Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Зверобой сказал:

О чем речь?

Речь о налитушках. Так на вологодчине называются наши ватрушки (ну или типа того). За кадуйским поворотом есть на трассе неплохая кафешка. Мы там почти всегда останавливаемся, чтобы пирожок (эту налитушку) с кофеем съесть.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 минут назад, Россомаха сказал:

 

 

 

Потому как нет такой темы о вкусе рыбы :facepalm: :7:

Уважаемый Игорь   ---  а это чья тема "Рецепты от Россомахи " ?...Я наверно просто не так выразился и написал...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Валентиныч сказал:

Уважаемый Игорь   ---  а это чья тема "Рецепты от Россомахи " ?...Я наверно просто не так выразился и написал...

 

Юра рецепты это рецепты , а вкусы это другая тема :7:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ДАНДИ сказал:

Речь о налитушках. Так на вологодчине называются наши ватрушки (ну или типа того). За кадуйским поворотом есть на трассе неплохая кафешка. Мы там почти всегда останавливаемся, чтобы пирожок (эту налитушку) с кофеем съесть.

Я знаю карельские пирожки - Калитки, обычно с картошкой и тоже открытые. Смотри, как созвучны вологодские налитушки и калитки ( калитушки) Карельские. Недаром соседи :26:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Алексеич сказал:

Ну, ты, Серёжа, даешь

 Алексеич ! Мой рекорд по зимнему окуню 1400 гр , так что 1250 как бы трофеем уже не считается:8:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Россомаха сказал:

а щас уже муза отошла :48:

 

В ванную комнату, для принятия водных процедуров?:7:

29 минут назад, Валентиныч сказал:

..Но зачем флудить о вкусе рыбы не в своей теме...Здесь -" ОБСУЖДЕНИЕ РЫБАЛКИ "...Если что не так---извиняйте...

 

Дык я жешь писал тебе Юрий Валентинович, попросись в модераторы. Будешь епать флудеров за бред не в том углу ресторана.

Заматереешь,  обрастёшь невъепенным афторитетом... ну и все вытекающие отсюда.:7: Епта, делов то главадмину в личку хрюкнуть и посетовать на беспредел.

А то и вправду, рыба красная, поэзия, вольности народные... окуели гопники совсем..:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Аль с Почином сказал:

 

 

 

Дык я жешь писал тебе Юрий Валентинович, попросись в модераторы. Будешь епать флудеров за бред не в том углу ресторана.

Заматереешь,  обрастёшь невъепенным афторитетом... ну и все вытекающие отсюда.:7: Епта, делов то главадмину в личку хрюкнуть и посетовать на беспредел.

А то и вправду, рыба красная, поэзия, вольности народные... окуели гопники совсем..:facepalm:

Эту тему уже поднимали...Это НЕ моё...НЕ могу я ...Старый  и безграмотный...А пишу просто так...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валентиныч сказал:

..Это НЕ моё...НЕ могу я ...Старый  и безграмотный...А пишу просто так...

 

Да ладно Валентинович - командовать не мешки ворочать :48: мы думаем ты справишься с возложенной на тебя доверенностью и мы высоко оценим твой вклад в будущее нашего всеми горячо любимого форума :7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

 

Да ладно Валентинович - командовать не мешки ворочать 

Игорю и остальным --- тема ЗАКРЫТА...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Валентиныч сказал:

Игорю и остальным --- тема ЗАКРЫТА...

 

Да не стесняйся Валентиныч - мы тебя поддержим :26:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Россомаха сказал:

мы думаем ты справишься с возложенной на тебя доверенностью и мы высоко оценим твой вклад в будущее нашего всеми горячо любимого форума :7:

И потомки наши и твои будут помнить твои героические потуги навести порядок в наших рядах, научить всех братолюбию и вежливости,

разумности и богобоязни... Спи спокойно... (тьфу блеать, куда-то не туда понесло нах...):7::facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Аль с Почином сказал:

И потомки наши и твои будут помнить твои героические потуги навести порядок в наших рядах, научить всех братолюбию и вежливости,

разумности и богобоязни... Спи спокойно... (тьфу блеать, куда-то не туда понесло нах...):7::facepalm:

 

Махнул стаканчик Капитана Моргана ??? :7:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

 

Махнул стаканчик Капитана Моргана ??? :7:

 

Да не, я от тяжёлой наркоты отошёл в сторону Крымских ликёрных вин.

0,75 Массандры угомонил за день текущий... Рождество, кули там...:7:

Ссылка на комментарий
Только что, Аль с Почином сказал:

я от тяжёлой наркоты отошёл

 

Надо что нибудь полегче , типа марихуаны :facepalm:

Кстати не знаешь , когда у нас её легализуют ??? :48:

Ссылка на комментарий

Вяленая, весенняя, жирная, беременная) уклейка - вкуснятина! 

В жареном виде тоже хороша! rOhqQNk9qL0.jpg

Ссылка на комментарий
Уклейка весьма хороша. Сам не пробовал, но люди хвалят.
Уклея вяленая очень вкусная...

Отправлено с добром...

Ссылка на комментарий
 
Надо что нибудь полегче , типа марихуаны :facepalm:
Кстати не знаешь , когда у нас её легализуют ??? :48:
Не выгодно у нас, люди будут жить дольше и веселее))) . Вот спиртом торговать, самое то...

Отправлено с STF-L09 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Россомаха сказал:

 

Надо что нибудь полегче , типа марихуаны :facepalm:

Кстати не знаешь , когда у нас её легализуют ??? :48:

 

Дык у нас в высшем свете более моден "кокс". Ёпнуть высокому чину "по ноздре" есть высший шик.

Эдакая мулечка, визитная карточка наверх... ну а потом вниз, в нарко-катарсис, или в морг...:7:

Пока будет в моде "кокс" Марию Хуанну не легализуют....  

Ссылка на комментарий

Прочитал 3 страницы ветки ( не буду многочисленно цитировать предыдущие посты),резюмирую:

Ваперьвых) Нельзя утверждать "самая вкусная рыба-это....тыры- пыры...и т.д....,ибо на вкус и цвет товарищей нет!

Вавтарих) Кто пробовал,например, нельму,муксуна,чира в разных видах приготовления? Ну,хотя бы в виде строганины? Мне вот довелось в 2008 году на НГ испробывать муксуна в виде строганины у костра. Дык там подавали тока под закусь.Напиток,естессно,Водка!!! Ради ощущения вкуса онного пришлось наипеницца до долгожданной речи президента! В памяти остался Божественный Вкус!!! 

Фтретьих) Вся имеющаяся в рознице лосось,форель и семга выращена на рыбзаводах в садках на искуственных кормах.Антибиотиков в них столько,что если врач выписал в целях излечения,то достаточно употреблять 3 раза в день онную продукцию!!!,рыбой ее назвать уже язык не поворачивается. ( это не мои фантазии,а не далее,как месяц назад по ТВ один известный доктор произнес).По сему ценю рыбу собственновыловленную,хоть она и менее ценная по своим полезным качествам по сравнению с морской,но благодаря своей свежести и умелому приготовлению всегда радует на столе.А что касается костлявости,касаемо,к примеру,сопы ,или густеры,так я уже писал,как с этим эффективно бороться.Если надо- повторюсь.:56::26:

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Odecolon сказал:

. Что не лунка, то либо в песок , либо в яму.)))) Без навигации там трудновато.)

 

Юра а ты глубину определяешь без сверления ???

Ссылка на комментарий
Только что, ГРЫЗЛИК сказал:

В памяти остался Божественный Вкус!!! 

Да и мне удалось попробовать вкусной рыбки с икоркой ,с Магадана друг привозил,в магазе точно не купишь.Хариуса даже сфоткал на память-плавников таких не видел.

IMG_20170123_183857.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

 

Юра а ты глубину определяешь без сверления ???

 

Он ещё и звук на цвет могёт определить.:facepalm: 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Аль с Почином сказал:

Он ещё и звук на цвет могёт определить.:facepalm:

Не хочет секреты открывать, он по запаху всё определяет:89:

Видели, как ноздри шевелятся   ??:30:

Ссылка на комментарий
В 07.01.2019 в 20:34, Опер сказал:

Продаются краги в водномоторном. 1 тысяча рублей. Они крепятся на руль собаки.мех внутри. А в них спокойно засовыешь руки в любых рукавицах.

Уже все раскупили и не заказать пока, нету. Может еще что где есть? 

Ссылка на комментарий

Кто у нас трезвенник ,для минералки это нормально? При открывании какая то реакция пошла ,пахнет какой то хлоркой в перемешку с солью...IMG_20190109_124832.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика