Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Земеля сказал:

Ну вот появился поручик и всё опошлил :facepalm::nm448: ошибиться каждый может, тем более мы все люди(ошибку исправил) :nm420: С Новым годом тебя, здоровья и всех  благ!!! :157:

...и тебя с НГ,СобакА!

 

3 минуты назад, Земеля сказал:
  • С 1 ЯНВАРЯ ВООБЩЕ ЖОПА БУДЕТ!!!:facepalm:

Земеля,вообще дышать заканчивай,не приведёт это к добру...

На дворе уже 2 января-а в чём жопа рисуется так и не понятно?!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

19 часов назад, Водолей сказал:

...и тебя с НГ,СобакА!

 

Земеля,вообще дышать заканчивай,не приведёт это к добру...

На дворе уже 2 января-а в чём жопа рисуется так и не понятно?!

Так это мой год!!! Как говорит моя жёнка нюх как у собаки, а глаз как у орла :nm038:  Не раз это мне в жизни помогало :nm420: Хош ни хош, а  дышать придётся :facepalm::nm448:

А "жопа" она уже чувствуется, заехал на одну заправку, цена на дизель отсутствует, на другой 40р70к:facepalm: на бенз. 37.70 :facepalm: Толи ещё будет :facepalm:

И как говорили в молодости некоторые товарищи :nm420: Не дождётесь!!! :nm290:

Саш а у тебя на ДК, что в лесу делается! :nm430: 

Ссылка на комментарий

С отличными Александр, тебя "грибами" в 2017 году!!! Видать год отлично закрыли :157:

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ!!!!

По реке Ловать в полный рост идёт ледоход,!

Вместе со льдом из верховий в район деревни Федорково принесло пластиковую двенадцатиместную лодку,накрытую брезентом!

Может кто то ищет,а может не знает об исчезновении данного "судна"!

Информацию сообщил мне Главный Рыбинспектор Лемешев А.Н.., просил разместить её на Форуме!!!

Ссылка на комментарий

Не в том разделе разместил) надо в барахолку)

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Олег сказал:

Не в том разделе разместил) надо в барахолку)

Морда барыжная,ты готов всё в барахолку засунуть,лишь бы выгоду поиметь!!!!

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Хищник... сказал:

1.Френд мля иногда прежде чем умничать надо посмотреть на смайлик))) и отличать юмор от серьезных слов.

2.Без обид друган, но по зоологии не хуже вас волокем. И где ты у удава видео раздвоенный язык)))

1.Да ладна ты,не принимай все всерьез:157:

2.Дима!:nm199:В окружающем пространстве удавы ориентируются благодаря органам обоняния и осязания. Кроме того, большую часть информации приносят термочувствительные рецепторы, расположенные на передней части морды,(И РАЗДВОЕННЫЙ ЯЗЫК), передающий информацию головному мозгу с помощью специальных парных органов, являющихся своеобразными химическими анализаторами.Даже и у анаконды он имеется.У всех видов рептилий этого класса имеется язык, но у кого-то он короткий, а у кого-то он очень длинный. А также он является основным органом чувств.:nm411:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Юрий, вот я давно заметил, что невзлюбили вы питерскую "банду" , это видно по многим вещам, 

Александр , я не знаю что Вы там заметили...Я всю жизнь болею за Ленинградские ( Питерские ) команды , да и родственников в Питере много...Так что ничего худого и не думал и не думаю...А если что и проскакивает -- то это чисто случайность...У меня нет разделений на "группы --- банды "...А " пилюли " я получаю не только от вас( питерских ) , но и от новгородцев...Только обидно - что не за дело...Ладно ---я стерплю...Только без обид...

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ДАНДИ сказал:

Так дядя Жора и не педагог, хотя и не оператор совковой лопаты. 

Михаил , так я тоже не педагог , а как раз " оператор совковой лопаты ) ( образно )...Но тем не менее , при написании слов со ошибками , меня постоянно поправляют ребята...Но  самое главное , что я НИКОГДА не оправдываюсь, а исправляю ошибки...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, kompozitor сказал:

....Юра учись,ещё не поздно!!!

Сергей ,учиться уже поздновато...А то , что тут понаписал , так это " стариковское" брюзжание...И всё это НЕ СЕРЬЁЗНО...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Юрец сказал:

Сергей ,учиться уже поздновато.

. Об этом думать никому не рано и никогда не поздно, между прочим, да? ( кавказская пленница ) :nm448:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, kompozitor сказал:

.....Саняга с наступившим,....!!вопрос ни в тему как дорога через подлитовье?

Сергей,Взаимно!

Дорога через Подлитовье на ДК хорошая!

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Аль с Почином сказал:

Да млять.... Я смотрю ты уже до ловли карьерных ротанов докатился в  компании.:rabbi::facepalm:

Наверное следующим шагом твоим станет изучение норм вылова и публичная трактовка рыбзаконов.:nm448:

 

Привет братуха - как ваше здоровьице :nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Привет братуха - как ваше здоровьице :nm420:

Здорово Братуха.

Да ничего, вроде как даже и живой. А ты жЫводёр беззащитную рыбу с насекомым душишь?:nm448:

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Здорово Братуха.

Да ничего, вроде как даже и живой. А ты жЫводёр беззащитную рыбу с насекомым душишь?:nm448:

 

Дак тренируемся по маленьку , приобщаю Шмеля так сказать к возвышенному :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Дак тренируемся по маленьку , приобщаю Шмеля так сказать к возвышенному :nm420:

Ты ему ещё шляпу чёрную широкополую купи, и талмуд в сувенирном исполнении. А уж

сноровки:rabbi: у него на троих хватит. Он чистопородный хасид.:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

Логично :nm448:

Я бы даже сказал - ЖЕЛЕЗНО. 

Кстати: тебя и твою рыбачку с Рождеством. 

Ссылка на комментарий
04.01.18 пропали двое мужчин. В вечернее время они выплыли на надувной лодке из ур. Медово Холмского района по р. Кунья и дальше вниз по течению по р. Ловать. Лодка ПВХ светло-серого цвета. По настоящее время их местонахождение не известно. Если кто-то располагает какой-либо информацией, просим сообщить по тел. 89990931401 либо 02.
8iodQCrwVMw.jpg
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Я бы даже сказал - ЖЕЛЕЗНО. 

Кстати: тебя и твою рыбачку с Рождеством. 

И вас с Леной тоже :157: здоровья и любви :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика