Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, блеснюк сказал:

орать пьяными голосами на всю акваторию, портить настроение окружающим?

самое прикольное, что рыбу нашла наша бригада и наше общение никому не мешало, а наоборот вокруг нашей компании было плотное кольцо страждущих поймать и ловили ведь:nm411: а настроение у всех окружающих благодаря весёлой компании было явно приподнятым:079::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 часов назад, Посейдон сказал:

подпишусь под этим.... исключительно из лучших побуждений!

хоть все и закончилось хорошо.... 

я реально по всему заливу в любом месте где черный лёд лунку делал вашёй тонаровской пешней с удара в  ПОЛ силы.....

 

 

Антох! Ты то не наводи тень на плетень!!!:facepalm: Человек 50-60 в зоне было и никто не ввалился, накануне были и мы и другие люди, также всё нормально, лёд начинал потрескивать только в те моменты, когда 3 упитанных тела наступали на сложные места! Именно из-за нормального льда и было выбрано это место, а не арки, Веронда и т.д., хотя заведомо понимали рыбы там много меньше:nm411:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Бегемот сказал:

самое прикольное, что рыбу нашла наша бригада и наше общение никому не мешало, а наоборот вокруг нашей компании было плотное кольцо страждущих поймать и ловили ведь:nm411: а настроение у всех окружающих благодаря весёлой компании было явно приподнятым:079::nm448:

Эдик, а конкретно про вашу компанию была только первая часть моего поста. Та, что о безопасности.

А остальное так - мысли вслух, ни к кому конкретно не относящиеся.

 

С наступающим всех!

Ссылка на комментарий

Всего 4 часа, а на форуме только три человека . Остальные под ёлкой новый год встречают. И это правильно! :157: А я на рыбалку собираюсь, из-за стола еле вылез. :nm411:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Всего 4 часа, а на форуме только три человека . Остальные под ёлкой новый год встречают. И это правильно! :157: А я на рыбалку собираюсь, из-за стола еле вылез

Миха с Новым Годом!Мы тоже на рыбалку!:157::nm420:

Ссылка на комментарий

А я вот только рюмку выпил.В ночь выпала честь работать,утром приехал,покушал,детей в кино сводил,вот сейчас присел,выпил и понял что оказывается и без спиртного можно отлично отдохнуть,наверно это с возрастом приходит!

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Олег сказал:

А я вот только рюмку выпил.В ночь выпала честь работать,утром приехал,покушал,детей в кино сводил,вот сейчас присел,выпил и понял что оказывается и без спиртного можно отлично отдохнуть,наверно это с возрастом приходит!

А я после  новогодней ночи :nm069:уже ничего не хочу,трезв как стеклышко:nm430:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Friend сказал:

А я после  новогодней ночи :nm069:уже ничего не хочу,трезв как стеклышко:nm430:

Я тоже и не пил ни сколько, если только сок в бой курантов принял :facepalm:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Олег сказал:

понял что оказывается и без спиртного можно отлично отдохнуть,наверно это с возрастом приходит!

Сынок стареешь :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Боярский сказал:

Это Трамп во всем виноват! :nm448: 

Во истину:nm448: , скомуниздил у нас зиму:nm290: , вон у них аж Ниагарский водопад замерз:nm427:

Ссылка на комментарий

Жесть какая. На Псковской 18 отрезанную голову нашли. https://vk.com/wall-40496980_4323726

Ссылка на комментарий

И в Вишере одним меньше
https://vk.com/wall-40496980_4324496

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Олег сказал:

Жесть какая. На Псковской 18 отрезанную голову нашли.

Звереем однако.:facepalm: 

Ссылка на комментарий
А я вот только рюмку выпил.В ночь выпала честь работать,утром приехал,покушал,детей в кино сводил,вот сейчас присел,выпил и понял что оказывается и без спиртного можно отлично отдохнуть,наверно это с возрастом приходит!

А может наличие машины ?)))
Ссылка на комментарий

Не) что то не охота....на природу хочу, на шашлык.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, ДАНДИ сказал:

Всего 4 часа, а на форуме только три человека . Остальные под ёлкой новый год встречают. И это правильно! :157: А я на рыбалку собираюсь, из-за стола еле вылез. :nm411:

Я сегодня до 6 утра фестивалил.  Было желание в 2 часа ночи уже закончить, но потом пришел друг с женой ,и мы засиделись.:157: 4 часа пролетели, как одно мгновенье. В 10 утра проснулись мелкие, и поспать уже не удалось...:facepalm:

Ссылка на комментарий

Только приехал с д. Дубровка. Туда поехали в 13ч. дорога сухая, отличная:079: Прибыв туда, оказалось родственников вся деревня(по линии жены):facepalm::nm448: прибыли родственники с Питера и с Москвы на своём "скромном" транспорте :facepalm: Хотя дом в котором собрались, был простой деревянный с русской печкой.  Хорошо, что я был за рулём, в связи с чем рулил парадом :facepalm: Кроме нового года оказалось, что сегодня день варенья одной 3-х юродной сестры моей жены :facepalm: После чего деревня закачалась :facepalm: А гости всё подходили и подъезжали :facepalm: В результате вместо 2-х часов которые мы планировали там отбыть, нам пришлость отбыть 5,3ч.:facepalm::nm448: После чего я принял волевое решение валить домой:nm290:, естественно нас провожать вышла почти вся деревня :079: в результате, тёщю запихал и пристегнул ремнём :nm038:,с  женой  пришлось повозиться, применить физическую силу и " истинно русский" лексикон и только тогда мы тронулись в путь :nm420: Хочу заметить, что в гостях я бывал много и  в  республиках СССР, но хочу отметить одно, чем дальше деревня от города, тем люди добрее, душевнее, а если это ещё и родственники, даже дальние, то вообще такой класс!!! Такого нет у нас городских, которые даже со своими 2-х юродными братьями и сёстрами не знаемся :facepalm: По пути домой на трассе снеговая каша, видели 3 машины и микроавтобус "Мерс" в канавах, да и нас по дороге с такой погодой несколько раз обгоняли "русские" самоубийцы:facepalm: Будьте осторожней, щас уже фигачит дождь :nm420:

Ссылка на комментарий

Да уж, прикольно Дмитрий.:079::157: А у нас снег, всю машину завалило. Сегодня ночью минус 5 было, а днем ноль. Хоть на зиму стало похоже, хотя синоптики говорят, что всю неделю плюс. С погодой непонятки, давление вниз стремится.

Ссылка на комментарий

Да Паш очень прикольно, выехали зимой( я подумал, что синоптики обманули нас в хорошем смысле:facepalm:), по пути считая сбитых "мерсов". По прибытии к дому пошёл самый натуральный дождь :facepalm:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Земеля сказал:

сегодня день варенья одной 3-х юродной жены моей жены 

Земеля,завязывай нах... не только курить,но и дышать вблизи курящих....

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Водолей сказал:

Земеля,завязывай нах... не только курить,но и дышать вблизи курящих....

Ну вот появился поручик и всё опошлил :facepalm::nm448: ошибиться каждый может, тем более мы все люди(ошибку исправил) :nm420:  Уже год тебя не слышал , с Новым годом тебя, здоровья и всех  благ!!! :157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Земеля сказал:

Да Паш очень прикольно, выехали зимой( я подумал, что синоптики обманули нас в хорошем смысле:facepalm:), по пути считая сбитых "мерсов". По прибытии к дому пошёл самый натуральный дождь :facepalm:

Вчерась однокурсникам звонил, что живут в городе, сказали снега нет...:facepalm: Что-то с погодой не так... зато рыбы к весне больше останется.:nm411:

 

7 минут назад, Водолей сказал:

Земеля,завязывай нах... не только курить,но и дышать вблизи курящих....

Александр Алексеевич, с Наступившим...:157: Скоро все бросим, сегодня посмотрел сколько пачка в этом году стоить будет... Добрый президент на 10 процентов акциз поднял...:facepalm:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, L_N сказал:

Вчерась однокурсникам звонил, что живут в городе, сказали снега нет...:facepalm: Что-то с погодой не так... зато рыбы к весне больше останется.:nm411:

 

Александр Алексеевич, с Наступившим...:157: Скоро все бросим, сегодня посмотрел сколько пачка в этом году стоить будет... Добрый президент на 10 процентов акциз поднял...:facepalm:

  • Да согласен в городе погода одна, а в районе другая. Я уже губёнки раскатал, что ночью в городе -2, а на озере по более будет, но надежда упала вместе с дождём:facepalm:
    • Паша какая пачка? :nm430: С 1 ЯНВАРЯ ВООБЩЕ ЖОПА БУДЕТ!!!:facepalm:
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика