Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Ну и не пропадай...Давай " вливайся" , а то совсем исчез...
Постараюсь [emoji3526]

Отправлено с Redmi 4X через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Краснов сказал:

Всем большой привет emoji113.png Вот решил заглянуть на форум, а тут всё так же не скучно emoji16.png

Отправлено с Redmi 4X через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

Хай! С возвращением! Ты прав, тутА, как обычно, кого - нить заносит во время геомагнитных бурь!!!:48:

Ссылка на комментарий



как обычно, кого - нить заносит во время геомагнитных бурь!!!:48:


Обычно в межсезонье было

Отправлено с Redmi 4X через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Rekc сказал:

Ты рыбацкое счастье посмотри, дак там даже фотки удалены были и не один раз, куда не взглянь там Ньюп ,Ловчий и Никулыч или х,з как его

 

 

 

 

А тебя чего жаба душит? Если так то сиди и не воняй!!! :17:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Краснов сказал:

Обычно в межсезонье было

С опережением графика идем!:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Земеля сказал:

А тебя чего жаба душит? Если так то сиди и не воняй!!! :17:

Димон! Да забей! Ирония в том, что в РС я вообще не пишу никогда, а Андрюха изредка... Поэтому, подобные высеры трудно оценивать иначе, чем бред... Коли так, нечего тратить нервы на больных:26:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ловчий сказал:

Димон! Да забей! Ирония в том, что в РС я вообще не пишу никогда, а Андрюха изредка... Поэтому подобные высеры трудно оценивать иначе, чем бред... Коли так, нечего тратить нервы на больных:26:

   Так чего меня и возбудило, утром читаю этот бред, вечером приезжаю с рыбалки опять этот бред. :facepalm: Ладно бы товарищ регулярно писал и общался, а то выскочит как чёртик из табакерки, навоняет и в кусты :17:

  Единственно Серый, фото поаккуратней выкладывай, а то у некоторых нервишки слабы :39:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

 :facepalm: Ладно бы товарищ регулярно писал и общался, а то выскочит как чёртик из табакерки, навоняет и в кусты :17:

Уточни, сколько сообщений в день и в течение какого срока нужно писать сообщения, чтобы получить моральное право на высеры и бред??!:39::51:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Земеля сказал:

фото поаккуратней выкладывай,

Я так я понял,человека по нику Рекс возбудила "реклама" блесны.Это выходит так,если кто-то пишет отчет и  упоминает приманку на которую ловил,будет рекламой,дурь да и только.Я могу сказать что блесна Хищника (клоп) работает на 100% на мелководье и всем советую приобрести.

Ссылка на комментарий

Хоре уже тролля обсуждать, он не плохо  бросил фекалий на лопату,... У парня явный сдвиг или обострение,а в черепушке полный хаос, не уподобляйтесь... Просто он не смог адекватно воспринять чей то фееричный улов...  Всем и так всё понятно... 

1 минуту назад, Зверобой сказал:

и всем советую приобрести

ты завязывай, а то цены вверх поползут, а у меня её ещё нет:facepalm:. Я вон с нильсов второй год пытаюсь бабки за рекламу отжать:39:. Придётся рекламодателя менять:7: Может Удав чё за свой ваучер подбросит:8:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Бегемот сказал:

а у меня её ещё нет

Так и у меня нет:facepalm: Но,мастер пообещал сваять,надеюсь по старой цене!:7:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Зверобой сказал:

надеюсь по старой цене!:7:

поздно. что ж ты натворил:89:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Бегемот сказал:

 

ты завязывай, а то цены вверх поползут, а у меня её ещё нет:facepalm:. Я вон с нильсов второй год пытаюсь бабки за рекламу отжать:39:. Придётся рекламодателя менять:7: Может Удав чё за свой ваучер подбросит:8:

Я какой год химовскую реклавмирую, а ловлю я почти один, Хохла не считаем он на неё ловить не умеет:facepalm::7:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Земеля сказал:

 

  Единственно Серый, фото поаккуратней выкладывай, а то у некоторых нервишки слабы :39:

 Ну, Димон, я честен, а кто-то регулярно так ловит и шкерится. У меня такое эльдорадо  впервые и не уверен в повторении в ближайшем будущем... При этом, нас семеро так то было!

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

Хохла не считаем

                  :6:Ну как тебя после этого обозвать :29: !!!

:42:Она у меня поисковая и когда надо Лифтующая :25:!!!

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Ловчий сказал:

 Ну, Димон, я честен, а кто-то регулярно так ловит и шкерится. У меня такое эльдорадо  впервые и не уверен в повторении в ближайшем будущем... При этом, нас семеро так то было!

   Серый поверь у тебя ещё такие рыбалки будут:26:,  у меня они повторяются каждый год,  и дай бог!!! но я выкладываю фото только мешка отборного окуня от 300 до 800гр., остальную "мелочь " отбирают товарищи когда я подъезжаю к дому :7:

15 минут назад, RU XOXOL сказал:

                  :6:Ну как тебя после этого обозвать :29: !!!

:42:Она у меня поисковая и когда надо Лифтующая :25:!!!

Ну я тебя не обзывал!!! :17:

Ню, ню, а у меня уловистая!!!:45:

Я передам твои слова производителю:facepalm::7:

Ссылка на комментарий

Кипят нешутошные страсти

Того гляди убьют разрядом

Но средство есть на те напасти

Психушка джентльмены рядом....:7::85:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Земеля сказал:

Но потом началось нашествие  блокадников, засрали весь берег, и там я больше не гость :facepalm:

Дима, блокадников уже почти не осталось, а оставшимся совсем не до рыбалки!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, RU XOXOL сказал:

Закажи у Сергея 2-шт для меня - будь любезен,,,

 Саш там у тебя их уже складовать не куда, :facepalm: Он щас их не делает :46:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексеич сказал:

Дима, блокадников уже почти не осталось, а оставшимся совсем не до рыбалки!

Сергей, да я так образно, хватает засранцев и своих :26:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика