Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Россомаха

Флудилка

Recommended Posts

10 минут назад, Волжский сказал:

Я не понял...это ты за какого Валеру ?

Это он про всех Валер :7:.

Так то я тоже на связи, если она есть.

1 час назад, Волжский сказал:

Я не понял...это ты за какого Валеру ?

Валера Волжский доступен всем...

Вы и на ЖС  откликались оба ...Стоило только крикнуть : " ВАЛЕРА "...

10 минут назад, Валентиныч сказал:

Валера , только вот не всем нравится ---где и что я пишу...

Обиженного перестать из себя корчить, тебе это не идёт. :7: 

1 минуту назад, Аль с Почином сказал:

Обиженного перестать из себя корчить, тебе это не идёт. :7: 

Александр...Я не обижаюсь...Просто надоело читать о том , чтобы я не написал , так сразу " мордой в грязь "....

Валентиныч, а почему у тебя на аватарке вместо чёрного квадрата изображён чёрный круг? Где грани? И как понимать этот символ?

2 минуты назад, Водопроводчик сказал:

И как понимать этот символ?

Миша, мне показалось, что загнобили старика!

18 минут назад, Водопроводчик сказал:

Валентиныч, а почему у тебя на аватарке вместо чёрного квадрата изображён чёрный круг? Где грани? И как понимать этот символ?

А какая разница ? круг или квадрат )))...

Только что, Аль с Почином сказал:

Ключевое слово - "показалось". :7: 

Может быть!:2:

1 минуту назад, Водолей сказал:

Юрий Валентинович, доброго здоровьица Вам и Вашей маме!!!

Видать Хохол про3,14зделся, придётся притопать его на соревнованиях!!!

Сеич , спасибо за пожелания...Не , Саню ( ХОХОЛ ) не надо " трогать "...

Иногда русские и украинцы оскорбляют друг друга смешными и ничего не значащими словами, типа — москаль, хохол, кацап, не понимая значения тех слов, которые они произносят.

Термин "хохол" - пренебрежительное название украинца, применяемое на бытовом уровне среди россиян, белорусов и самих украинцев. 

В российской прессе и рунете этноним "хохлы" имеет самый высокий индекс упоминаемости среди всех этнонимов.

Термин "кацап" - устаревшее литературное название, в наше время неуважительное прозвище россиян, которое употребляют в основном украинцы, а также поляки и белорусы.

Термин "москаль" происходит от названия средневекового Великого княжества Московского, известного в раннем новом времени как Московское царство - Московия (1547 — 1721, Москва, Ярославль, Казань, Новгород). Изначально термин обозначал жителя этого государства - москаль, а впоследствии и русских.

Слово "москаль" встречается не только в украинском, но и в белорусском, польском, румынском, сербском языках и изначально подчеркивало лишь географическую принадлежность человека.

Сегодня слово москаль употребляется как оскорбительное и ироническое название граждан России независимо от их этнического происхождения или места жительства.

НУ а о себе скажу, что на Хохла не обижаюсь и никого не называл Кацапом или Москалем,,,

Мой жизненный принцип :

"Украинцы живут на Украине, а Хохлы — там, где лучше."

Так что я такой -же как и Вы - Русский,,,

2 часа назад, RU XOXOL сказал:

Так что я такой -же как и Вы - Русский,,,

Во,пилять Гуся вывел!!!

Вы то точно с Россомахой Русские...

Сложно представить ,что будет тем кто ловит эл,удочкой 

tzUw1Ui25VQ.jpg

30 минут назад, рыболов82 сказал:

Сложно представить ,что будет тем кто ловит эл,удочкой 

В Валдайском районе Новгородской области рыбаки были осуждены за браконьерство. Двое мужчин получили по два года лишения свободы условно.

Корреспондент портала «Колмово.ру» позвонил в пресс-службу Валдайского районного суда. По телефону нам рассказали, что преступление было совершено 13 июня прошлого года. Двое жителей Яжелбиц рыбачили на озере Находно в районе деревни Глебово.

Мужчины разместили две ставные сети на территории национального парка. Им удалось поймать 169 рыб. Среди них были караси, щуки, лещи, окуни и другие виды рыб. Ущерб был возмещён, добавили в суде. :37:

1 час назад, Водолей сказал:

Вы то точно с Россомахой Русские

Да мы русские , а ты кацап :48:

13 минут назад, Россомаха сказал:

Да мы русские , а ты кацап :48:

Вот Вы с Хохлом и до3.14зделись!!!

Волшебные дороги в Окуловке, за месяц второе колесо проколол... Сейчас впотьмах монтировал... Только в прошлом году асфальт положили, все сошло вместе со снегом, и ямины с острыми краями опять пришли, которые вечером нефига не видно.:17:

В 17 мая 2019 г. в 07:26, ГРЫЗЛИК сказал:

Яблок будет много,принимаю заявки.,кому надо берите скока душа пожелает!:2:

Записался!:25: Несколько лет назад ездил на Бурый, так по дороге в близлежайшей деревушке яблоки у людей были выложены в корыто у дома с табличкой типа бери сколько надо. Видимо, очень урожайный год был...

10 часов назад, L_N сказал:

Волшебные дороги в Окуловке, за месяц второе колесо проколол... Сейчас впотьмах монтировал... Только в прошлом году асфальт положили, все сошло вместе со снегом, и ямины с острыми краями опять пришли, которые вечером нефига не видно.:17:

Тёзка, тебе для борьбы с волшебными окуловскими дорогами нужна чудо-резина)) буквально на днях от такой избавился: кама евро 129. Шумит как умирающий мамонт, но зато её хрен порвёшь и ни за что не пробьёшь, а я пытался, поверь:7: 

13 минут назад, Зайчишка сказал:

Тёзка, тебе для борьбы с волшебными окуловскими дорогами нужна чудо-резина)) буквально на днях от такой избавился: кама евро 129. Шумит как умирающий мамонт, но зато её хрен порвёшь и ни за что не пробьёшь, а я пытался, поверь:7: 

Паша, у меня точно такие же подозрения. Сейчас стоит Белшина, прокол на грани рисунка, где должно быть самое крепкое место. На прошлой летней Каме только внутри рисунка были проколы... Жесть, эта слишком мягкая.

Алексей душа у меня широкая,так ,что я записался на новый урожай,маякнишь когда будут