Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Россомаха сказал:

Леша заводи свой пепелац - поехали в Арки :nm420:

Я уже праздник праздную :nm069:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Россомаха сказал:

я бы сказал Тренируешься :nm420:

Ну так легкий массаж.....:P

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Россомаха сказал:

А зря - сегодня клев бешеный :nm420: наверно :facepalm:

Честно говоря я так и не понял, зря или нет, потому как разобрать их речь по телефону было невозможно:nm448:, и это при том что они на обратном пути тормознулись у магазина:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

Честно говоря я так и не понял, зря или нет, потому как разобрать их речь по телефону было невозможно:nm448:, и это при том что они на обратном пути тормознулись у магазина:facepalm:

Это они от радости, ухи наелись, ящики набили... грех не отметить.:157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрюха сказал:

Я после сегодняшней рыбалки помню только эти санки Алексей наверно тоже Спасибо парни за веселый праздник Сергею отдельное Спасибо Всем Отличных  впечатлений в Новом году

78cDHwONvgM.jpg

Ёмаё! А ты, оказывается, наш!!!! :nm038::facepalm: Знатно проводили мы рыболовный год на просторах ДК!!! :nm420: Добирали в " Магните" старой руссы.... Рыба была, люди хорошие были, праздник состоялся!!! Лёд, наверное, был нормальный, раз дошли обратно....:nm448: Всех с наступающим, всем НХНЧ!!!:nm411:

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

Это они от радости, ухи наелись, ящики набили... грех не отметить.:157:

Не знаю чего они наелись, но точно не ухи :nm448:

Вздремнул часик с устатку:facepalm:, вышел сейчас на улицу, а там зима катит в глаза, кругом все белым бело!, а еще недавно дождь поливал.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Еловик сказал:

Не знаю чего они наелись, но точно не ухи :nm448:

Вздремнул часик с устатку:facepalm:, вышел на улицу, а там зима катит в глаза, кругом все белым бело!, а еще недавно дождь поливал.

Ну может устали с дороги, долго шли... язык на плече.:facepalm: Снег был, но уже не идет, скорее всего будет добавка к воде, которая с утра все залила.

Ссылка на комментарий
  • Бегемотька фотал фотал, а отчёта ху....   нет Й....:facepalm:
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ловчий сказал:
  • Бегемотька фотал фотал, а отчёта ху....   нет Й....:facepalm:

Нате:nm448:

Ссылка на комментарий
22 часа назад, серж13 сказал:

Не всё так плохо , есть даже участки без ЯМ:nm153:

Через Хвойную нормально

мошенскои район по сравнению с пестовской дорогой  АВТОБАН

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Посейдон сказал:

 

Хорошо что лед был достаточно толщины что бы выдержать танцы с прыжками этих товарищей в красных костюмах!

Всем спасибо за рыбалку, она  удалась!

почти 3 литра на троих.......

 

Рад за вас всех,ребяты,но я уже так не могу!!! :nm223::nm448::facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ловчий сказал:

Лёд, наверное, был нормальный, раз дошли обратно....:nm448: 

Эдик был нормальный, следил за вами, поднимал подскользнувшихся, заставлял обходить "дристалища" и не давал втроем на одном квадратном метре собираться ))))))

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Бегемот сказал:

Нате:nm448:

Весело, конечно, но...

 На никаком льду и ужираться в хлам ... Некому вам шею намылить, ребята. У всех же семьи дома.

Да и вообще - нахрена ехать на рыбалку, чтоб налакаться, орать пьяными голосами на всю акваторию, портить настроение окружающим?

Насмотрелся на Ладоге...

Чё дома то не пьётся?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, блеснюк сказал:

Весело, конечно, но...

 На никаком льду и ужираться в хлам ... Некому вам шею намылить, ребята. У всех же семьи дома.

Да и вообще - нахрена ехать на рыбалку, чтоб налакаться, орать пьяными голосами на всю акваторию, портить настроение окружающим?

Насмотрелся на Ладоге...

Чё дома то не пьётся?

Точняк! Вас то и забыли спросить о Вашем особом личном мнении!!! Наберу в следующий раз, посоветуюсь!!!:nm420::nm411: 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Посейдон сказал:

Эдик был нормальный, следил за вами, поднимал подскользнувшихся, заставлял обходить "дристалища" и не давал втроем на одном квадратном метре собираться ))))))

 

5UBkFuRquKE.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, блеснюк сказал:

 На никаком льду и  в хлам ...  У всех же семьи дома.

подпишусь под этим.... исключительно из лучших побуждений!

хоть все и закончилось хорошо.... 

я реально по всему заливу в любом месте где черный лёд лунку делал вашёй тонаровской пешней с удара в  ПОЛ силы.....

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Земеля сказал:

 А адвокаты нам не нужны!!! :nm420::nm448:

В адвокаты не записывался...Если Вы отчёты не внимательно читаете или при чтении видите только , что вам хочется, то , извиняйте , это Ваши проблемы...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрец сказал:

В адвокаты не записывался...Если Вы отчёты не внимательно читаете или при чтении видите только , что вам хочется, то , извиняйте , это Ваши проблемы...

Если человек пишет в ветке отчёты от себя и пишет, что на 2-х поймали 30 кг. окуня, вывод один он был на рыбалке и поймал!!! И такой вывод сделал не я один, значит все такие не внимательные :facepalm::nm448: в отличии от некоторых.  А если не он ловил, тогда нужно писать по русски, были знакомые на рыбалке, которые поймали столько то!!!!  Да и как то  за человека который писал, что то объяснять, не есть хорошо :nm420:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

  Да и как то  за человека который писал, что то объяснять, не есть хорошо :nm420:

Давайте , я сам буду решать кому , как и чего писать...Или прежде чем писать , у Вас просить разрешения ?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Юрец сказал:

Давайте , я сам буду решать кому , как и чего писать...Или прежде чем писать , у Вас просить разрешения ?

Решайте, пишите, додумывайте, что хотите. А если Вы не понимаете о чём речь идёт, то дальнейшую полемику на эту тему с Вами считаю бесполезной!!!                                                            С Новым годом Вас, здоровья и всех благ!!!

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Земеля сказал:

Если человек пишет в ветке отчёты от себя и пишет, что на 2-х поймали 30 кг. окуня, вывод один он поймал!!! И такой вывод сделал не я один,

Дааа млять,какие выводы, какие умы их делают.:nm448::facepalm: Опять всё усреднили. Получается что один ест только капусту, а другой только мясо.

Но в СРЕДНЕМ они оба жруть голубцы.:facepalm: Верной дорогой идёте господа.:rabbi:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика