Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Учитель сказал:

Игорь, ресурс вовсе не этот, а зовут товарища Игорь, г.Малая Вишера, ведь написано латиницей по русски :16:

Иван, конечно. Это я Россомахе писал и Ивана так назвал :8: Боллбез я...А вы, вместо того, чтобы меня поправить - глумитесь... Друзья называецца...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Учитель сказал:

 Боллбез я..

Ну это понятно :16: 

 

16 минут назад, Учитель сказал:

 а зовут товарища Игорь, г.Малая Вишера,

а вот это ваще ни как :7:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Учитель сказал:

хнык.... :20:

Да ладно не хныч - куплю я тебе чупа чупс :7:

А еще лучше , если бы этот человек написал все по русски - я так понимаю не в Латинской Америке живем :48:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Да ладно не хныч - куплю я тебе чупа чупс :7:

А еще лучше , если бы этот человек написал все по русски - я так понимаю не в Латинской Америке живем :48:

Игорян, каждый пишет так, как считает нужным и, наверное, не нам судить, как лучше... А возможно у Ивана просто раскладка была не поменяна в момент, когда профайл свой заполнял. 

О, смотрю в он-лайне одни старейшины собрались!!!!!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

О, смотрю в он-лайне одни старейшины собрались!!!!

А че им еще делать - на рыбалку не надо :16:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

https://forum.maxfishing.net/

А как тебя зовут то землячек ??? и с какого ты аула ???

"С кишлака  мы будем"...но большого, даже Великого. Новгорода. А родился в "Милой Вишере", через три года после окончания ВОВ. С1969г. "понаехали" сначала просто в Новгород, теперь в Великом, в 10 мин ходьбы от Святой Софии. Не хотел вызвать такое внимание к себе-даже неудобно, ей Богу! Всем спасибо за общение, люди добрые!"

Ссылка на комментарий
5 минут назад, землячёк сказал:

"С кишлака  мы будем"...но большого, даже Великого. Новгорода. А родился в "Милой Вишере", через три года после окончания ВОВ. С1969г. "понаехали" сначала просто в Новгород, теперь в Великом, в 10 мин ходьбы от Святой Софии. Не хотел вызвать такое внимание к себе-даже неудобно, ей Богу! Всем спасибо за общение, люди добрые!"

Ну вот теперь все понятно :25:

А то понапридумывали всякие небылицы , ведь все взрослые люди , а ведут себя как дети малые :16:

Ссылка на комментарий
18 часов назад, землячёк сказал:

Но он сегодня в некоторых семьях "нормальный язык общения", при детях, дети скоро начинают не отставать от родителей...

Для меня это явление тоже полнейшая дикость, не могу понять таких родителей... Одна знакомая может при маленькой дочке так "выразиться", что любой сапожник позавидует, а девчушке вот-вот начинать говорить, и не удивлюсь если балакать она начнёт "по фене" ))) А потом удивляются и говорят что в садике всякой дряни понабрались... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, FeD сказал:

Всем привет! 

Федя, привет! Чегой-то ты ту совсем редкий гость, не пишешь совсем... Мы в прошлые выхи одним экипажем в Хвойную ездили с Юрий Санычем, тебя вспоминали :4:

Ссылка на комментарий

Привет! Да я мало в инете стал сидеть на форумах, своим сайтом еще нахожу время заниматься, а так больше особо нигде нет активности.)

На зимнюю мало езжу, за отчетами особо не следил. 

Вот скоро открытая вода, так начинаю подготовку к сезону). 

С Юрий Санычем общались как раз недавно. Он говорил, что зовут в Хвойную. Хорошо съездили?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, FeD сказал:

Привет! Да я мало в инете стал сидеть на форумах, своим сайтом еще нахожу время заниматься, а так больше особо нигде нет активности.)

На зимнюю мало езжу, за отчетами особо не следил. 

Вот скоро открытая вода, так начинаю подготовку к сезону). 

С Юрий Санычем общались как раз недавно. Он говорил, что зовут в Хвойную. Хорошо съездили?

Прокатились просто прекрасно!!!! https://novfishing.ru/topic/4213-жареный-синегубик-2018/?page=28 

На этой странице мой отчёт, на предыдущих отчеты других участников. Эмоций масса, все положительные, надеюсь сумел их передать ? Будет время - почитай!

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

В гости к бобру.

20180323_112224.jpg

 

20180323_113219.jpg

Хм.... Меня терзают смутные сомнения... У Шпака магнитофон, у посла медальон... У кабанчика тестикулы, а у бобра что??? Шкурка??? :16:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Хм.... Меня терзают смутные сомнения... У Шпака магнитофон, у посла медальон... У кабанчика тестикулы, а у бобра что??? Шкурка??? :16:

Женя, Женя! Как там в мультике ...... главное хвост )))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Учитель сказал:

Хм.... Меня терзают смутные сомнения... У Шпака магнитофон, у посла медальон... У кабанчика тестикулы, а у бобра что??? Шкурка??? :16:

Женя какая шкурка, она щас не востребована))) у бобра самое ценное это "струя" !!!!

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Земеля сказал:

Женя какая шкурка, она щас не востребована))) у бобра самое ценное это "струя" !!!!

Точно!!!! Тестикулы, струя.... Лёлик - молодчага :25:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Учитель сказал:

Хм.... Меня терзают смутные сомнения... У Шпака магнитофон, у посла медальон... У кабанчика тестикулы, а у бобра что??? Шкурка??? :16:

Они дружат!:7::56:

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Злые вы,уйду я от вас!!!  :)))

Лёлик, а помнишь откуда фразочка эта, уже ставшая легендарной?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Лёлик, а помнишь откуда фразочка эта, уже ставшая легендарной?

Само-собой,из анекдота про тёщу!?:7:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Учитель сказал:

Точно!!!! Тестикулы, струя.... Лёлик - молодчага :25:

Вообще-то у бобра очень вкусное мяско!!! Копчёный вааще улёт!!!:4:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Вообще-то у бобра очень вкусное мяско!!! Копчёный вааще улёт!!!:4:

Бобра ел, но не копчёного - тушёного. Мне мясо чуть сладким показалось :2:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Бобра ел. Мне мясо чуть сладким показалось :2:

Ну вот мне только в копчёном виде довелось. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Ну вот мне только в копчёном виде довелось. 

Ставлю тебе лайк, осталось 636 :16: Давай нам контенту, нажамкаем за неделю и ты проставишься в следующую пятницу за свои 10 000....

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика