Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, L_N сказал:

я скорее молопьющий и застенчивый.

Все пью , пью - а мне все мало и мало :48:

Поделиться сообщением

8 часов назад, lllmejl сказал:

Д А Ваш спиннинг выпускают Южная Корея выкормыш американцев... Прежде чем в кого то тыкать пальцем.. Посмотреть надо на себя...  Вот если бы у Вас в руках был спиннинг алюминиевый советский.. То да Вы имели право обсудить.. А тут в сторонке тихо бы и молча постоять 😃

Южная Корея это Корея, ну и ни как не пиндосы!!! :17: А обсуждать или не обсуждать это  я буду сам решать, т.к. это есть моё и только моё неотъемленное право!!! И я Вас не тыкал пальцем, а подвёл итог Ваших слов(перечитайте по новой свои цитаты) :4: Так, что извините помолчать и постоять в сторонке это Вам-прямому спонсору пиндосов надо!!! :16:

А про талон скажу так, палку не знаю, Изя обещал дать половитпонять, но так и не выпустил её из своих цепких рук! :facepalm: В своём арсенале имею корейцев и японцев, на них и ловлю всю жизнь и меня это устраивает :52:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Земеля сказал:

А про талон скажу так, палку не знаю, Изя обещал дать половитпонять, но так и не выпустил её из своих цепких рук! :facepalm: В своём арсенале имею корейцев и японцев, на них и ловлю всю жизнь и меня это устраивает :52:

Таки правильно.. Зачем американцев поддерживать 😃 Изя мудрый еевей 😃

Южная Корея это Корея, ну и ни как не пиндосы!!! :17:

Окуительная история.... Япония тоже кстати под оккупацией США по факту...

А обсуждать или не обсуждать это  я буду сам решать, т.к. это есть моё и только моё неотъемленное право!!! И я Вас не тыкал пальцем, а подвёл итог Ваших слов(перечитайте по новой свои цитаты) :4: Так, что извините помолчать и постоять в сторонке это Вам-прямому спонсору пиндосов надо!!! :16:

А вот теперь исходя из Выше написанного думаю ясно и ссориться смысла не вижу... По факту с Вами вдвоем кормим американцев.. Кстати на американце стоит уголь Корейский, если конечно память мне не изменяет.. Так, что вот такая она витиеватая жизнь, не знаешь куда  ниточка и дотянется... Но к сожалению Мы в России не выпускаем ничего, т.е. нет выбора.. Мне политика пофиг, просто ловлю чем ловиться... Так, что думаю вопрос исчерпан 😃

А если смотреть с точки зрения дипломатии и Ваших изречений, то вообще Вы покупаете продукцию (имею в виду Японии) врага. Наши государства с 40-х годов находятся в состоянии войны.. Вас это не смущает?

6 часов назад, Земеля сказал:

К слову о японии 😃

Поделиться сообщением

Не вижу логики.Какая фую разница какая палка в руках,лишь бы в руку легла.Да и не в палке дело,а в том какие желания в этот день у хищной рыбы по сортименту питания и подачи подборки искусственной приманки.Я например покупаю спин фирмы Maximus,и что?это что-то изменит?да ни фуя,если проще сказать,если нет клева так его и не будет на данный момент,независимо какой фирмы спин ты используешь. А по ассортименту, можно даже простым алюминиевым обловить самых супир пупир спиннингистов ,все зависит от подачи и применения той или иной приманки и конечно от погодных условиях и присутствия самой рыбы

Поделиться сообщением

Не Игорь,хорошая палка -это как хорошая машина,дело правит все,а ощущения другие!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Олег сказал:

Не Игорь,хорошая палка -это как хорошая машина,дело правит все,а ощущения другие!

Олег,я выше уже все прокомментировал,я приехал рыбу ловить а не ощущать какая у меня в руках палка.Мой отец в свое время ловил на обычную срезанную ветку по размеру и сделав к ней из проволоки кольца  и прикрепив к ней невскую катушку.И ловил достаточно успешно хищную рыбу,он не думал тогда о лайфхаки а просто ловил:2:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Friend сказал:

я приехал рыбу ловить

Тогда можно и сетку кинуть если на то пошло....удовольствие,вот что люди хотят получать,а рыбу можно и купить

Поделиться сообщением

Тогда можно и сетку кинуть если на то пошло....удовольствие,вот что люди хотят получать,а рыбу можно и купить

Причем тут сетка и все прочее?я тебе говорю рыбу можно поймать и не супер пупер спиннингом,было бы желания и навык подачи приманки и погодные условия и самой рыбы

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Friend сказал:

Не вижу логики.Какая фую разница какая палка в руках,лишь бы в руку легла.Да и не в палке дело,а в том какие желания в этот день у хищной рыбы по сортименту питания и подачи подборки искусственной приманки.Я например покупаю спин фирмы Maximus,и что?это что-то изменит?да ни фуя,если проще сказать,если нет клева так его и не будет на данный момент,независимо какой фирмы спин ты используешь. А по ассортименту, можно даже простым алюминиевым обловить самых супир пупир спиннингистов ,все зависит от подачи и применения той или иной приманки и конечно от погодных условиях и присутствия самой рыбы

Васик прав! ..... Если говорить, например, о керамограните/плитке, как исключительно о материале, который просто должен быть прочным, чтобы закрыть пористую поверхность, то его можно купить за 300 рублей на стройбазе...Но людям же не жалко порой отдать 3-7000 и более за метр квадратный!:25:

12 минут назад, Friend сказал:

Причем тут сетка и все прочее?я тебе говорю рыбу можно поймать и не супер пупер спиннингом,было бы желания и навык подачи приманки и погодные условия.

Абсолютно верно про поимку! Но так, обычно, говорят те, кто не может позволить себе хороший дорогой инструмент!:39:

Поделиться сообщением

40 минут назад, Friend сказал:

Олег,я выше уже все прокомментировал,я приехал рыбу ловить а не ощущать какая у меня в руках палка.Мой отец в свое время ловил на обычную срезанную ветку по размеру и сделав к ней из проволоки кольца  и прикрепив к ней невскую катушку.И ловил достаточно успешно хищную рыбу,он не думал тогда о лайфхаки а просто ловил:2:

была такая удочка в деревне на донку, потом бамбуковый спинн, потом алюминь,  все ловило и много_)))))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ловчий сказал:

Но так, обычно, говорят те, кто не может позволить себе хороший дорогой инструмент!:39:

Позволит можно,но не нет смысла,что так что так, однгофуйствено)))) Я также просеку и также выужу.

Поделиться сообщением

Мой первый спин был бамбуковый с невской катушкой и очень толстой леской . Я на это дерьмо ловил.))) Спасибо, что всё это осталось в прошлом)))  Недавно взял на воде  у товарища мною подаренный спин, который я считал достаточно неплохим и был он у меня 2  сезона, так я ему сразу отдал, после первой проводки))) Думаю, вот ху.ня)))

Поделиться сообщением

4 часа назад, ФИЛ сказал:

Недавно взял на воде  у товарища мною подаренный спин, который я считал достаточно неплохим и был он у меня 2  сезона, так я ему сразу отдал, после первой проводки))) Думаю, вот ху.ня)))

Так я и говорю выше,кому как на руку ляжет.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Friend сказал:

Так я и говорю выше,кому как на руку ляжет.

Вот ты достал уже всех :7: Не может Бамбуковый спиннинг нормально лечь в руку нормальному джигиту НИ КО ГДА :17: :48:

Поделиться сообщением

Да че тут спорить,меня самого жаба душит купить спин дороже чирика)))
Но то что они того стоят я прекрасно понимаю.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Россомаха сказал:

Вот ты достал уже всех :7: Не может Бамбуковый спиннинг нормально лечь в руку нормальному джигиту НИ КО ГДА :17: :48:

Значит ты не джигай,:7:

Но то что они того стоят я прекрасно понимаю.

Стоят только денег:facepalm:

Поделиться сообщением

1 час назад, Friend сказал:

Позволит можно,но не нет смысла,что так что так, однгофуйствено)))) Я также просеку и также выужу.

Лукавишь, друг! :7:  Если позволить можешь, но ищешь причины не делать этого, то НЕ МОЖЕШЬ! :25:  Наверняка и деньги у тебя есть, но ты знаешь, куда бы ты их потратил вместо "какой-то палки" ...

У меня такая же тема со спинингами от 15-20000 - мой моральный предел в нынешних финансовых реалиях:39: 

Поделиться сообщением

Лукавишь, друг! :7:  Если позволить можешь, но ищешь причины не делать этого, то НЕ МОЖЕШЬ! :25:  Наверняка и деньги у тебя есть, но ты знаешь, куда бы ты их потратил вместо "какой-то палки" ...

У меня такая же тема со спинингами от 15-20000 - мой моральный предел в нынешних финансовых реалиях:39: 

Не Сергей,ты ошибаешься в своих прогнозах,ты просто меня мало знаешь ведь мы мало общались и не когда вместе не рыбачили,вот и выводы.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Friend сказал:

Не Сергей,ты ошибаешься в своих прогнозах,ты просто меня мало знаешь ведь мы мало общались и не когда вместе не рыбачили,вот и выводы.

Возможно... Значит ты аскетичный Корейко!:7:.... У меня есть друг, который, как мне кажется, себя недолюбливает: у чела норм доход, недвижка разная, дорогая тачка, но....

все рыбацкие снасти   самые дешёвые с али и нет даже приличного рыболовного костюма, хотя рыбачит, пожалуй, чаще меня. Сердце кровью у меня обливается, когда вижу его "по гражданке" на рыбалке всего трясущегося от холода или промокшего...

Поделиться сообщением

У тебя металлоискатель за сколько денег куплен?

Поделиться сообщением

39 минут назад, Ловчий сказал:

Да палки за цену выше 5 тысяч у меня было табу.. Но по хорошей скидке и на фоне растущего бакса и цены 16 рублев в закупе, все таки повелся на совет Товарища и приобрел.. Пока только положительные впечатления.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Friend сказал:

Значит ты не джигай,:7:

А ты не металлоискатель :48:

Поделиться сообщением

У тебя металлоискатель за сколько денег куплен?

Какой именно?

А ты не металлоискатель :48:

Я поисковик,сечешь разницу?или расшифровать?

Возможно... Значит ты аскетичный Корейко!:7:.... У меня есть друг, который, как мне кажется, себя недолюбливает: у чела норм доход, недвижка разная, дорогая тачка, но....

все рыбацкие снасти   самые дешёвые с али и нет даже приличного рыболовного костюма, хотя рыбачит, пожалуй, чаще меня. Сердце кровью у меня обливается, когда вижу его "по гражданке" на рыбалке всего трясущегося от холода или промокшего...

Так ты мне ответь,он ощущает от этого не комильфо?или как?

Поделиться сообщением

26 минут назад, Friend сказал:

Я поисковик,сечешь разницу?или расшифровать?

Ну я тоже за грибами хожу :7:

Поделиться сообщением

Ну я тоже за грибами хожу :7:

Ты вокруг населенного пункта,а я куда забираюсь?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу