Сбере без страховки не дадут 99%)и ставка там пзц..

не гони , через приложение дают..... за 5 мин. 

7 минут назад, Олег сказал:

иди в почта банк,никаких справок не надо,бери там кредит (

многие на него жалуются , что проблем много возникает с кредитами и досрочкой. 

Ссылка на комментарий

Мне приходило штук 5 предложений с интересной ставкой от них,по факту ни разу не одобрили без страховки и ни разу не совпала ставка. На вопрос на..уя вы мне шлете эти предложения был ответ это робот всем рассылает.

не гони , через приложение дают..... за 5 мин. 

А на сбер типо не жалуются))))обосравши давно и по самые помидоры)

Ссылка на комментарий
Только что, Олег сказал:

Мне приходило штук 5 предложений с интересной ставкой от них,по факту ни разу не одобрили без страховки и ни разу не совпала ставка. На вопрос на..уя вы мне шлете эти предложения был ответ это робот всем рассылает.

Дак эти предложения они спецом делают , с кучей звездочек . А я тебе говорю , про оформление в сб онлайн. В том мес брал. Подаешь заявку , тебе сразу все галочки вылезают . убираешь их и все. Нет страховки. Одобрили через 2 мин до 500 тыс. еще 2 мин и бабки были на карте. 16 проц годовых. И гасить я могу хоть по 200 рублей в день, от этого переплата сразу уменьшается. 

Ссылка на комментарий

Ну,у каждого свой опыт. Но в Сбере без страховки- это везение.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег сказал:

Ну,у каждого свой опыт. Но в Сбере без страховки- это везение.

попробуй такой варик, тоже самое будет. Да и Ден брал 3 кредита подряд , тоже без страховки как и я. 

В Втб ходил , тоже можно без страховки , но процент бешеный сразу. Отказался. 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, maxon сказал:

Я знал о заговоре)

Макс,мой тебе совет...

Нагни админа Васика,как у тебя на аватарке девушка стоит...и он тебе беспроцентный кредит выдаст,,,

Ссылка на комментарий

Я сегодня четверть ляма потратил на ремонт , решили обои сменить ,в итоге пошла ходом стенка ,новый ламинат,диван и новая детская) так что у меня как у Латыша.

Кто бы на бензин дал)))

 

 

Ради интереса пошлю запрос .

попробуй такой варик, тоже самое будет. Да и Ден брал 3 кредита подряд , тоже без страховки как и я. 

В Втб ходил , тоже можно без страховки , но процент бешеный сразу. Отказался. 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Олег сказал:

Я сегодня четверть ляма потратил на ремонт ,так что у меня как у Латыша.
Кто бы на бензин дал)))
 

...на витамины то хоть деньги остались???

Ссылка на комментарий

Все ок будет)

...на витамины то хоть деньги остались???
Ссылка на комментарий

Подал заявки куда только можно ))) буду выбирать, предварительно одобрили практически все даже иВТБ:7:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Олег сказал:

Ради интереса пошлю запрос .

попробуй , только если одобрят и не возьмешь в течении мес , на повторную заявку дадут отказ. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Олег сказал:

Ну,у каждого свой опыт. Но в Сбере без страховки- это везение.

Взяв кредит, от страховки можно отказаться и забрать деньги (в течении 5 дней, со дня выдачи)

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика