Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, алексей76 сказал:

Алексей не успел тебя с днём рождения поздравить.:8: Поздравляю тебя с днём рождения!!! Здоровья и всех благ Вам и вашим близким. Жму руку.Позволю себе пятьдесят капель за ваше здоровье.:26:

 

 

 

 

ну я тоже с опозданием чуть ,т,к был в Карелии , поздравляю с днем рождения ,здоровья главное ,осталбное есть

7 минут назад, алексей76 сказал:

Алексей не успел тебя с днём рождения поздравить.:8: Поздравляю тебя с днём рождения!!! Здоровья и всех благ Вам и вашим близким. Жму руку.Позволю себе пятьдесят капель за ваше здоровье.:26:

 

От дружеского подъя..на ни кто не застрахован, приношу свои извинения если чем-то нагрубил.:26:Вот тебе байка из моей армейской жизни, стоял я как-то в карауле год 96 вроде, прихожу ночью с номера, а начальник караула Павел Николаевич Якубенко и говорит, мужики давайте влажную уборку в карауле сделаем. Ему естественно все, а зачем, ведь днём мыли.

Вот тогда я от него и услышал что по вашей логике зачем жопу подтераете все равно ведь в туалет пойдете. И ни уха я не оскарбился а взял швабру и протёртые пол за пять минут. Хотя мог и не протирать

здоровья хватало, танцевать как Хищник не умел, но гирю 32кг мог от пола оторвать.:16: Вот так я выглядел в свои 17лет . А рыбу всё таки чистить надо!!!

 

 

 

IMG_20190705_193901.jpg

IMG_20190105_190240.jpg

да позаидовать можно ,32 не оторвать было но 16 легко кидал)  у каждого свое здоровье,леха жди в гости в отпуске щас ,дела улажу может вырвусь к тебе))на рыбалочку

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

23 минуты назад, алексей76 сказал:

в соревнованиях не участвуем, рыбачим для души.

Это значит - "удочки не  берём, из автобуса не выходим"(с) :48:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, алексей76 сказал:

Алексей не успел тебя с днём рождения поздравить.:8: Поздравляю тебя с днём рождения!!! Здоровья и всех благ Вам и вашим близким. Жму руку.Позволю себе пятьдесят капель за ваше здоровье.:26:

 

 

 

 

24 минуты назад, рыболов82 сказал:

ну я тоже с опозданием чуть ,т,к был в Карелии , поздравляю с днем рождения ,здоровья главное ,осталбное есть

 

 

Спасибо,Тезки!!! :2::26:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, алексей76 сказал:

 Вот так я выглядел в свои 17лет

 

Стесняюсь спросить :facepalm: откудова в 17 лет такие бипцепсы :7:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Россомаха сказал:

 

 откудова в 17 лет такие бипцепсы :7:

Соломон, если бы я не пил в своё время, то выглядел бы как он.:facepalm::7:

image.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Россомаха сказал:

 

Стесняюсь спросить :facepalm: откудова в 17 лет такие бипцепсы :7:

Ни чего сложного, в спортзал шесть раз в неделю походи пару лет.

 

Ссылка на комментарий



 
Стесняюсь спросить :facepalm: откудова в 17 лет такие бипцепсы :7:


На марковке )))
Химия творит чудеса, в зал хожу так там люди за два месяца вырастают)))))
А потом исчезают)))



Ни чего сложного, в спортзал шесть раз в неделю походи пару лет.
 


Сказочник)))) для роста мышц смысла нет ходить каждый день.
Если конечно не есть добавки.
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Аль с Почином сказал:

Соломон, если бы я не пил в своё время, то выглядел бы как он.:facepalm::7:

image.png

 

Если бы ты не проепал моего судака - то у меня бы рекорд был 10 кг :17: :48:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Хищник... сказал:

Можешь очистить телефон от моего номера.

Не гоже джерковикам ссорится!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Россомаха сказал:

 

Если бы ты не проепал моего судака - то у меня бы рекорд был 10 кг :17: :48:

 

Соломон, ты что нибудь о благотворительности слыхал?:facepalm:   Так это как раз был тот случай.:7:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, триш сказал:

,Если чо ,то я слева

 Киностудия "Vivid" спит и мечтает заполучить такого аса в свои ряды.:facepalm::7:

Ссылка на комментарий

Мужики,хорошь разборки учинять...да и действительно, тема другая...давайте жить дружно...НовФишинг Сила!!!

Ссылка на комментарий

Димка Хищник, Леха 76 вы че сцепились из-за какой-то хрени? Взрослые мужики,а письками меряетесь как дети...

Ссылка на комментарий

 

 

 

Димка Хищник, Леха 76 вы че сцепились из-за какой-то хрени? Взрослые мужики,а письками меряетесь как дети...

 

Мля еще один))) где я меряюсь?

 

Лучше открывай список давай

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:


 

 


Мля еще один))) где я меряюсь?

Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

 

Димка ни кого не хотел обидеть...

1 час назад, Хищник... сказал:

 

Ссылка на комментарий
Только что, Зверобой сказал:

А я побывал в  трёх интересных местах,правда рыбку отпускал так-как поймал на джерк.А у меня правила,на джерк отпускать! А с обеда съездил на шинку...и на мойку,все успел и даже часик дремануть после обеда!

Молодец...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Волжский сказал:

В дождь не поеду..

В каком году не помню! Ездили мы с Россомахой на Мал.Волховец рыбачить.Начался дождь,ни кто даже и не подумал ехать на берег.Кода вернулись,вода чуть не в ушах была)))) труселя та мокрыми были))) Вот так! Есть фото,может Игорь выложит,если найдет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Зверобой сказал:

В каком году не помню! Ездили мы с Россомахой на Мал.Волховец рыбачить.Начался дождь,ни кто даже и не подумал ехать на берег.Кода вернулись,вода чуть не в ушах была)))) труселя та мокрыми были))) Вот так! Есть фото,может Игорь выложит,если найдет.

Денис,я болен рыболкой,но не настолько...А потом у меня ещё и забот и хлопот хватает... свой дом с участком,дача и зверье моё...вот как-то так...

И хорош здесь флудить...

Тема ДжигФест 2019...

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Волжский сказал:

Димка Хищник, Леха 76 вы че сцепились из-за какой-то хрени? Взрослые мужики,а письками меряетесь как дети...

Валера, ты меня извиняй , пожалуйста...Но всё началось после твоих слов ...Цитата : "....., как с Хищника балерина "...Не надо , не зная человека , ни с чем и ни с кем его сравнивать...Как то так...Без обид...

Ссылка на комментарий
Только что, Валентиныч сказал:

Валера, ты меня извиняй , пожалуйста...Но всё началось после твоих слов ...Цитата : "....., как с Хищника балерина "...Не надо , не зная человека , ни с чем и ни с кем его сравнивать...Как то так...Без обид...

Да я то ваще не обидчивый... А перед Димкой дико извиняюсь если обидел... хотя та цитата была шуткой...ну да ладно...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Волжский сказал:

Да я то ваще не обидчивый... А перед Димкой дико извиняюсь если обидел... хотя та цитата была шуткой...ну да ладно...

Оно и понятно , что всё шутейно было написано...Только не все поняли...Отсюда -" сыр-бор "...

Ссылка на комментарий
Только что, Валентиныч сказал:

Оно и понятно , что всё шутейно было написано...Только не все поняли...Отсюда -" сыр-бор "...

Плохо что ни все поняли...

Значит мне надо перестать писать чтобы никого не обижать... 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Волжский сказал:

 

Значит мне надо перестать писать 

 

А вот этого не надо...Пиши-пиши....Я сам попадал в такие ситуации...И не идиныжды...

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика