Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, L_N сказал:

Миша, у нас так же. Прошил все остатками джеркового шнура в несколько рядов, надолго хватит.:26:

Надо на лесное (где ты с отцом был) топать. Там вчера песские по 7 кг. надубасили. На льду под снегом очень много воды.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, ДАНДИ сказал:

Надо на лесное (где ты с отцом был) топать. Там вчера песские по 7 кг. надубасили. На льду под снегом очень много воды.

Миша, там где добрые снеговики улыбались...?:2: Молодцы мужики, они всегда найдут рыбу и выждут... Воды конечно под снегом много, снега уже больше чем льда...:3:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, L_N сказал:

Миша, там где добрые снеговики улыбались...?:2: Молодцы мужики, они всегда найдут рыбу и выждут... Воды конечно под снегом много, снега уже больше чем льда...:3:

Не вздумай туда ехать - там пусто, и снеговикам скучно. Я тебе про другое (успел прочитать?) говорю.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Не вздумай туда ехать - там пусто, и снеговикам скучно. Я тебе про другое (успел прочитать?) говорю.

Миша, с такой погодой скоро везде их лепить начнем...:26:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Учитель сказал:

Сань, а ведь край у вас наверняка зажиточный был? Река ведь и рыбу давала, и лес по ней сплавляли,и лоцманы всякие наверняка должны были жить,коли Ловать являла собой часть пути « из варяг в греки». В Парфино музей есть,интересно?

Край действительно был зажиточный до поры,до времени!

Только деревня Большое Волосько имело три лавки торговые,Одна из них была рыбная!

Зажиточные люди жили практически во всех деревнях,кстати на Форуме есть Композитор,так вот его предки были самые зажиточные кулаки,по фамилии Прокофьевы!Моя двоюродная сестра замужем за его дядей,это кстати Антибиотик(Виктор Павлович), который живёт на ДК в Тулитово...его деды и прадеды (Виктора) были раскулачены,ну и естественно с вытекающими из этого последствиями!

Лес сплавляли,как по Поле,так и по Ловати,отец  мой кстати на сплаве работал!

В Парфино был краеведческий музей,в Советские времена,но сейчас время не то и страна просрана,так что...

 

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Водолей сказал:

Двум долбоЯЩЕРАМ,Россомахе и Блеснюку-сходите подрочите,пользы больше,удовлетворите себя рукоблудством!

 

Что за оскорбления - я только высказал свое мнение !!!

А админам пора задуматься по поводу таких постов !!!

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Водолей сказал:

... А ты приедь на турнир и посмотришь помогает мне или нет!

 

 

Драться полезешь, или сразу застрелишь?

Ссылка на комментарий
 

Что за оскорбления - я только высказал свое мнение !!!

А админам пора задуматься по поводу таких постов !!!

К тебе утром заеду,получишь по полной программе!

Если бы у админов как и у тебя был мозг,то всякую хернню типа вашей с киришским высиралой писанину они удаляли бы сразу!!!Не было ты и следующих постов!

Правила установлены! Вам не хер делать,или учи жену щи варить!

При всём моём уважении к тебе,не зли меня,вырву кадык и скажу,что так и было!

 

Драться полезешь, или сразу застрелишь?

Хуже!!!

Ты даже не представляешь,как я пытать умею...

 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Водолей сказал:

Край действительно был зажиточный до поры,до времени!

Только деревня Большое Волосько имело три лавки торговые,Одна из них была рыбная!

Зажиточные люди жили практически во всех деревнях,кстати на Форуме есть Композитор,так вот его предки были самые зажиточные кулаки,по фамилии Прокофьевы!Моя двоюродная сестра замужем за его дядей,это кстати Антибиотик(Виктор Павлович), который живёт на ДК в Тулитово...его деды и прадеды (Виктора) были раскулачены,ну и естественно с вытекающими из этого последствиями!

Лес сплавляли,как по Поле,так и по Ловати,отец  мой кстати на сплаве работал!

В Парфино был краеведческий музей,в Советские времена,но сейчас время не то и страна просрана,так что...

 

 

Здорово,что ты так хорошо историю своего края знаешь! Как-то перед Днём Великой Победы ГРЫЗЛИК про деда своего писал,так я читал с восторгом. У всех ведь есть деды-прадеды, история фамилии,какие-то знаменитые или просто интересные родственники. Может отдельную ветку создать,где все желающие смогут своё генеалогическое древо расписать?! Наверняка было бы забавно почитать. Как-нибудь в период межсезонья нужно будет заняться.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водолей сказал:

даже не представляешь,как я пытать умею...

Отчего же? Представляю. 90е не один ты помнишь :5:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Здорово,что ты так хорошо историю своего края знаешь! Как-то перед Днём Великой Победы ГРЫЗЛИК про деда своего писал,так я читал с восторгом. У всех ведь есть деды-прадеды, история фамилии,какие-то знаменитые или просто интересные родственники. Может отдельную ветку создать,где все желающие смогут своё генеалогическое древо расписать?! Наверняка было бы забавно почитать. Как-нибудь в период межсезонья нужно будет заняться.

Женя!

Каждый мало-мальски уважающий себя человек ДОЛЖЕН знать историю своей малой Родины,края где он был зачат и рождён!!!

Про ДК можно бесконечно говорить,,, но лучше сидя у костра,на берегу тихой речки,текущей куда то вдаль,так же как течёт наша грешная жизнь,разница только в одном,жизнь имеет начало и конец,а река...

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, блеснюк сказал:

Отчего же? Представляю. 90е не один ты помнишь :5:

...блеснюк,мне не интересно с тобой общаться,поверь!!!

Я все грехи не отмолил,

И жаль,что ад в моей душе,

Не вырежешь ни чем,

Ведь это ПАМЯТЬ человека!!!

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Водолей сказал:

Женя!

Каждый мало-мальски уважающий себя человек ДОЛЖЕН знать историю своей малой Родины,края где он был зачат и рождён!!!

Про ДК можно бесконечно говорить,,, но лучше сидя у костра,на берегу тихой речки,текущей куда то вдаль,так же как течёт наша грешная жизнь,разница только в одном,жизнь имеет начало и конец,а река...

 

 

 

Эх,Саня... Чертовски приятно,когда ты снимаешь свою, наполненную иронией и сарказмом, маску, и открываешь добрую, наполненную романтикой, душу! Последняя фраза выдаёт в тебе законспирированного философа :4:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Россомаха сказал:

 

Что за оскорбления - я только высказал свое мнение !!!

А админам пора задуматься по поводу таких постов !!!

Давай еще жаловаться начнем!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Эх,Саня... Чертовски приятно,когда ты снимаешь свою, наполненную иронией и сарказмом, маску, и открываешь добрую, наполненную романтикой, душу! Последняя фраза выдаёт в тебе законспирированного философа :4:

Женя!

Я странный человек,

Дитя чужой Вселенной,

Понять меня во век,

Не хватит жизни тленной!

 

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Водолей сказал:

ДОЛЖЕН знать историю своей малой Родины

И помнить-это еще труднее!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Олег сказал:

И помнить-это еще труднее!

Ты родился в одном из селений Якутии,помнишь ли ты историю своей малой Родины?!?!

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Водолей сказал:

Женя!

Я странный человек,

Дитя чужой Вселенной,

Понять меня во век,

Не хватит жизни тленной!

 

 

image.jpeg

Благодаря этому странному человеку,у Учителя теперича тоже есть кепка,как у троих парней,стоящих по правую руку от него. :26:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водолей сказал:

Ты родился в одном из селений Якутии,помнишь ли ты историю своей малой Родины?!?!

Не могу забыть,ты же постоянно напоминаешь)

Ссылка на комментарий

 

 

 

Благодаря этому странному человеку,у Учителя теперича тоже есть кепка,как у троих парней,стоящих по правую руку от него. 26.gif

 

Кепка с джипиэс есть теперь у многих))

Она как знак теперь если в кепи значит свой)) а то что удачливая и говорить не надо, спасиб Алексеичу еще раз за подарок[emoji481] [emoji106]

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:



Кепка с джипиэс есть теперь у многих))
Она как знак теперь если в кепи значит свой)) а то что улавливая и говорить не надо, спасиб Алексеичу еще раз за подарокemoji481.pngemoji106.png

 

Чуть перефразируя Киплинга - «Мы с тобой одной кепки... Ты и я» :26:

Ссылка на комментарий

 

 

 

Чуть перефразируя Киплинга - «Мы с тобой одной кепки... Ты и я» 26.gif

 

Ты и я и еще на до хрена))))

 

Писал конечно не слово хрена, ну ты понял)))

 

 

_20190117_235421.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Водолей сказал:

Край действительно был зажиточный до поры,до времени!

Только деревня Большое Волосько имело три лавки торговые,Одна из них была рыбная!

Зажиточные люди жили практически во всех деревнях,кстати на Форуме есть Композитор,так вот его предки были самые зажиточные кулаки,по фамилии Прокофьевы!Моя двоюродная сестра замужем за его дядей,это кстати Антибиотик(Виктор Павлович), который живёт на ДК в Тулитово...его деды и прадеды (Виктора) были раскулачены,ну и естественно с вытекающими из этого последствиями!

Лес сплавляли,как по Поле,так и по Ловати,отец  мой кстати на сплаве работал!

В Парфино был краеведческий музей,в Советские времена,но сейчас время не то и страна просрана,так что...

 

 

 

Две лавки, две :)))

 

216234691_.thumb.jpg.ce0d06fc5eae2e0e714c6f22b80dfc8e.jpg1308763556_2.thumb.jpg.6507d2e506bf44f18d05c7e5a9bb9030.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Водолей сказал:

К тебе утром заеду,получишь по полной программе!

Если бы у админов как и у тебя был мозг,то всякую хернню типа вашей с киришским высиралой писанину они удаляли бы сразу!!!Не было ты и следующих постов!

Правила установлены! Вам не хер делать,или учи жену щи варить!

При всём моём уважении к тебе,не зли меня,вырву кадык и скажу,что так и был

 

 

 

Забавный ты пуп земли :48:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Джанхот сказал:

 

Две лавки, две :)))

 

1308763556_2.thumb.jpg.6507d2e506bf44f18d05c7e5a9bb9030.jpg

Женя,доброго времени суток тебе!

Поковыряйся в архивах ещё, там должна быть информация...

Большое и Малое Волосько разделяет и по сей день ручей, хотя жилых домов на месте этих деревень уже нет,так вот в Малом Волосько жил купец Шилов Василий у него была частная лавка и земельный участок,на котором велось земледелие (змд)!

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика