Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Земеля сказал:

У слова блокадник как и у других русских слов есть несколько значений, например блокадник- это человек прошедший через блокаду,

У слова блокадник только одно значение - человек, переживший блокаду и не нужно придумывать какие-то значения в оправдание своих слов

 

1 час назад, Земеля сказал:

так же человек из Питера, Ленинграда, Ладоги.

Просто -Питерец, Ленинградец

 

А то как просто получается мормышечник- пи-ераст

так подошёл бы в толпу мормышечников и стал бы орать  Все мормышечники - голубые, так минут 5 бы не проорал

а тут можно спрятавшись за ником

А уж про жителей блокадного Ленинграда и говорить то подло

только питомцам Порошенко это и пристало

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

29 минут назад, Земеля сказал:

Алексеич и Женя это  уже давно сделано и не нами и ничего Вы с этим не поделаете :37: А поджопники они и в африке поджопники :7:

 

 

Дима, мы с тобой ровесники, росли на одних книгах, на одних фильмах и в той стране, где память о войне всегда почиталась! Так почему ты сейчас занимаешь позицию человека, для которого идеалы и ценности, которые прививались в детстве, ничего не значат?! Ведь наверняка ты был в музее Блокады Ленинграда, сам пишешь,что твои деды Блокаду пережили. Так какой смысл память о них нивелировать тем,что поджопников,которых ты не любишь, называть так же,как дедов?? Я этого не пойму....

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Victor23 сказал:

только питомцам Порошенко это и пристало

Витя, ну причём здесь украинцы, право слово! :49:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, RU XOXOL сказал:

Это че за намеки :22:

Саша, к тебе отношения не имеет,

да и у Порошенко ты наверное в кумавьях не был

сказано типа, от этих людей я пакостей бы не удивился услышать

2 минуты назад, Алексеич сказал:

Витя, ну причём здесь украинцы, право слово! :49:

Не говорилось ничего про украинцев, а Порошенко с командой совсем иная ипостась :45:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Victor23 сказал:

У слова блокадник только одно значение - человек, переживший блокаду и не нужно придумывать какие-то значения в оправдание своих слов

 

Просто -Питерец, Ленинградец

 

А то как просто получается мормышечник- пи-ераст

так подошёл бы в толпу мормышечников и стал бы орать  Все мормышечники - голубые, так минут 5 бы не проорал

а тут можно спрятавшись за ником

А уж про жителей блокадного Ленинграда и говорить то подло

только питомцам Порошенко это и пристало

   Повторюсь это придумано до нас :52:

С чего такой вывод? я так же имею право высказать  своё мнение как и Вы, а если оно Вам не нравится, то это Ваши проблемы :52:

Да именно жителей блокадного Ленинграда практически не осталось уже в настоящее время. Что такое подлость я и без Вас знаю и не надо валить всё в один горшок :52:

Вот Вас кидает из крайности в крайность уже мормышечников и Парашку приплели :facepalm::48:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Учитель сказал:

Дима, мы с тобой ровесники, росли на одних книгах, на одних фильмах и в той стране, где память о войне всегда почиталась! Так почему ты сейчас занимаешь позицию человека, для которого идеалы и ценности, которые прививались в детстве, ничего не значат?! Ведь наверняка ты был в музее Блокады Ленинграда, сам пишешь,что твои деды Блокаду пережили. Так какой смысл память о них нивелировать тем,что поджопников,которых ты не любишь, называть так же,как дедов?? Я этого не пойму....

   Женя не надо валить всё в кучу. Идеалы, ценности они были и будут и с воспитанием поверь у меня всё нормально. Поджопников ни кто не любит, даже ты. Я тебе уже своё  понимание слово блокадник объяснял ,которое имеет несколько значений.  Это слово я услышал в далёкой юности и , что оно обозначает мне было объяснено. Поэтому к нему отношусь спокойно, т.к. не вижу в нём ни чего такого, что могло оскорбить мою память .  Я скажу тебе больше, что у меня    половина Ленинградской и половина Новгородской крови.  Дальше развивать данную тему просто не хочу, т.к. ты меня не слышишь и она ведёт в тупик. :26:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Земеля сказал:

   Женя не надо валить всё в кучу. Идеалы, ценности они были и будут и с воспитанием поверь у меня всё нормально. Поджопников ни кто не любит, даже ты. Я тебе уже своё  понимание слово блокадник объяснял ,которое имеет несколько значений.  Это слово я услышал в далёкой юности и , что оно обозначает мне было объяснено. Поэтому к нему отношусь спокойно, т.к. не вижу в нём ни чего такого, что могло оскорбить мою память .  Я скажу тебе больше, что у меня    половина Ленинградской и половина Новгородской крови.  Дальше развивать данную тему просто не хочу, т.к. ты меня не слышишь и она ведёт в тупик. :26:

Дима, это твоё право! Диалог заканчиваем, каждый остаётся при своём мнении. Ты мужик взрослый, сам сможешь зерна от плевел отделить  :26:

Ссылка на комментарий



конечно это выглядит немного навязчиво:8:, но повторюсь-есть желание завтра составить кому нибудь компанию:45: Если нет- рвану в Ужин:6:


В субботу готовь печень))))
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

В субботу готовь печень))))

 

всегда готов.. :4:а тортик будет? 

Надо завтра на разведку сгонять, а то бухать без рыбы не камильфо:7:

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Хищник... сказал:

В субботу готовь печень))))

Вы там и про Зверобоя не забывайте! печень готова!:facepalm::7:

Ссылка на комментарий



Вы там и про Зверобоя не забывайте! печень готова!:facepalm::7:


А за рулем хто?))
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Хищник... сказал:


 

 


А за рулем хто?))

 

Кто выживет :facepalm::7:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Хищник... сказал:


 

 


А за рулем хто?))

 

Если чё,я готов...как пионер...:7:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Хищник... сказал:

А за рулем хто?))

 

13 минут назад, Валерий с Волги сказал:

Если чё,я готов...как пионер.

Ну вот,водитель найден!:26:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Зверобой сказал:

 

Ну вот,водитель найден!:26:

Легко...:25:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

всегда готов.. :4:а тортик будет? 

Надо завтра на разведку сгонять, а то бухать без рыбы не камильфо:7:

Бегемот-Шмулевич.... встреча где должна состояться и время стыковки???

Ссылка на комментарий
Бегемот-Шмулевич.... встреча где должна состояться и время стыковки???
Пока не в куррсе. В зависимости от количества бухариков

Sent from my M5s using Новгородский форум рыбаков и охотников mobile app

Ссылка на комментарий



Легко...:25:


Завтра будет ясно, если места будут то не вопрос. Зверь, Толстокожий, Кобанет, и если все срастается то Валера.[emoji481]
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Бегемот сказал:

Пока не в куррсе. В зависимости от количества бухариков

 

...мне Хищник уже координаты скинул,именно те,которые мы с тобой обсуждали...:29:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:


 

 


Завтра будет ясно, если места будут то не вопрос. Зверь, Толстокожий, Кобанет, и если все срастается то Валера.emoji481.png

 

Я за любой кипиш...а особенно встреча увлеченных людей на льду...Да по поводу днюхи Хищника...супер...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

...мне Хищник уже координаты скинул,именно те,которые мы с тобой обсуждали...:29:

Мне не забудьте скинуть. А то я с другой стороны заезжать буду

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Опер сказал:

Мне не забудьте скинуть. А то я с другой стороны заезжать буду

Договорились!!!

Удилку и приманки прихвати для меня,будем драть...пока не знаю кого...

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика