Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Россомаха сказал:

 

Забавный ты пуп земли :48:

Лихой ход ты предпринял, уже в Пулково сидишь,ждёшь вылета в ИзрАиль!!!

..,блеснюка то прихватил с собой???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

23 минуты назад, Водолей сказал:

Женя,доброго времени суток тебе!

Поковыряйся в архивах ещё, там должна быть информация...

Большое и Малое Волосько разделяет и по сей день ручей, хотя жилых домов на месте этих деревень уже нет,так вот в Малом Волосько жил купец Шилов Василий у него была частная лавка и земельный участок,на котором велось земледелие (змд)!

 

Доброе утро, Александр! Это информация из Списков населенных мест Новгородской губернии, по персоналиям там ни чего нет.  В Малом Волосько кроме рыболовста занимались еще судостроением. Ручей с небольшим озерцом, разделяющий деревни, прослеживается и на старой и на современной карте.

1820670837_.thumb.jpg.7bb2aa69892519a6e9184025686ad54a.jpg

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Учитель сказал:

Здорово,что ты так хорошо историю своего края знаешь! Как-то перед Днём Великой Победы ГРЫЗЛИК про деда своего писал,так я читал с восторгом. У всех ведь есть деды-прадеды, история фамилии,какие-то знаменитые или просто интересные родственники. Может отдельную ветку создать,где все желающие смогут своё генеалогическое древо расписать?! Наверняка было бы забавно почитать. Как-нибудь в период межсезонья нужно будет заняться.

Плюсуюсь, тоже восхищаюсь людьми, которые хорошо знают историю своего рода, а тем более историю своих родных мест в таких подробностях! И насчёт создания ветки тоже ЗА, было бы здорово почитать! Уверен, что форумчане смогут нам поведать много интересного!:26: Тем более, учитывая что городок у нас небольшой, ещё и родню кто-нибудь разыщет:46:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Зверобой сказал:

Кто сегодня купаться?:26:

Ну его нафиг Денис... -12 за бортом и стабильно ветер... Устал сегодня разребать вчерашнее безобразие. Сегодня вся вода святая, а огненная вдвойне...:26:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Ну его нафиг Денис...

Зря,я искренни собирался окунутся сегодня но,работа внесла свои коррективы.А так-то когда был по моложе:facepalm: регулярно,не каждый год конечно но,купался в крещение! И морозы были по суровей.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Зверобой сказал:

Кто сегодня купаться?:26:

Я только, что с купания) 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Зверобой сказал:

А так-то когда был по моложе:facepalm: 

Старичок ты наш :facepalm::48:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Зверобой сказал:

Зря,я искренни собирался окунутся сегодня но,работа внесла свои коррективы.А так-то когда был по моложе:facepalm: регулярно,не каждый год конечно но,купался в крещение! И морозы были по суровей.

 

3 часа назад, Земеля сказал:

Старичок ты наш :facepalm::48:

 

Лично я закончил после 50-ти, за почки беспокоюсь,прослойка жировая у меня отсутствует ......:56:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, L_N сказал:

Ну ты даешь Андрей!:25: Я залез под душ, и тоже считай искупался.:2:

Я Паша уже третий год подряд,и не чего, мне нравится!

Ссылка на комментарий

:29: ЛЮДИ!!! Кто знает,где наточить сферические MORA ножи ??? :49:

Ссылка на комментарий



:29: ЛЮДИ!!! Кто знает,где наточить сферические MORA ножи ??? :49:


В рыбомании брали на заточку.
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:


 

 


В рыбомании брали на заточку.

 

Качество гарантируют?:49:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Качество гарантируют?:49:

Какие такие гарантии, сверлить будут и все...:2: Новые ножи для моры уже 2.500 стоят... Жесть, а сам бур, по крайней мере мой, за 11 кусков. Я его покупал за 3.500. Крайний раз покупал ножи за 700, а теперь вон оно как.

Ссылка на комментарий

Лёша сдавал в Рыбомания,заточили ,но один уголок был сколот,думал на выкид(есть одни в запасе)но увы бурят суки,так что неси туды,по моему  отдавал 400 р.несёш в начале недели ,забираешь в конце

Ссылка на комментарий

 

 

 

Качество гарантируют?49.gif

 

Брат я же не могу за чужих ручаться)))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Пока писал отчет, жена поджарила окуней... Мелкие не сплоховали, смели все, хорошо хоть одного оставили...:2:
Хороший аппетит,залог здоровья!

Отправлено с Mi A2 Lite через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, kompozitor сказал:

..........качество не качество,альтернативы нету!!!

 

Честно говоря,я про Рыбоманию уже слышал,просто подумал, вдруг у кого еще варианты хорошие имеются.....:26:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дмитрий71 сказал:

Хороший аппетит,залог здоровья!

Отправлено с Mi A2 Lite через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

Дима, это точно. Скоро будут от фосфора светиться, нам нравится рыба во всех ее проявлениях.:26:

Ссылка на комментарий
Дима, это точно. Скоро будут от фосфора светиться, нам нравится рыба во всех ее проявлениях.:26:
Это хорошо! Многие дети,не любят рыбу.

Отправлено с Mi A2 Lite через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика