Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Алексеич сказал:

Андрюша, сейчас, пока молодой и сильный, может быть не очень заметно, но это всё (химия) обязательно скажется на здоровье! Меняй работу!

Согласен с Алексеичем полностью...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, Волжский сказал:

Согласен с Алексеичем полностью...

Валера, а что, в Новгороде большой рынок труда? И можно легко найти нормально оплачиваемую работу?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Водопроводчик сказал:

Валера, а что, в Новгороде большой рынок труда? И можно легко найти нормально оплачиваемую работу?

 

С нынешней жопой в тридесятом царстве-государстве я бы сорок раз подумал прежде чем менять работу

Ссылка на комментарий
Только что, Одинтакой сказал:

 

С нынешней жопой в тридесятом царстве-государстве я бы сорок раз подумал прежде чем менять работу

Плюс много тысяч к этому посту. Работу сейчас потерять легко, а вот нормально устроиться не каждому повезёт. Поэтому не очень понимаю такие оптимистические советы "меняй работу". Конечно, меняй, но сначала попробуй другую найти и чтобы не шараж-монтаж.....Я, кстати, тоже рассмотрел бы варианты в Новгороде, но что-то ничего в объявах не видел, и никто ничего путнего подсказать не может. :facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Плюс много тысяч к этому посту. Работу сейчас потерять легко, а вот нормально устроиться не каждому повезёт. Поэтому не очень понимаю такие оптимистические советы "меняй работу". Конечно, меняй, но сначала попробуй другую найти и чтобы не шараж-монтаж.....Я, кстати, тоже рассмотрел бы варианты в Новгороде, но что-то ничего в объявах не видел, и никто ничего путнего подсказать не может. :facepalm:

Вспомним классику:

"- Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет – не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет.
– Гм… Да ведь других нет.
– Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», – теряли в весе.
– Гм… – с интересом отозвался тяпнутый, розовея от супа и вина.
– Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа."

 

Перефразирую на современный лад:

Не смотрите федеральные телеканалы! Да, да! Совсем не смотрите - ни до обеда, ни после! 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Водопроводчик сказал:

Плюс много тысяч к этому посту. Работу сейчас потерять легко, а вот нормально устроиться не каждому повезёт. Поэтому не очень понимаю такие оптимистические советы "меняй работу". Конечно, меняй, но сначала попробуй другую найти и чтобы не шараж-монтаж.....Я, кстати, тоже рассмотрел бы варианты в Новгороде, но что-то ничего в объявах не видел, и никто ничего путнего подсказать не может. :facepalm:

В обьявах...нормальной работы нет.

Ссылка на комментарий

Спорить не буду...с работой беда...но тут конечно играет большую роль профессия... сам полгода таксовал,пока на завод не устроился...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Алексеич сказал:

Андрюша, сейчас, пока молодой и сильный, может быть не очень заметно, но это всё (химия) обязательно скажется на здоровье! Меняй работу!

Если есть возможность, менять обязательно! Не с проста раньше по судимости давали химию, зачастую.

А на счёт работы, да, очень печально. Где-то я уже посетовал по этому поводу. Не в ветке ли ГИМСа в вопросах законодательства? Скоро все двинем в мегаполисы.

Ссылка на комментарий

А у меня сейчас так...

P_20190430_182657.jpg

P_20190430_182809.jpg

У нас на заводе токаря-универсалы требуются... осенью два пенсионера уходят...один слесарь-ремонтник,второй электрик... слесаря-инструментальщики ... но это же завод...тюрьма... от звонка до звонка...и молодеж не идёт...

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Боярский сказал:

Тогда мы идём к вам!!! )))

Пока вы идете...мы всё съедим...

Я же предлагал шашлычок замутить...и никто не поддержал...так мы с супругой вдвоём посидим...

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Боярский сказал:

Тогда мы идём к вам!!! )))

Тут и Валеры с женой маловато будет...Езжай лудше к Олежке))))))))))

Ссылка на комментарий

Куда идти есть, с человеком хорошо знаком с 2010 года, но опять же работа вредная для организма, в раздумьях уже пол года... Идти, не идти. В никуда я увольняться не собираюсь, это жопа, в нынешнее время. Буду думать...

Отправлено с STF-L09 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Волжский сказал:

Пока вы идете...мы всё съедим...

Я же предлагал шашлычок замутить...и никто не поддержал...так мы с супругой вдвоём посидим...

Да мы со своим! )))

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Алексеич сказал:

Ладно, хозяин сам "окрестит" своего красавца!:45:

Да, ждём «Денискиных рассказов» про владение автомобилем хуйимдай кашкай:16: Да простят меня хёндайводы всей страны... 

Ссылка на комментарий



Да, ждём «Денискиных рассказов» про владение автомобилем хуйимдай кашкай:16: Да простят меня хёндайводы всей страны... 


Женя при чем тут хендай?)))))))
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:


 

 


Женя при чем тут хендай?)))))))

 

Димурка, так у нашего с тобой друга, Натаниэля Бампо,если героя романа Фенимора Купера правильно помню - в семье обновка. Помнишь в классике -  «А на причитающуюся мне по закону премию, я,по совету друзей, приобрёл автомашину Хундай! Новая модель» :facepalm: Вот и обсуждаем, как Дениска своего алого коня назовёт... Кошаком или «Кеша! Ну конечно - Иннокентий Смоктуновский!» Ах, житие мое.... 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Учитель сказал:

Димурка, так у нашего с тобой друга, Натаниэля Бампо,если героя романа Фенимора Купера правильно помню - в семье обновка. Помнишь в классике -  «А на причитающуюся мне по закону премию, я,по совету друзей, приобрёл автомашину Хундай! Новая модель» :facepalm: Вот и обсуждаем, как Дениска своего алого коня назовёт... Кошаком или «Кеша! Ну конечно - Иннокентий Смоктуновский!» Ах, житие мое.... 

Но в первую очередь этот хундай всё-таки ниссан. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Водопроводчик сказал:

Плюс много тысяч к этому посту. Работу сейчас потерять легко, а вот нормально устроиться не каждому повезёт. Поэтому не очень понимаю такие оптимистические советы "меняй работу". Конечно, меняй, но сначала попробуй другую найти и чтобы не шараж-монтаж.....Я, кстати, тоже рассмотрел бы варианты в Новгороде, но что-то ничего в объявах не видел, и никто ничего путнего подсказать не может. :facepalm:

Миша, разумеется ты прав, но я и не советовал просто бросить работу, да и Андрюша не глупый человек! Только хотел сказать, что здоровье дороже любых денег, можешь мне поверить на слово!:46::26:

Ссылка на комментарий



Но в первую очередь этот хундай всё-таки ниссан. 


Миха я так и не смог квест от Женьки пройти))) каким образом кашак к хуйиндаю относится))))
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Водопроводчик сказал:

Но в первую очередь этот хундай всё-таки ниссан. 

 

2 часа назад, Хищник... сказал:

Миха я так и не смог квест от Женьки пройти))) каким образом кашак к хуйиндаю относится))))

 

Братцы, действительно ведь Ниссан. Почему я решил, что это Hyundai???  :8:Простите лошару эстонского, что заставил читать эту галиматью. Самобанюсь на месяц :3:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

 

Братцы,  Самобанюсь на месяц :3:

Для начала --- общественное порицание))))):22:

Ссылка на комментарий



Для начала --- общественное порицание))))):22:


На бочку с порохом или на кол?[emoji3] [emoji3] [emoji3]
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика