Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Боярский сказал:

Теперь если кто услышит от Лёхи, что пора ехать за яблоками, значит планируется тусовка с вискарём. Пароль - яблоки, отзыв - вискарь. :7::26:

" Замануха " нормальная у Лёлика...Чем больше будет вискаря , тем больше яблок останется на дереве...Так , как будет уже не до яблок ...Это первый вариант...Второй вариант --- весь урожай яблок " уйдёт " за закуску вискаря)))...Конечно , всё что я написал ---это ШУТКА...)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Боярский сказал:

Теперь если кто услышит от Лёхи, что пора ехать за яблоками, значит планируется тусовка с вискарём. Пароль - яблоки, отзыв - вискарь. :7::26:

Так можно на месте бренди яблочный замутить,?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Россомаха сказал:

Наверно кошек тогда , потому как скорпионов у нас нет))) 

Давай, давай откармливай своих кошаков, время ещё есть :facepalm::48:

Ссылка на комментарий

Возможно и у меня яблочки будут с избытком, но пока рано делить шкуру, не добытого медведя. Если, что маякну . :51:

Ссылка на комментарий

Леха, походу чтобы ни кого не обидеть, нужно доп яблони с яблоками в саду установить и еще несколько в запасе держать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Валентиныч сказал:

Конечно , всё что я написал ---это ШУТКА...)))

P.S. для непьющих - шутка

       Для выпивающих - неуместная шутка

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Victor23 сказал:

P.S. для непьющих - шутка

       Для выпивающих - неуместная шутка

Ну , началось...Кто следующий меня " охаить " ?...Жду с нетерпение...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Боярский сказал:

, если легковая. По грузовым не знаю

Вот в этом то и "соль"

Ссылка на комментарий
2 часа назад, триш сказал:

Запоздалый отчёт от 16 мая.)))

https://vk.com/video64256762_456239061?list=329331528bb27f19f6

 

А что за вертушка?:25: Какой то понтун?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

А что за вертушка?:25: Какой то понтун?

Леша, вроде мепс белый с красными точками,у меня такая есть, если я правильно рассмотрел

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Алексеич сказал:

Уже лучше!:7:

Когда люди желают разобраться с названием «пиндосы» (откуда пошло, как родилось), наталкиваются на обилие достаточно достоверной информации. Рассматривать рекомендуется все версии. Дело в том, что прозвище это обидное - сами понимаете. Хорошего человека так вряд ли назовут. Уж очень непрезентабельно звучит. Да и используют его по большей части в сети. При этом авторы публикаций и комментариев не особенно интересуются, почему американцев называют пиндосами. Их вполне можно понять. Уж больно много зла натворили военные, обозначаемые данным словом. Люди все больше интересуются, почему пиндосы ведут себя так, будто планета им принадлежит? Вот и ругают их «международным» словом. Его почти все народы понимают без перевода.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

А что за вертушка?:25: Какой то понтун?

Чего Лёшик такой нет? :48: надо приобрести , для пополнения боезапаса и коллекции :16:

image.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ГРЫЗЛИК сказал:

А что за вертушка?:25: Какой то понтун?

 

2 часа назад, Андрей 73 сказал:

Леша, вроде мепс белый с красными точками

хорошо что видос скинул очень сильно обрезанный,а то все хитрые приманки раскусили бы)) в основном -да,понтунчики 2,5 очень неплохо отработали.Но это не показатель,в воскресенье вымучал на том же месте одного горбатого,а вся нормальная рыба была рядом на конкретном меляке где вертухи не катили ваще из за травы.Мепсов у меня тоже в достаточном количестве,но чё та я заметил что в последнее время проигрывают они понтунчикам.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Боярский сказал:

Уж больно много зла натворили военные, обозначаемые данным словом. Люди все больше интересуются, почему пиндосы ведут себя так, будто планета им принадлежит? Вот и ругают их «международным» словом. Его почти все народы понимают без перевода.

Валеры, ну мы же с тобой понимаем, что речь о политиках, а не о рядовых американцах!?:4:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Алексеич сказал:

Валеры, ну мы же с тобой понимаем, что речь о политиках, а не о рядовых американцах!?:4:

Естественно всё зло от политиков. Вояки вообще люди подневольные, но и зачастую жестокие. Сколько у пендосов тюрем по всему миру, где применяются пытки!

А информационное оболванивание своих граждан даёт свой результат. Ведь у нас в России по улицам ходят медведи и играют на балалайках. И все дети с детства алкоголики и бандиты.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Боярский сказал:

А информационное оболванивание своих граждан даёт свой результат.

Даёт, но не до такой степени, как у нас! Вспомни про выступления американцев против войны во Вьетнаме, например! Ты можешь себе представить что-нибудь подобное в РФ?:45:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Боярский сказал:

 . Ведь у нас в России по улицам ходят медведи и играют на балалайках. И все дети с детства алкоголики и бандиты.

Вот только поэтому они нас и побаиваются. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Боярский сказал:

Ведь у нас по улицам ходят медведи и играют на балалайках. И все дети с детства алкоголики и бандиты.

Это где? В Малой Вишере ?:facepalm:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Аль с Почином сказал:

Это где? В Малой Вишере ?:facepalm:

Ну, да! Приезжай, по смотришь! Витя 23 когда приезжает, всегда просит сопроводить. :7:

21 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Вот только поэтому они нас и побаиваются. 

Еще все-таки боятся нашего оружия. Вот единственное, за что я благодарен Путину.

21 минуту назад, Алексеич сказал:

Даёт, но не до такой степени, как у нас! Вспомни про выступления американцев против войны во Вьетнаме, например! Ты можешь себе представить что-нибудь подобное в РФ?:45:

Это было давно. Сейчас все изменилось. Есть, конечно небольшая часть американцев здравомыслящих. Но деньги и природные ресурсы решают все. Все войны из-за этого.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Боярский сказал:

Еще все-таки боятся нашего оружия. Вот единственное, за что я благодарен Путину.

 

Теперь нас боятся не только американцы, а и практически все страны бывшего Варшавского договора, а также уже многие республики бывшего СССР)))

И вот за это я не люблю Путина

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

 

Теперь нас боятся не только американцы, а и практически все страны бывшего Варшавского договора, а также уже многие республики бывшего СССР)))

И вот за это я не люблю путина

Толька малленькаяя и отчень кортая Эстонниияя никкафо не баицца. Я бы даже сказал ниибацца как небоицца :2: Саня, а презика лучше в сети не обсуждать... У нас любят штрафы выдумывать и выписывать...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

, а презика лучше в сети не обсуждать... У нас любят штрафы выдумывать и выписывать...

 

Ну словосочетание - "не люблю президента"- вроде как не относится к оскорблениям))) по крайней мере пока

Я вот с дуру голосовал за него в 2000г , каюсь, Ельцин меня сбил столку .

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика